IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос по коробке!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Serega2006

Serega2006

    Участник

  • Пользователи
  • 133 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 25 February 2006 - 21:09 PM

Такая фигня на холостых гдето в районе коробке слыхен шум сравнимый с гудением - шелестением, когда сцепление выжимаеш шум пропадает! Что это может быть?
  • 0

#2 Alex Post

Alex Post

    Руки так и чешутся...

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Город:Брест, Беларусь

Отправлено 25 February 2006 - 21:53 PM

Такая фигня на холостых гдето в районе коробке слыхен шум сравнимый с гудением - шелестением, когда сцепление выжимаеш шум пропадает! Что это может быть?


Порули поиском - эта тема обсуждалась. Самое простое - нет масла в коробке, но возможны и варианты...
  • 0

#3 andrey-T

andrey-T

    Участник

  • Пользователи
  • 264 сообщений

Отправлено 25 February 2006 - 22:33 PM

Такая фигня на холостых гдето в районе коробке слыхен шум сравнимый с гудением - шелестением, когда сцепление выжимаеш шум пропадает! Что это может быть?


в ы ж и м н о й

м а с л о

п о д ш и б н и к

п р о в е р ь

! ! !
  • 0

#4 luba

luba

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:golf2

Отправлено 26 February 2006 - 09:55 AM

Сейчас занимаюсь исключением этого шума. Выжимной,втулка и масло поменяно шум на месте за 4800, как считаете это дорого? Уже есть идея где это и скоро полезем смотреть, так что сообщу. Пока подожди ищем причину. Luba . '89 2G 1,3 2e3 red
  • 0

#5 luba

luba

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:golf2

Отправлено 20 March 2006 - 10:23 AM

Сейчас занимаюсь исключением этого шума. Выжимной,втулка и масло поменяно шум на месте за 4800, как считаете это дорого? Уже
есть идея где это и скоро полезем смотреть, так что сообщу. Пока подожди ищем причину.  Luba . '89 2G 1,3  2e3 red


Оказалось подшипник 5 передачи шуршал т.к. из него всё высыпалось . Заменили шум прекратился. Коробка 085 двиг.1.3 2G"89
  • 0

#6 V66

V66

    Участник

  • Пользователи
  • 279 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 20 March 2006 - 10:43 AM

Коробка 085 вроде на 3-м G ставилась. Может 084? To Luba. Извини, что сбиваю с толку. Сам уточнил - на G2 085 коробка тоже есть. :oops:
  • 0

#7 luba

luba

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 98 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:golf2

Отправлено 21 March 2006 - 08:56 AM

Буду уточнять. Что у меня 085 мне сказал механик который с моей помогал возиться. У него самого Jetta, кстати, и на деталях к ней первые цыфры 085..... ! Может аномалия какая произошла в процессе употребления сего агрегата. Покидало моего коняжку по рукам, не все руки прямые были, а некоторые, вообще не из того места выросли, явно. Пытаюсь наводить порядок потихоньку. Luba
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей