IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

одно хорошое местечко


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 kvet

kvet

    Участник

  • Пользователи
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:златоглавая м.тульская
  • Интересы:тюнинх<br />мотоциклы

Отправлено 21 May 2008 - 22:54 PM

уже 2 раз езжу на метро кантемировская к одному человеку по имени Андрей (кто-то из одноклубников вроде с ним уже сталкивался),хочу заметить что он работает администратором в сервисе на каширке (когда то я упомянал про него в теме про карбюраторы),там на входе я заметил не одну дорогую и заряженную тачку,и плюс занимается машинами сам,по носкам понимает оч и оч много,начинаю от простого ремонта и заканчивая тюнингом (например на вопрос что если поставить 9а он мне дал краткий список переделок о сати которых я узнал из форума,а о части котрых даже и не знал пока потом не полазид еще в интернете)....в общем у меня только положительные отзывы о нем,мне он делал полностью убитый карб из которого текло во все стороны как из ведра (карб кейхен от ауди)вытачивал переходники на возд фильтр (его прото не было),в общем сначала поменяли внутринности карба на те которые у него были,потом и корпус))) в итоге мне собрали практически с нуля новый карб,хорошо его натроили,изготовили переходник на воздухан и все это обошлось около 3500р,а пару дней назад менял сайлентблоки спереди (рычагов и стаба) на полиуретан и ценник был 1500 за сторону,много это или мало судить вам но мне все очень нравится.... обсуждали с ним возможность скидок для гольф2клуба он сказал что все решаемо.....в общем я просто высказал свой отзыв,решать вам но я там теперь все буду делать постоянно (он занимается и ремонтом и тюнингом,но все же больше склоняется к тюнингу)...
телефон его:(095) 783-35-62 и (963) 638-09-62.... кстати по вебберам тоже к нему :golod11:
  • 0

#2 1923

1923

    Активный участник

  • Пользователи
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО. Одинцово

Отправлено 26 August 2010 - 22:59 PM

Был там. Очень адекватный мастер, очень гуманный прайс. За настройку мегаушатанного 2Е2 в течении 2.5 часов цена 2000 руб. В результате: ХХ идеален, нормализовался расход (лакал бензин, как я воду с перепоя), изчезла адская вонь и черный дым из трубы, масса дельных советов по обращению с карбом и зажиганием. Всем рекомендую. Очень квалифицированный и приятный в общении мастер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей