IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Правительство РФ отменило ограничения по цвету для "пов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Fury

Fury

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Город:м.о. г. Красноармейск

Отправлено 04 March 2006 - 19:35 PM

Правительство РФ отменило ограничения по цвету для "поворотников" на автотранспортных средствах и отсрочило обязательную установку автомобильных кресел для перевозки детей до 1 января 2007 года, сообщает РБК. Как сообщил журналистам глава аппарата правительства Сергей Нарышкин, соответствующее постановление правительства РФ подписал премьер-министр РФ Михаил Фрадков. Он напомнил, что в декабре 2005 году в ПДД были внесены изменения в частности, новая норма, связанная с перевозкой детей до 12 лет, а также норма, касающаяся светотехнических приборов автотранспортных средств. По словам господина Нарышкина, после введения в действие данной нормы Михаил Фрадков дал поручение проанализировать соотношение между степенью безопасности и затратами, которые повлечет запрещение "поворотников" красного цвета. "Внимательный анализ этой нормы привел к следующему - норма отменена",- подчеркнул глава аппарата правительства, пояснив, что "с 1 марта будет действовать прежняя норма". Кроме того, председатель правительства дал МВД поручение внимательно проанализировать норму, касающуюся перевозки детей и внести соответствующие изменения в декабрьское постановление правительства. По словам Сергея Нарышкина обязательная установка детских кресел вступит в силу с 1 января 2007 года.
  • 0

#2 Voron

Voron

    Участник

  • Пользователи
  • 111 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:airsoft

Отправлено 04 March 2006 - 21:24 PM

т.е. все те, кто законопослушно поменял за бешеные бабки свои задние фонари могут смело считать себя вновь кинутыми нашим самым заботливым правительством... Зашибись.
  • 0

#3 Fury

Fury

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Город:м.о. г. Красноармейск

Отправлено 04 March 2006 - 21:43 PM

А за то, что у меня затонированые задние фары меня могут "поиметь" или нет :roll:
  • 0

#4 HUNTER83

HUNTER83

    Участник

  • Пользователи
  • 249 сообщений
  • Город:м.о. г. Красноармейск

Отправлено 05 March 2006 - 00:20 AM

Я думаю наврятли (это я думаю, тоже самое, что с тонировкой, нужно оборудование для проверки), но если захотят "поиметь", то легко к чему-нибудь придерутся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей