IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

По поводу порогов....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Losted

Losted

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 10 March 2006 - 01:17 AM

Возник вопрос. Подойдут ли на гольф пороги и накладки на арки от джетты? А то тут есть возможность прихватизировать.....
  • 0

#2 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 10 March 2006 - 10:36 AM

Подойдут. Как там и были.
  • 0

#3 Losted

Losted

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 12 March 2006 - 10:14 AM

Ну этож просто великолнпно! :twisted: Ну в связи с этим возникает вопрос - как они крепяться? Я вроде видел в крыле дырочки прямоугольные под клипсы. Всё только на клипсах или есть и болты?
  • 0

#4 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 12 March 2006 - 10:20 AM

Ну этож просто великолнпно! :twisted:   Ну в связи с этим возникает вопрос - как они крепяться? Я вроде видел в крыле дырочки прямоугольные под клипсы. Всё только на клипсах или есть и болты?

Можно поставить алюминиевые заклепки(дешево, надежно, но не ремонтопригодно), а можно поставить клипсу пружинную под саморез и прикрутить саморезами. Я так и сделал. Но перед сборкой арки крыльев обработал антикором и потом еще раз покрыл антикором.
  • 0

#5 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 12 March 2006 - 10:58 AM

Я клепал на штатные заклепки. Инструмент для них(щипцы специальные) в любом магазине строй-материалов продаются, стоят примерно 200 рублей. Понадобится снять - срубаются заклепки тонким зубилом(сделанным из тазовской тяги колдуна :) ) элементарно. Отверстия там тоненькие, и в накладках и в крыльях, как раз под заклепку, и я что-то плохо представляю, какие клипсы туда можно поставить... Что-бы не гнило под ними, я намазал просто толстым слоем литола, по всей поверхности. Единственный минус - еще неделю лишний литол вылезал из под накладок, особенно как на солнце постоит. Зато я теперь уверен, что ржаветь там не будет, слой жирной грязи, которая образуется от смешения консистентной смазки с пылью - лучший антикор, как показывает практика :lol:
  • 0

#6 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 12 March 2006 - 11:32 AM

Клипсы металлические. Таких богато и в тазах и в иномарках старых. П-образная пластина с двумя дырочками. На одной стороне отверстие имеет разрезные лепестки для удерживания самореза. Я думаю, ты такие много раз видел...
  • 0

#7 Индюк

Индюк

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алма-Ата (KZ)
  • Интересы:Техника, музыка, рабалка и пр.

Отправлено 12 March 2006 - 18:36 PM

А я накладки на крылья на заклепки шпиндорил. Да еще шайбы с обеих сторон. Металл в этих местах покрыл полиуретановым герметиком. А по поводу ремонтопригодности тех заклепок, то их можно высверлить при необходимости.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей