IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Как обмануть камеру?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 May 2008 - 23:42 PM

Да.... прикольная тема..... чего курим?????? :text_39:
  • 0

#22 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 May 2008 - 08:47 AM

Снимаем задний бампер, а номер ложим на заднюю полку- и вперёд на юга!


И знаешь вплоть до чего за такую езду может быть??? Покатайся так по тверской области(например что бы у тебя на номерах красовался московский регион)

Чувствуется прийдется остановиться на варианте с вертушками...
  • 0

#23 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 May 2008 - 10:09 AM

А меня все эти камера-шмамеры вот не трогают........
  • 0

#24 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 27 May 2008 - 10:26 AM

Да.... прикольная тема..... чего курим?????? :text_39:


Мне тоже интересно. Может кто одолжит курнуть?
  • 0

#25 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 May 2008 - 12:43 PM

Мне тоже интересно. Может кто одолжит курнуть?


Думаю ИДПС с удовольствием тебе поможет квиточком на 2500 за превышение на 60км/ч зарегеное камерой. :text_39:
  • 0

#26 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 27 May 2008 - 14:19 PM

Думаю ИДПС с удовольствием тебе поможет квиточком на 2500 за превышение на 60км/ч зарегеное камерой. :text_39:


Ну допустим я самокрутку из этого квиточка сверну. А чем ее набивать? Поделишься? :text_39:
У меня принцип (подкрепленный жизненным опытом) - выше чем на 20% и не более чем на 20 км/ч в абсолютном выражении от разрешенной скорости не превышать - знаки обычно не просто так вешают. Так что квиточек будет значительно подешевле.
  • 0

#27 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 27 May 2008 - 15:02 PM

Ну допустим я самокрутку из этого квиточка сверну. А чем ее набивать? Поделишься? :text_39:
У меня принцип (подкрепленный жизненным опытом) - выше чем на 20% и не более чем на 20 км/ч в абсолютном выражении от разрешенной скорости не превышать - знаки обычно не просто так вешают. Так что квиточек будет значительно подешевле.


OK! Но пока ты с этими камерами проедешь хотябы 1000км, ты уже из расчета 100руб на 50камер потратишь 5000руб., тебя устраивает эта арифметика???
  • 0

#28 Guest_slabnoff_*

Guest_slabnoff_*
  • Guests

Отправлено 27 May 2008 - 15:22 PM

OK! Но пока ты с этими камерами проедешь хотябы 1000км, ты уже из расчета 100руб на 50камер потратишь 5000руб., тебя устраивает эта арифметика???

Устраивает. Но 50 камер - больно круто. Не думаю, что в ближайшее время их будут повсеместно ставить.
  • 0

×

#29 dr.puh

dr.puh

    Участник

  • Пользователи
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 May 2008 - 16:35 PM

А не проще ли не нарушать??? :huh:
Или я отстал от времени???
  • 0

#30 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 May 2008 - 16:37 PM

Я в принципе не понимаю о чем спич....
Камеры если и поставят, то в пределах крупных городов, ну еще могут добавить по трассе М10 и Е95 и то не во всех местах.
А как правило, на этих участках сильно не разгонишься.....
То что в тайге не будет зоркого глаза, так это точно, так что про 1000 км, 50 камер и по 100 руб. это как то не реально...:-))))
И последнее, нефиг выдумывать, катайся по правилам и все будет окейно. :text_39:
  • 0

#31 Hecho en Mexico

Hecho en Mexico

    Активист

  • Пользователи
  • 987 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 May 2008 - 20:50 PM

Оказывается есть у нас тут пара божьих одуванчиков ездящих строго по правилам, никогда их не нарушающих и не ошибающихся.......... ;) Им и камеры не страшны. :icon_mrgreen:
  • 0

#32 Losted

Losted

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, Марьино

Отправлено 27 May 2008 - 22:11 PM

Снять с учёта машину и продливать каждый месяц транзит (100р) = 1200 в год. первое же превышение от 40 до 60 - и уже окупается)))))
Пытался найти информацию по теме в интернете, но ничего дельного не нашёл. С удовольствием буду следить за темой.
  • 0

#33 RINICH

RINICH

    скелет рыбы ...

  • Пользователи
  • 1616 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Самоделкинг , моделирование , конструирование , нестандартные решения технических вопросов

Отправлено 28 May 2008 - 00:14 AM

И знаешь вплоть до чего за такую езду может быть??? Покатайся так по тверской области(например что бы у тебя на номерах красовался московский регион)

Чувствуется прийдется остановиться на варианте с вертушками...

А за вертушку тебя не вые....ут ?
  • 0

#34 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2008 - 00:58 AM

Оказывается есть у нас тут пара божьих одуванчиков ездящих строго по правилам, никогда их не нарушающих и не ошибающихся.......... ;) Им и камеры не страшны. :icon_mrgreen:

В данном случае, твоя ирония не уместна.
Скоростные режимы, конечно нарушаю, но.... там где это на самом деле оправданно, необходимо и самое главное безопасно, а по сему за скорость меня запалить еще постараться нужно.
Посиди с мое за рулем и возможно, к тебе тоже придет понимание целесообразности нарушений скоростных режимов, и дай Бог без крови...
  • 0

#35 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 28 May 2008 - 01:13 AM

Оказывается есть у нас тут пара божьих одуванчиков ездящих строго по правилам, никогда их не нарушающих и не ошибающихся.......... ;) Им и камеры не страшны. :icon_mrgreen:

Арифметика проста,не дай Бог увидеть со стороны счет за ритуальные услуги на самого себя.
  • 0

#36 RuineR

RuineR

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2008 - 01:38 AM

катайся по правилам и все будет окейно. :text_39:

да разве в городе кто-то 60 (при свободной дороге) едет?? дай бог 80, а джипы и все 100 прут
  • 0

#37 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 May 2008 - 07:32 AM

Оказывается есть у нас тут пара божьих одуванчиков ездящих строго по правилам, никогда их не нарушающих и не ошибающихся.......... ;) Им и камеры не страшны. :icon_mrgreen:


В данном случае, твоя ирония не уместна.
Посиди с мое за рулем и возможно, к тебе тоже придет понимание целесообразности нарушений скоростных режимов, и дай Бог без крови...


Арифметика проста,не дай Бог увидеть со стороны счет за ритуальные услуги на самого себя.


Просто +1... А то бан вкатят.....
  • 0

#38 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 May 2008 - 07:54 AM

хм....давайте посчитаем с другой стороны
возьмем носог с рядовым движком мощностью 75 лысы
посадим туда водятла и пару пассажиров, которые тоже хотят на юг...
с каждого пассажира в багажник по дорожной сумке +сумка самого рулевого
таким образом авта нагружается нехило так
а теперь подумаем долго ли с такой нагрузкой мы сможем ехать 140 на чахломоторе?
ответ - наиболее комфортный режим будет как раз между 80 и 100 чтобы иметь возможность полноценно маневрировать на груженой машине и без особых напруг обгонять попутные фуры\автобусы
теперь прикинем какой процент дорог имеет комфортное покрытие для езды....какие нах 140 на мертвых дорогах?!

опять же камеры будут ставиться на въездах в город по крупным магистралям, рядом с постами ДПС и особо опасных участках...иначе проект по автоматизации выйдет нереально дорогим (если через каждые 50 км ставить на всех направлениях страны :D) и совершенно не окупится даже за 10 ближайших лет (ведь мало поставить камеры, надо еще оснастить соотв оборудование посты, обучить сотрудников работать с ним, обслуживать весь этот парк техники и тп)

вобщем у автора нереальные загоны
скорее всего он пока что думает что нереальный гонщег и прется от осознания собственной крутости....но боится за эту крутость быть отшлепаным по попе
  • 0

#39 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 May 2008 - 07:59 AM

скорее всего он пока что думает что нереальный гонщег и прется от осознания собственной крутости....но боится за эту крутость быть отшлепаным по попе

Ну типа того я и хотел сказать......
Хотя у некоторых "одуванчиков" ТУРБА!.....
  • 0

#40 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 May 2008 - 09:27 AM

Для юмористов - перед тем как делать выводы, нужно хоть немного понимать, то что и для чего нужно человеку. Хотя вас об этом не просили, а спросили по технической стороне вопроса!

Сообщение отредактировал Yurci62: 28 May 2008 - 09:27 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей