IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обозначения всех клавиш на панельной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 July 2008 - 00:25 AM

Большая просьба - прошу помочь, хочу на всякий случай уточнить, какая кнопка что обозначает на приборной панели, заодно будет что-то вроде интрукции для новичков гольфа 2 вроде меня. Я выложу картинки и буду писать где чего, если где-то ошибусь - пожалуйста поправьте!
Прикрепленный файл  080704_095730.jpg   29.15К   982 Количество загрузок:

Насколько я понял - на приборной панели клавиши - справа красная аврийка, правее - печка, еще правее - дальний свет?
Слева - сверху какая-то странная кнопка, которая не нажимается. Снизу - габариты плюс еще какой-то свет по-моему включался там же почему-то?

подрульная клавиша - передний дворник - соответственно 2 скорость, 1 скорость, выключен, и в рваный темп. Если нажать на него - то водичка льется. :) А задний дворник тоже сразу включается параллельно или для него отдельная клавиша?

Далее левый подрульник - там поворотники включаются и возможно еще чего-то?
Еще слева внизу под приборной панелью зеленая кнопка, непонятно для чего.

Сообщение отредактировал dsg: 08 July 2008 - 00:27 AM

  • 0

#2 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 July 2008 - 00:33 AM

Далее справа внизу панель.
Слева рычажок, на нем написано: 0, 1, какой-то рисунок и 3. Когда нажимаешь на 0 и 1 - то ничего не работает. Когда нажимаешь рисунок и 3 - появляется вентиляция, но с каким-то треском и тарахтением.
Справа сверху - 4 положения вентилятора, насколько я понимаю? Причем первые три рисунка понятны, а вот на четвертом изображено что-то непонятное.
Ну и справа внизу - переключатель холодный-теплый воздух. И еще вопрос - а прикуривателя нет что ли в машине? Или этот рычажок переключения и есть прикуриватель попутно? И еще я не очень понял, где портивотуманная фара честно говоря включается. :)

Прикрепленный файл  080704_193020.jpg   26.22К   704 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал dsg: 08 July 2008 - 00:35 AM

  • 0

#3 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 08 July 2008 - 01:50 AM

Большая просьба - прошу помочь, хочу на всякий случай уточнить, какая кнопка что обозначает на приборной панели, заодно будет что-то вроде интрукции для новичков гольфа 2 вроде меня. Я выложу картинки и буду писать где чего, если где-то ошибусь - пожалуйста поправьте!
Прикрепленный файл  080704_095730.jpg   29.15К   982 Количество загрузок:

Насколько я понял - на приборной панели клавиши - справа красная аврийка, правее - печка, еще правее - дальний свет?

Нет, правее - обогрев заднего стекла, ещё правее - ПТФ (противотуманный фонарь).

Слева - сверху какая-то странная кнопка, которая не нажимается. Снизу - габариты плюс еще какой-то свет по-моему включался там же почему-то?

Первое положение - габариты. Второе положение - ближний свет.

подрульная клавиша - передний дворник - соответственно 2 скорость, 1 скорость, выключен, и в рваный темп. Если нажать на него - то водичка льется. :) А задний дворник тоже сразу включается параллельно или для него отдельная клавиша?

Чтобы включить задний дворник (ну и порыскать на заднее стекло) надо подрулевой потянуть вверх.

Далее левый подрульник - там поворотники включаются и возможно еще чего-то?
Еще слева внизу под приборной панелью зеленая кнопка, непонятно для чего.

На левом подрулевом, кроме поворотников, живет дальний свет :text_39:


Далее справа внизу панель.
Слева рычажок, на нем написано: 0, 1, какой-то рисунок и 3. Когда нажимаешь на 0 и 1 - то ничего не работает. Когда нажимаешь рисунок и 3 - появляется вентиляция, но с каким-то треском и тарахтением.

Это не "какой-то ресунок" - это обдув ветрового стекла. А на 0 и 1 у тебя либо совсем тихо вентилятор жужжит, либо он подох.

Справа сверху - 4 положения вентилятора, насколько я понимаю? Причем первые три рисунка понятны, а вот на четвертом изображено что-то непонятное.

На 4 положении - обдув ветрового стекла (чтобы быстро отпотело).

Ну и справа внизу - переключатель холодный-теплый воздух. И еще вопрос - а прикуривателя нет что ли в машине? Или этот рычажок переключения и есть прикуриватель попутно?

Прикуриватель рядом с пепельницей - пепельница под воздуховодом, который под регулятором печки.

И еще я не очень понял, где портивотуманная фара честно говоря включается. :)

Прикрепленный файл  080704_193020.jpg   26.22К   704 Количество загрузок:

ПТФ включается там, где ты думал включается дальний :text_39:

Сообщение отредактировал Заяц Бо: 08 July 2008 - 01:51 AM

  • 0

#4 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 08 July 2008 - 06:22 AM

Чтобы включить задний дворник (ну и порыскать на заднее стекло) надо подрулевой потянуть вверх.


Ответ неверный. Это чтоб передняя поливалка работала - на себя рычаг)) А если рычаг нажать от себя то будет работать и поливать задний дворник...

P/s/ Чё вы там курите? :text_39:

Сообщение отредактировал Gromdjan Лёха: 08 July 2008 - 06:22 AM

  • 0

#5 Yurci62

Yurci62

    VAGBURG's designer

  • Пользователи
  • 1221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Клин
  • Интересы:Тише едешь - дольше ждут.
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 July 2008 - 09:48 AM

P/s/ Чё вы там курите? :text_39:


Во-во :icon_eek:
А может еще разберем, как правильно садиться в машину или как называется эта круглая фигня перед лицом водителя???

ЗЫ план был хороший...
Для автора - букварь рулит!
  • 0

#6 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 08 July 2008 - 11:42 AM

Ответ неверный. Это чтоб передняя поливалка работала - на себя рычаг)) А если рычаг нажать от себя то будет работать и поливать задний дворник...

P/s/ Чё вы там курите? :text_39:

Пля, перепутал! :icon_redface:
  • 0

#7 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 July 2008 - 12:24 PM

:text_39:
хочу такой же травы
надоело на работе :lam4:
  • 0

#8 Guest_Nordix_*

Guest_Nordix_*
  • Guests

Отправлено 08 July 2008 - 12:33 PM

Если крутилка 1.2.3 работает только на номере 3 и со странным звуком, то снимать моторчик отопителя , смазывать и менять в нем тепловой резистор.
Все это описано на форуме
  • 0

×

#9 3лыдзень

3лыдзень

    мал золотник,да Г2

  • Пользователи
  • 3247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб,Чукчино

Отправлено 08 July 2008 - 12:42 PM

Слева - сверху какая-то странная кнопка, которая не нажимается

или заглушка или корректор фар
  • 0

#10 gans

gans

    Профессура

  • Пользователи
  • 8588 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 08 July 2008 - 13:48 PM

Млядь,варш какойто..
  • 0

#11 Grom

Grom

    На своей волне

  • Пользователи
  • 2162 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва. Ясенево
  • Интересы:БНВ

Отправлено 08 July 2008 - 13:54 PM

Слева - сверху какая-то странная кнопка, которая не нажимается

или заглушка или корректор фар


О мля, у меня три таких кнопки - сколько ни жму - не нажимаются! А на одной из них маячок красный мигает. Это для кораблей? :text_39:
  • 0

#12 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 08 July 2008 - 14:33 PM

О мля, у меня три таких кнопки - сколько ни жму - не нажимаются! А на одной из них маячок красный мигает. Это для кораблей? :text_39:

Это не кнопки. Это крышки - поднимаешь а там красная кнопка (у кого-то азот, а у кого-то запуск ракет). :icon_mrgreen:
  • 0

#13 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 08 July 2008 - 14:34 PM

у меня ваще 4 скорости на печке! и рычажков нету О___О
что мне делать?

Сообщение отредактировал MOPS: 08 July 2008 - 14:35 PM

  • 0

#14 e404

e404

    -= вынос мозга =-

  • Супермодераторы
  • Pip
  • 20944 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:заMKADыш
  • Интересы:sex-drugs-rock'n'roll
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 08 July 2008 - 14:59 PM

Это не кнопки. Это крышки - поднимаешь а там красная кнопка (у кого-то азот, а у кого-то запуск ракет). :icon_mrgreen:

это потайные кнопки превращения Г2 в Г2 МоторСпорт Эдишн...просто никто не знает

у меня ваще 4 скорости на печке! и рычажков нету О___О
что мне делать?

зато у тебя есть 2 кнопки - АС и загогулина :text_39:

курим дальше %) :golod11:
  • 0

#15 golfisgood

golfisgood

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 08 July 2008 - 16:23 PM

Народ,
а че за заглушко на торпеде, слева от рулевой колонки?

Сообщение отредактировал golfisgood: 08 July 2008 - 16:24 PM

  • 0

#16 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 08 July 2008 - 17:22 PM

Тоже хочу такой травы :)

Автор, за скока права купил-то?

2 golfisgood : вместо заглушки бывает подсос на впрыске и некоторых очень умных карбах. У тя по-моему как раз шибко умный карб.
  • 0

#17 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 July 2008 - 20:50 PM

Заяц Бо, огромное тебе спасибо! Большинство проблем устранил с освоением агретгата. :)
Вообще же, честно говоря, я привык инструкцией пользоваться перед тем, как начать техникой пользоваться.
А к машине ее не прилагалось. Поэтому жать на все подряд сразу - понятно, что существует опасность чего-то случайно поломать, поэтому целесообразнее сперва во всем разобраться. Тем более, что на жигулях пятерке все как-то совсем иначе было. Там габариты были на кнопке, а ближний-дальний на подрульном. И прикуриватель был сразу виден. А я честно говоря пока что так и не понял, где он тут располается. Пепельницы тоже пока не видел. Они все спрятаны что ли? И честно говоря не очень пока понял, где печка включается - это где переключатель холодный - теплый воздух видимо он же и печка? Ну и еще слева под торпедой какая-то зеленая кнопка странная, на пятерке в этом месте подсос располагался, который был в виде рычажка, который можно было на любую длину вытянуть в зависимости от надобности. Я спрашивал у одного водителя не подсос ли это, а он сказал, что вроде не похоже. :)
  • 0

#18 Jimmmy

Jimmmy

    ("\(о_О)/")

  • Пользователи
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питербургер

Отправлено 08 July 2008 - 21:07 PM

Заяц Бо, огромное тебе спасибо! Большинство проблем устранил с освоением агретгата. :)
Вообще же, честно говоря, я привык инструкцией пользоваться перед тем, как начать техникой пользоваться.
А к машине ее не прилагалось. Поэтому жать на все подряд сразу - понятно, что существует опасность чего-то случайно поломать, поэтому целесообразнее сперва во всем разобраться. Тем более, что на жигулях пятерке все как-то совсем иначе было. Там габариты были на кнопке, а ближний-дальний на подрульном. И прикуриватель был сразу виден. А я честно говоря пока что так и не понял, где он тут располается. Пепельницы тоже пока не видел. Они все спрятаны что ли? И честно говоря не очень пока понял, где печка включается - это где переключатель холодный - теплый воздух видимо он же и печка? Ну и еще слева под торпедой какая-то зеленая кнопка странная, на пятерке в этом месте подсос располагался, который был в виде рычажка, который можно было на любую длину вытянуть в зависимости от надобности. Я спрашивал у одного водителя не подсос ли это, а он сказал, что вроде не похоже. :)


Трындец блондинко! Млять закройте тему это невозможно читать! :2gun:
  • 0

#19 dsg

dsg

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 08 July 2008 - 21:19 PM

Трындец блондинко! Млять закройте тему это невозможно читать! :2gun:


А что, все, кто покупают машины, сразу знают где что располагается, особенно если инструкции нет? Между прочим я почитал форум и увидел, что многие путаются в этом вопросе. Нет ничего плохо в том, чтобы один раз все выяснить, чем потом это приведет к нехорошим последствиям, особенно, когда речь идет о таком опасном деле, как транспорт. Кто потом вспомнит, что ты не разобрался в устройстве машины полностью, перед тем как за руль сесть? Ну а, как говорится, не нравится - дело то добровольное. Тут же технический подраздел форума, а не флирт там, чтобы всем интересно было.
  • 0

#20 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 08 July 2008 - 21:24 PM

Заяц Бо, огромное тебе спасибо! Большинство проблем устранил с освоением агретгата. :)
Вообще же, честно говоря, я привык инструкцией пользоваться перед тем, как начать техникой пользоваться.
А к машине ее не прилагалось. Поэтому жать на все подряд сразу - понятно, что существует опасность чего-то случайно поломать, поэтому целесообразнее сперва во всем разобраться. Тем более, что на жигулях пятерке все как-то совсем иначе было. Там габариты были на кнопке, а ближний-дальний на подрульном. И прикуриватель был сразу виден. А я честно говоря пока что так и не понял, где он тут располается. Пепельницы тоже пока не видел. Они все спрятаны что ли? И честно говоря не очень пока понял, где печка включается - это где переключатель холодный - теплый воздух видимо он же и печка? Ну и еще слева под торпедой какая-то зеленая кнопка странная, на пятерке в этом месте подсос располагался, который был в виде рычажка, который можно было на любую длину вытянуть в зависимости от надобности. Я спрашивал у одного водителя не подсос ли это, а он сказал, что вроде не похоже. :)

Вот пепельница и включатель печки.
Прикрепленный файл  bred.jpg   58.21К   433 Количество загрузок:


Ну а насчёт кнопки - пришли фотку, похоже это у тебя колхоз какой-то.


ПС. А в выходные марш на крупу (ДК им.Крупской) за мурзилкой! :muz_271:

Сообщение отредактировал Заяц Бо: 08 July 2008 - 21:24 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей