IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Подрулевой замок Гарант


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 13 March 2006 - 09:28 AM

Люди, кто-нибудь пробовал такую штуку на гольф 2 приспособить? Какие доработки?
http://www.flim.ru
  • 0

#2 Roms

Roms

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2

Отправлено 24 March 2006 - 08:57 AM

Это на КПП? Забудь. У Г2 к кулисе можно снизу подобраться, включить первую и уехать в тихий двор, снять защиту. И... не найдешь больше. Сорри, прочитал заголовок - на руль минуты на 2 задержет угонщиков.
  • 0

#3 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 24 March 2006 - 09:00 AM

в том то и дело что не на КПП, а на рулевой вал.
  • 0

#4 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 24 March 2006 - 09:12 AM

Такие вещи предназначены работать в комплексе охранной системы и служат для увелечения времени "угона", если даже она взламывается быстро, ставим еще такуже на КПП еще увеличиваем время. На мой взгляд Гарант надо ставить с хорошей сигналкой, а не с "пищалкой". Секретки типа кнопка под сиденьем гораздо надежней чем всякие такие железяки!!!!
  • 0

#5 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 24 March 2006 - 09:33 AM

естественно, что один этот замок ставить- смысла немного. Надо ставить еще нормальную сигнализацию и секретку. Чаще всего, если машину не удается угнать за 3.5-4 минуты- ее оставляют в покое. У меня стоит неплохой аллигатор с 2-х км пейджером, задумался чем его дополнить? Или подрулевым Гарантом или 45 Муль-т-локом (скоба на КПП). Электроника- это хорошо, но хорошая противоугонная механика мне кажется надежней
  • 0

#6 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 24 March 2006 - 12:03 PM

У меня есть знакомый угонщик, все эти мультилоки на руль, да и на коробку для него 25секунд, он говорит, что они спасают от начинающих угонщиков, а не от профессионалов, поэтому он мне посоветовал поставить хорошую сигнализацию с обратной связью и секретку грамотную - всё остальное уродство салона и т.д... Я бы наверно поставил бы блокиратор на колесо - вот это тема!!!! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 24 March 2006 - 12:27 PM

У меня есть знакомый угонщик, все эти мультилоки на руль, да и на коробку для него 25секунд, он говорит, что они спасают от начинающих угонщиков, а не от профессионалов, поэтому он мне посоветовал поставить хорошую сигнализацию с обратной связью и секретку грамотную - всё остальное уродство салона и т.д... Я бы наверно поставил бы блокиратор на колесо - вот это тема!!!! :lol:  :lol:  :lol:


100% защиты от угонов нет. Надежда на то, что профессионалы занимаются машинами подороже и поновей чем Гольф2;))). А от начинающих такое дело должно помочь. У меня на глазах грамотный человек поспорил с хозяином нового Ленд-Крузера что заведет и уедет на кукурузере за 1 минуту. Уехал он через 40 секунд, несмотря на наличие кучи блокировок, муль-т-лока и т. д.
  • 0

#8 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 24 March 2006 - 12:32 PM

У меня есть знакомый угонщик, все эти мультилоки на руль, да и на коробку для него 25секунд, он говорит, что они спасают от начинающих угонщиков, а не от профессионалов, поэтому он мне посоветовал поставить хорошую сигнализацию с обратной связью и секретку грамотную - всё остальное уродство салона и т.д... Я бы наверно поставил бы блокиратор на колесо - вот это тема!!!! :lol:  :lol:  :lol:


100% защиты от угонов нет. Надежда на то, что профессионалы занимаются машинами подороже и поновей чем Гольф2;))). А от начинающих такое дело должно помочь. У меня на глазах грамотный человек поспорил с хозяином нового Ленд-Крузера что заведет и уедет на кукурузере за 1 минуту. Уехал он через 40 секунд, несмотря на наличие кучи блокировок, муль-т-лока и т. д.

Аналогично и с моим другом, поспорили с мужиком на новом GS400, что он уедет через 40 секунд, управился правда только за 45 секунд - но при этом не чего не сломал... А от начинающих точно спасёт, но я пока чего-то не думал над этим, мне сигналки хватает...
  • 0

×

#9 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 24 March 2006 - 12:41 PM

карбюраторный гольф открыть, завести и уехать не сложней чем девятку, даже для начинающего. А с противоугонной механикой еще повозиться надо какое-то время... С инжектором посложней, там больше секреток повесить можно. Например, датчик положения коленвала разрывать... ну и т. д.
  • 0

#10 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 24 March 2006 - 12:47 PM

Согласен, у меня на PN с 2ЕЕ весит 9 секреток, если даже собрать 8 из них и отключить сигналку, то всё равно не заведешься...
  • 0

#11 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 24 March 2006 - 12:56 PM

2ЕЕ- это отдельная история. А если 2Е3?
  • 0

#12 FATICK

FATICK

    Участник

  • Пользователи
  • 246 сообщений
  • Город:Москва, ЗАО
  • Интересы:много чего, одно из них машины

Отправлено 24 March 2006 - 13:00 PM

Да!!! Тут особо много не чего не придумаешь... Ну тогда лучше механические системы зашиты...
  • 0

#13 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 24 March 2006 - 13:08 PM

ну и возвращаясь к названию темы..... Что поставить???
  • 0

#14 Roms

Roms

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2

Отправлено 24 March 2006 - 14:01 PM

Разорви цепь важную под капотом и поставь замок на капот. Хотя, учитывая конструкцию капота на Г2, нужно ставить 2 замка по краям. Иначе, толку ноль. Замки лучше электо-механические, чтобы открывались вместе с дверями, а то есть шанс самому не попасть под капот в течение долгого времени. :D
  • 0

#15 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 24 March 2006 - 14:41 PM

Худ-лок дело хорошее. Но учитывая то, насколько "тяжело" открывается капот Гольф2 с улицы.....
  • 0

#16 Roms

Roms

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2

Отправлено 24 March 2006 - 15:10 PM

Худ-лок дело хорошее. Но учитывая то, насколько "тяжело" открывается капот Гольф2 с улицы.....


Если бы ты внимательно прочитал мой пост, то увидел, что я это уже написал.
  • 0

#17 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 24 March 2006 - 16:41 PM

Справедливо, на работе гонка, еле успеваю прочитать :shock: тут есть способ решения этой проблемы: http://www.golf2club.ru/hoodlok.html :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей