IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

что там с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА ??!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 26 March 2006 - 02:01 AM

Так что, открыть?
  • 0

#22 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 26 March 2006 - 02:02 AM

Повтарюсь, НЕ НАДО!!!!
  • 0

#23 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 March 2006 - 12:15 PM

ПРАВИЛА coming soon, господа! =)
  • 0

#24 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 28 March 2006 - 16:14 PM

т.е. перед тем как создать тему - мне нужно тут спросить???. или как? И фокс - причём тут безгамотность к теме - я там всё доходчиво написал. и ещё раз искал в поиске - подобная тема НЕ обсуждалась. Если кто то не хочет себе менять зазор в свечах - это незначит что Комуто это неинтересно. Темболее, что я провёл опыт - результаты изложил. Если ты боишся что у тебя что то сгорит там - так боятся нечего. Сгорит если что у меня. К томуже мне там задали пару вопрос я б на них ответил если б тему наши тираны не закрыли. ИМХО.
  • 0

#25 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 28 March 2006 - 16:19 PM

т.е. перед тем как создать тему - мне нужно тут спросить???.
или как?

И фокс - причём тут безгамотность к теме - я там всё доходчиво написал.
и ещё раз искал в поиске - подобная тема НЕ обсуждалась.

Если кто то не хочет себе менять зазор в свечах - это незначит что Комуто это неинтересно.
Темболее, что я провёл опыт - результаты изложил. Если ты боишся что у тебя что то сгорит там - так боятся нечего. Сгорит если что у меня.
К томуже мне там задали пару вопрос я б на них ответил если б тему наши тираны не закрыли.

ИМХО.


Это вообще о чем?
  • 0

#26 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 28 March 2006 - 16:20 PM

К томуже мне там задали пару вопрос я б на них ответил если б тему наши тираны не закрыли.

ИМХО.


Мне кажется ты опечатался!!!!!
  • 0

#27 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 28 March 2006 - 20:49 PM

http://www.golf2club...opic.php?t=2997
Это вот о чем.

VW: я говорил не о твоей технической, а об языковой безграмотности! Если ты не владееешь Русским я зыком, попробуй, как советовали, писать свое сообщение сперва в Ворде, а потом, уже правленное, заносить в форум! И не пиши ты, ради бога, такими мудреными и длинными предложениями! Будет меньше ошибок! :wink:
Далее. По поводу "тиранов"...
А ты не хочешь после ЭТОГО прилюдно, здесь извиниться?...

Тему открыл- обсуждайте....
  • 0

#28 Markva

Markva

    Активист

  • Пользователи
  • 895 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:М

Отправлено 13 April 2006 - 11:17 AM

http://www.golf2club.ru/rules.html
  • 0

×

#29 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 April 2006 - 11:39 AM

Давно пора было. Только касательно ругани! К чему это ханжество? Или вообще запретить ругань, или разрешить! :-) Если написано б№ядь, все прекрасно понимают, что там написано. Смысл? Или все же есть? И еще, если поведение учаснега не попадает ни под один пункт правил, но тем не менее оно отрицательно (по мнению модератора), как оградить учаснега от беспредела? Может выносить такие решения коллегиально? Никого не хочу обидеть, но все тут люди, человеки. Соблазн забанить человека, к которому питаешь личную неприязнь, может оказаться велик.
  • 0

#30 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 13 April 2006 - 11:46 AM

И еще, если поведение учаснега не попадает ни под один пункт правил, но тем не менее оно отрицательно (по мнению модератора), как оградить учаснега от беспредела? Может выносить такие решения коллегиально? Никого не хочу обидеть, но все тут люди, человеки. Соблазн забанить человека, к которому питаешь личную неприязнь, может оказаться велик.

Был и есть смысл во втором логине для человека, который осуществляет функции модератора.
Под своим логином он пишет свои потсы как рядовой участник конференции, под модераторским логином уже правит.
При этом, наличие модераторского логина не разглашается им.
Ну и всем, надеюсь, понятно, что человек, исполняющий функции модератора, должен быть адекватным, умным и уравновешенным.
  • 0

#31 Nordi

Nordi

    Участник

  • Пользователи
  • 205 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 April 2006 - 11:47 AM

Хорошие правила, молодцы! По поводу мата, я думаю, все правильно сделали, тот у кого мат был каждым вторым словом вряд ли будет писать "*" и "#", поэтому его сообщения можно будет удалять, а такие сообщения как "мне на ногу сегодня упал этот е***ый глушитель" по другому очень сложно написать. Сам не понял что сказал, но надеюсь вы поняли меня :D
  • 0

#32 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 13 April 2006 - 11:49 AM

Под своим логином он пишет свои потсы

Уп-с :oops:
Посты, конечно.
А то пошленький смысл вкрадывается...
  • 0

#33 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2006 - 02:15 AM

Хорошие правила, молодцы!  
По поводу мата, я думаю, все правильно сделали, тот у кого мат был каждым вторым словом вряд ли будет писать "*" и "#", поэтому его сообщения можно будет удалять, а такие сообщения как "мне на ногу сегодня упал этот е***ый глушитель" по другому очень сложно написать. Сам не понял что сказал, но надеюсь вы поняли меня  :D

+ 1
  • 0

#34 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 15 April 2006 - 17:36 PM

так если есть пункты правил необходимы предусмотренные описаные ниже правил наказание за нарушение отдельных пунктов!:))))
  • 0

#35 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 April 2006 - 18:52 PM

А не боисси? :lol:
  • 0

#36 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 15 April 2006 - 18:55 PM

ребят,мне кажется черри фокс будет забанен(макс мера наказания!!!за наезды,придирки,переход на личности) первый!!! будет осуждён сразу по трём статьям!!:)))))))))))
  • 0

#37 Алексей

Алексей

    Участник

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 17 April 2006 - 09:18 AM

Предлагаю обсудить пункт 3.2.
А то какой то монархический строй наблюдается...
Предлагаю сделать процедура назначения модератором - путем голосования. А также предусмотреть возможность снятия с должности.... Опять-таки голосованием.

Ведь у нас не клуб модераторов, а все-таки клуб автолюбителей, кто желает и способен высказывать свои мысли и придерживается принципа взаимоуважения.

В последнее время, по моему мнению, в клубе создалась нездоровая весенняя ( :) ) обстановка, и отдельные личности злоупотребляют своим статусом.
  • 0

#38 Алексей

Алексей

    Участник

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 17 April 2006 - 09:23 AM

Либо отменить все подпункты пункта 3.3, оставив только подпункт 3.3.6, добавив туда фразу "Такое предупреждение должно производиться только по e-mail или личными сообщениями Форума"
А также удалить вторую часть пункта 3.6
  • 0

#39 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 April 2006 - 10:38 AM

Обстановка нормальная, провокаторы всегда были есть и будут, на них не стоит обращать внимание. По поводу назначений, то это должны делать только админы и никто другой иначе будет бардак, которые не приведет к нужному решению. Если не нравятся действия модераторов, пишите админам, все мы люди все мы человеки.
  • 0

#40 Алексей

Алексей

    Участник

  • Пользователи
  • 118 сообщений
  • Город:МО

Отправлено 17 April 2006 - 10:43 AM

Со всем уважением к администратору - Но - это форум клуба. И я считаю что мнение участников тоже важны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей