IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Двигатель бн КАК?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21 антон

антон

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Город:Mосква ВАО

Отправлено 11 August 2005 - 09:26 AM

Поводом для признания движка криминальным может стать даже присутствие следов грубой шкурки на площадке! Как ты думаешь, чем руководствуются криминалисты при проведении экспертизы? ГОСТами какими-нибудь? В том-то и дело что сугубо своим убеждением. И кто-нибудь слышал об оспореных случаях "выбракованных" машин? Я нет. Хотя очень пыталась найти хоть какие-то зацепки на эту тему. Поэтому тут - как понравишься.

в том то и дело!!! если за два года езды,по России,номер движка исчезает сам,без какого либо вмешательства!!! какие могут остаться следы шкурки, если номер был удален,потом пройден кислотой и после этого пережил пару российских зим???!!! я полнустью согласен,что каждый момент сугубо индивидуальный и зависет,в большей своей степени,с какой ноги встал гаишник,или дала ему вчера жена или нет! когда я делал экспертизу, то на номер двигателя глянули одним глазом и все, даже не отметили,что цвет кузова изменен!!! а когда приехал в гаи регистрировать акт экспертизы, то выяснилось, что в написании вина сделали ошибку!! вернувшись к экспертам и объяснив ошибку,они просто поставили печать и сказали ,что тебе здесь написать!!! не смотря даже в мои документы! просто на юридически чистой машине пройти экспертизу можно,только это весьма муторное занятие!!!! и самому себе навязать экспертизу, можно только от большой скуки... так что каждый решает за себя!!! всем удачи!
P.S. а если кто то решит срубить с "вас" денег, то он до чего угодно докапается и здесь ни чего не зделаешь, так же как в ссылке про тверских гаишников! (у меня знакомого остановили в тверской области, на машине с белорусскими номера и заявили.что машина его якобы в угоне,попросили косарь зелени,или забирают машину! ему пришлось оставить машину, съездить в Белоруссию,взять справку,что машина чистая и со знакомыми гаишниками,ехать вызвалять машину!) так ,что всякие "ужастики" можно перечислять то бесконечности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей