IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Требуется совет с зеркалом заднего вида!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 рыжий

рыжий

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:москва вао
  • Интересы:авто, спорт

Отправлено 13 March 2006 - 22:49 PM

Ситуация такая, в субботу снял зеркало заднего вида, с водительской стороны(каждый раз при закрывании двери зеркало меняло положение),решил этот не достаток убрать, пришлось его заново заклепать, теперь все нормально, но ситуация в другом, я так же снял зеркальный элемент, при установке его обратно, оно с краю дало трешину! Естественно я решил его заменить, обзвонил множество магазинов, нашел оптимальный вариант за 300 рублей,( зеркальный элемент с плассмасовой вставкой),в другом магазине предлогали отдельно зеркальный элемент, приехал, померил не подошло, говорят что мое зеркало не родное, а made in Taiwan! Я уже подумал купить другую пару (тюнингованные),а потом посмотрел а они стоят нормально! Интересно можно найти зеркало дешевле(300 рублей) или это уже придел? А так же такой вопрос, родные зеркала они сферическиее или обыкновенное зеркало? мне кажется обычное! И стоит ли брать тюнингованные(где самые нормальные цены)?
  • 0

#2 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 14 March 2006 - 00:16 AM

Ничё не понял. Ты просто напросто стекло в лапухе разбил??? Чи ни проблема... Выковыриваеш его от туда...берёш пластмасску, идёш на рынок. Заказыаеш себе сферическое, тонированное, хоч с уменьшением, хоч без, зеркало новое. Отдаёш пласмаску(которая защёлкивается, и из которой выковырял разбитое стекло), и через 3 дня забираеш. Платиш 15$. ЗА ОБА. я с такими уже год катаюсь..всем нравицца. и мне тоже. они такие у меня..с синей дымкой. как на 4 гольфах.
  • 0

#3 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 14 March 2006 - 00:36 AM

Ничё не понял.
Ты просто напросто стекло в лапухе разбил???
Чи ни проблема...
Выковыриваеш его от туда...берёш пластмасску, идёш на рынок. Заказыаеш себе сферическое, тонированное, хоч с уменьшением, хоч без, зеркало новое. Отдаёш пласмаску(которая защёлкивается, и из которой выковырял разбитое стекло), и через 3 дня забираеш. Платиш 15$. ЗА ОБА. я с такими уже год катаюсь..всем нравицца. и мне тоже.
они такие у меня..с синей дымкой. как на 4 гольфах.


Это у вас в запорожье!!!
  • 0

#4 Индюк

Индюк

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алма-Ата (KZ)
  • Интересы:Техника, музыка, рабалка и пр.

Отправлено 14 March 2006 - 07:08 AM

Рыжий, ищи чтоб подогревом сразу было.
  • 0

#5 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 14 March 2006 - 14:30 PM

НУ мож у вас и дороже. я себе приборну доску с тахометром за 10$ брал. Исправную полностью. Но это я к тому - что попробуй постав сферические заеркала с тонировкой - вних видно больше и смотрится машина интереснее.
  • 0

#6 рыжий

рыжий

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:москва вао
  • Интересы:авто, спорт

Отправлено 14 March 2006 - 20:52 PM

Да, VW ты меня правильно понял, в принцыпе идея не плохая! :lol:
  • 0

#7 Индюк

Индюк

    Автолюбитель

  • Пользователи
  • 1940 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Алма-Ата (KZ)
  • Интересы:Техника, музыка, рабалка и пр.

Отправлено 15 March 2006 - 06:05 AM

Сферические зеркала искажают расстояние до объектов - объекты кажутцца дальше чем есть на самом деле. Будь осторожней. А мя водительское прямое, пассажирское сферическое, в кабине - прямое.
  • 0

#8 рыжий

рыжий

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:москва вао
  • Интересы:авто, спорт

Отправлено 15 March 2006 - 20:28 PM

Сегодня купил, то про которое рассказывал, за 300 руб, все встала как родная!! Спасибо за советы! :p
  • 0

×

#9 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 15 March 2006 - 23:30 PM

А у мя вся сверические. Всё круто. Вижу все попки, ой...машины вокруг. А кто искажению расстояния до попки, ой, до машины привыкаеш через 2 дня. Я теперь непредставляю езду без сферического салонного зеркала. В него ж видно только то что сзади.. :o . А!!! ЛЮДИ! скажите КАК СНЯТЬ это зеркало что в салоне??? я дёргал дёргал....оно ни как.... :roll: .
  • 0

#10 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 16 March 2006 - 00:51 AM

Взяться за его ногу и повернуть на 90 градусов против часовой стрелки! Ставить с точностью до наоборот!
  • 0

#11 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 16 March 2006 - 01:00 AM

За дельный совет - Человеческое СПАСИБО!
  • 0

#12 Alex Post

Alex Post

    Руки так и чешутся...

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Город:Брест, Беларусь

Отправлено 16 March 2006 - 09:04 AM

А у мя вся сверические.
Всё круто. Вижу все попки, ой...машины вокруг.
А кто искажению расстояния до попки, ой, до машины привыкаеш через 2 дня.
Я теперь непредставляю езду без сферического салонного зеркала.
В него ж видно только то что сзади.. :o .

А!!! ЛЮДИ! скажите КАК СНЯТЬ это зеркало что в салоне??? я дёргал дёргал....оно ни как.... :roll: .


А че в это салонное зеркало разглядывать? Если надо вправо - глянул в правое, надо влево - в левое, передачу вниз, тапку в пол и полетели :). Я салонным вообще практически не пользуюсь. Разве что на задних пассажиров поглядываю, чем они занимаются :D
  • 0

#13 VW

VW

    Активный участник

  • Пользователи
  • 384 сообщений
  • Город:из Сетки(Запорожье)
  • Интересы:всё что умеет думать

Отправлено 16 March 2006 - 13:22 PM

А я в боковые смарю только когда паркуюсь задом. :lol: . п.с. Коврики с бортиками - ЭТО КЛЁВА! вышел - вытрусил..и всё клёва. Тряпичные коврики - Фигня на миниральном масле. :lol:
  • 0

#14 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 16 March 2006 - 13:51 PM

А у меня салонное стоит гнутое-избавляет от необходимости в правое смотреть+мертвая зона хорошо просматривается+меньше головой крутим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей