IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сервис "Филиппов и к" Перекр. витебского и кузнецовской


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 pavel спб

pavel спб

    Активный участник

  • Пользователи
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб

Отправлено 05 August 2008 - 12:11 PM

Находится на территории гаражей.
Дело было так,нашел отзывы об этом сервисе,пишут что хорошие мастера цены среднии!

Позвонил им договорились поработам назвали цену 2850 :
1)Замена ГТЦ
2)Замена задних тормазных цилиндров
3)Замена задних барабанов и колодок+пружинки+прокачка
4)Замена бенза насоса с прокладкой(тот что на двигле)
5)Замена масленного паддона с прокладкой+замена масла с фильтром
6)Замена масла в МКПП
7)Замена зад. подшипников

Вообщем оставил машину,телефон сказал что если что-то надо докупить звоните(так как з/ч у них нет)

Сам 2 раза звонил мол чо да как,ни чего не надо.ответ-нет

Вообщем приехал я вечером,машина собрана и тут мне мастер и говорит сзади у тебя мол нету прижимных пластин которые отвечают за прижатие колодок к барабану.Я ему в ответ что же вы не позвонили мне,не сказали что надо докупить он стоит молчит мол так нормально+трубка тормозная трубка пер. левого колеса лопнула и аккуратненько закорочена.

Настало время расплачиваться и я О..ел 6850 против 2850 естественно денег столько у меня небыло было всего 4600. Я им и говорю вы ребята совсем что ли цена на 2.5 раза больше как так,ругались ругались через час скинули до 4590

Выехал от них а машина тормазить ещё хуже стала в итоге как выяснилось тормазило ток переднее правое ШОК.

На следующий день купил эти пластинки и торм трубку поехал менять в другой сервис взяли 1200 но машина как вкопанная тормозит!!! когда меняли я решил заглянуть как там дела с паддоном. И охренел блин течет (не докрутили гайки)

Так что вывод таков если вы хотити что бы вам машину испоганили и содрали в 3 дорога,то тогда к ним !!!

PS когда я второй раз приезжал разбираться с паддоном.,так с ними мужик тоже ругался мол за...лся ездить к вам 1,5 месяце кондей сделать не могут а платит каждый раз.

--------------------
Volkswagen jetta2,RP,1989
СПб

Сообщение отредактировал pavel спб: 05 August 2008 - 12:12 PM

  • 0

#2 Ки илл (С-Пете бу г)

Ки илл (С-Пете бу г)

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 14:23 PM

Часто так. Например, менял сцепление (Golf2, 1985, 1.3) на сервисе (угол Крупской и Ополчения, сразу за зданием суда). При постановке на ремонт оговорили цену - 3500. Стал забирать - стало 3900 + крепеж (300 р.).

Стал выяснять, почему. Как всегда, работа тяжелая, т.к. износ был. Да и ждать им пришлось, пока за корзиной съезжу.

Кстати, цены гуманные на железо в магазине Автолидер на Юрия Гагарина просп., 14, корпус 2
телефон : +7 (812) 3786204 . Там только новое. Корзина LUK - 3200 р., а на Кузнецовской, 38 - 3500 р.

А от фары за 200 р. летал как на 95-м целый день. :)
  • 0

#3 OopsA

OopsA

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 20 October 2008 - 12:28 PM

О фирме "Филипов и К" вообще ужасное мнение. Была проблема с двигателем - троил при оборотакх ниже 3 тысяч. Вообщем поехал к ним, взяли 1200 с чемто за диагностику. На эти деньги мне почистили свечи померяли CO CH и сказали что все клева можно ехать.
только завел - а проблема не исчезла. Не изменилось совсем НИЧЕГО. сказали - нада клапана настраивать - нагар на свечах не понравился.
Окей. прямо у их моториста делаю. В итоге после регулировки зазора ничего не изменилось с меня содрали около 3х тысяч и сказали коронную фразу "покатайся пока так, потом приедишь посмотрим что будет". Покатался... машина отказываецца ехать! в итоге увидел что все вакуумные датчики не подключены, и дырки не заткнуты. проделал работу. стало лучше. Приехал снова к ним - мне сразу диагностику двигла 1250р и говорят надо менять форсунки. 1200 за штуку и тысяч 5 за работу. после чего они были посланы.
казалось бы все, но на этом история не заканчивается после 2х дней раздумий у меня застучали клапана, причем ТАК что в салоне не слышно когда кричишь. В ходе обследования мы поняли в чем дело. Мастер ставил старые БУ регулировочные шайбы и в итоге на одном клапане зазор составлял 1.4 МИЛЛИМЕТРА! что естественно убило распред. После его замены, просто САМ купил ОДНУ форсунку выткнул старую за 5 минут и за 1 минуту воткнул новую. в итоге машина сейчас идеально ездить.
  • 0

#4 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 20 October 2008 - 12:59 PM

О фирме "Филипов и К" вообще ужасное мнение. Была проблема с двигателем - троил при оборотакх ниже 3 тысяч. Вообщем поехал к ним, взяли 1200 с чемто за диагностику. На эти деньги мне почистили свечи померяли CO CH и сказали что все клева можно ехать.
только завел - а проблема не исчезла. Не изменилось совсем НИЧЕГО. сказали - нада клапана настраивать - нагар на свечах не понравился.
Окей. прямо у их моториста делаю. В итоге после регулировки зазора ничего не изменилось с меня содрали около 3х тысяч и сказали коронную фразу "покатайся пока так, потом приедишь посмотрим что будет". Покатался... машина отказываецца ехать! в итоге увидел что все вакуумные датчики не подключены, и дырки не заткнуты. проделал работу. стало лучше. Приехал снова к ним - мне сразу диагностику двигла 1250р и говорят надо менять форсунки. 1200 за штуку и тысяч 5 за работу. после чего они были посланы.
казалось бы все, но на этом история не заканчивается после 2х дней раздумий у меня застучали клапана, причем ТАК что в салоне не слышно когда кричишь. В ходе обследования мы поняли в чем дело. Мастер ставил старые БУ регулировочные шайбы и в итоге на одном клапане зазор составлял 1.4 МИЛЛИМЕТРА! что естественно убило распред. После его замены, просто САМ купил ОДНУ форсунку выткнул старую за 5 минут и за 1 минуту воткнул новую. в итоге машина сейчас идеально ездить.

У тебя машина какого года?
Не гидрики ли тебе регулировали случаем?
  • 0

#5 flipper

flipper

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4829 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, пр.Мира

Отправлено 20 October 2008 - 23:50 PM

У тебя машина какого года?
Не гидрики ли тебе регулировали случаем?

у него EV.Если мне память не изменяет до 85 года головы на них были без гидриков
  • 0

#6 OopsA

OopsA

    Участник

  • Пользователи
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 21 October 2008 - 18:02 PM

да 85 года гидрикомпенсаторов еще нету
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей