Перепутал, признаюсь
. Чёт я не понял, а че в активе цены сладкие на этот шкив, я когода заморачивался он стоил порядка 1,5 Круб, чичас уже подругому? Если внутр диаметры оинаковые, то волговский тоже подойдет, только все равно его надо обрабатывать маленечко а то гайка всего на полтора витка накручивается. Но он уж из такой чугунятины сделан, что скорее всего ещё нас всех переживет.
Вообщем заезжал в Вольтаж(магазин такой), насчет шкива, ну думал может что подберут....и действительно подобрали бошевский шкив гены

, но без колхоза здесь не обойтись

, оба шкива с пазом под шпонку,мой родной встает на шпонку идеально, а бошевский когда надеваешь на вал якоря, он как бы уже в зацеплении со шпонкой не находится.
Ну и как ребята объяснили надо еще небольшую втулочку под гайку и все это на фиксатор резьбы затягивается и ни куда шкив уже не провернется. Так ли оно или не так...ну можно попробовать, куда деваться.
Сообщение отредактировал Roman Golf 2: 02 November 2011 - 17:30 PM