IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

реле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 golfstar@

golfstar@

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 17 March 2006 - 21:05 PM

Авто golf-2 люди добрые помогите понять такую проблему! незнаю где нахидиться реле дворников лобового стекла! оно у меня воопще отсуствувало в панельке! купил реле и не знаю в какое гниздо тыкать! звеняйте за ламерский вопрос но я не шарю в електрике! :oops: помогите или фото покажите куда его :?: бо голова болит думать и пробывать зарание благадарю за благадарность))))
  • 0

#2 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 17 March 2006 - 22:34 PM

//Описание процедур и функций:
//Функция Изучил(Параметр) "Параметр" = строка с именем изучаемого ресурса, может принимать значение ссылки в интернет или наименование печатного издания, с указанием автора... Возвращаемое значение: 1 - если изучил, 0 - если нет...
// Процедура Изучай(Параметр) Чтение выше-определенного. "Параметр" может принимать значение: 1 - читать внимательно, можно несколко раз, если непонятно, 0 - прочитать поверхностно, сильно не заморачиваясь... Возвращаемых значений не имеет...
//Процедура ПишиПодробноси(); Параметров не имеет... Назначение ясно из названия...
Дальше, сам алгоритм:
Если Изучил(" http://golf2club.ru/...opic.php?t=1638 ") = 0 Тогда
Изучай();
Иначе
ПишиПодробноси();
КонецЕсли;

Сорри....... Совсем заработался......................... :oops: :oops: :(
  • 0

#3 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 18 March 2006 - 02:13 AM

Дружок чуть-чуть любознательности, пара движений мышью и ты у цели...
Неужели сложно самому потратить 10-15 секунд?!
И зайти сюда, например:
http://www.golf2club...opic.php?t=1638
Или воспользоваться чудесной кнопочкой:
  • 0

#4 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 18 March 2006 - 07:11 AM

MWW,во завернул...После такого только мозги перезагрузить остается... :D
  • 0

#5 golfstar@

golfstar@

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 18 March 2006 - 09:39 AM

Cherry Fox вчера поетой сылки не фига небыло или ето был глюк форума! такшо сори
  • 0

#6 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 18 March 2006 - 10:39 AM

MWW,во завернул...После такого только мозги перезагрузить остается... :D


:lol: Да просто к ночи ближе, сидя модуле программы и параллельно в форуме, уже сам не заметил как в форуме начал писать языком программы...... :lol: :lol: :lol: Потом, когда заценил что написал, стирать и переписывать на нормальный "человеческий" язык уже жалко стало :lol: :lol: :lol: Решил описать процедуры и функции, для других:) Кто знает что это такое - тот поймет..... :lol:

ТО golfstar@ Купи в любом автомагазине релюшку от тазика 08, с регулировкой паузы(~100 рублей стоит), посмотри по ссылке приведенной выше, куда ее вставлять, и будет все работать... Штука очень прикольная. Намного интереснее заводской. Выпускает какое-то предприятие в Рязани. Прямо на упаковке написано, для каких машин подходит. VW - в том числе.
  • 0

#7 golfstar@

golfstar@

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 18 March 2006 - 11:02 AM

MWW СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК
  • 0

#8 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 18 March 2006 - 11:12 AM

Вот ссылка, где это подробно описано и фотки релюшки есть:

http://golf2club.ru/...
  • 0

×

#9 golfstar@

golfstar@

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 20 March 2006 - 11:55 AM

меня вот что ещё интерисует сколько ножек у 99 реле? ато мне тулят три штуки и все 99 реле! на них кода не видно на одном разлядел 431 953 231 я так поня просто тулят так скока там должно быть ножек?
  • 0

#10 golfstar@

golfstar@

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 20 March 2006 - 12:01 PM

нашол отдельное спс MWW за ссылку
  • 0

#11 golfstar@

golfstar@

    Новичок

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 23 March 2006 - 11:45 AM

ТАК НАРОТ ОБЯСНИТЕ МНЕ! почему не работает волшебный режим с реле №99? купил реле №99 357 955 531 поставил и нечё не магу понять! значит так уменя оно работает! 1.нажимаю от себя начинает работать задний дворник 2.нажимаю на сибя начинает поливать лобовове стекло и махает три раза дворники, если нажать на сибя легонько псыкнет и махнёт один раз дв. 3.щёлкну в верх начинает постоянно махать медленно 4.щёлкну в верх дальши начинает махать быстро ------------------------------------------------------------------- в низ не нажимаеться воопще так обясните как мне зделать режим с задершкой не магу не чё понять! в каком рижиме програмирывать! ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12 Илья Мартенс

Илья Мартенс

    Участник

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 23 March 2006 - 13:03 PM

Если у тебя вообще вниз не нажимается - не торопись программировать. Смотри внимательно, почему утебя не нажимается вниз. Реле тут ни при чём, так? => подрулевой переключатель. ИМХО, так. Короче переключатель должен легко вниз нажиматься, раз не нажимается - снимаешь руль, откручиваешь три винта, снимаешь подрулевые переключатели. Аккуратно снимаешь, если не хочешь пружинки по всему салону собирать. Смотришь. Чинишь. Если можешь. Если не можешь - покупаещь новый подрулевой и будет тебе счастье. По-моему, так! А может, просто посильнее нажать надо.
  • 0

#13 Alex Post

Alex Post

    Руки так и чешутся...

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Город:Брест, Беларусь

Отправлено 23 March 2006 - 13:16 PM

ТАК НАРОТ ОБЯСНИТЕ МНЕ!
почему не работает волшебный режим с реле №99?
купил реле №99 357 955 531 поставил и нечё не магу понять!
значит так уменя оно работает!
1.нажимаю от себя начинает работать задний дворник
2.нажимаю на сибя начинает поливать лобовове стекло и махает три раза дворники, если нажать на сибя легонько псыкнет и махнёт один раз дв.
3.щёлкну в верх начинает постоянно махать медленно
4.щёлкну в верх дальши начинает махать быстро
-------------------------------------------------------------------
в низ не нажимаеться воопще  
так обясните как мне зделать режим с задершкой
не магу не чё понять!
в каком рижиме програмирывать!
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Значит в твоей комплектации машины реле дворников не было предусмотрено, так же как и прерывистый режим! У меня тоже так было. Реле ты купил и поставил - эт хорошо!. Теперь Нужно разобраться с подрулевым переключателем. Простой способ - купить готовый, в котором присутствует четыре положения или сложный способ - доработать штатный. У меня в подрулевом вместо четвёртого положения (вниз) стояла пласиковая фигнюшка, контакт для этого положения присутствовал. Поэтому вынул фигнюшку и всё стало Ок! Есть информация, что существуют переключатели БЕЗ необходимого контакта - тогда только способ номер раз. В любом случае, для реализации способа номер два нужно снять подрулевой и аккуратно и внимательно его разобрать, не потеряв выскакивающую в самом неожиданном направлении пружинку :D Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей