IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чего посоветуете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 jazz

jazz

    Примусы починяйю....

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Город:Arkhangelsk
  • Интересы:разные+audioinstall

Отправлено 03 April 2006 - 22:24 PM

Я не ратую за бренды, прото когда озвучивал корвета, то первым выбор пал на VDO, блин, я его еле вернул, такого ужаса я давно не слышал, настройка мне не удалась, как не старался, возможно я весь такой лох, я совсем нифига ничё не понимаю итд, но это настроить невозможно!
С тем-же Альпайном никаких проблем.


Догадываюсь, в чем косяк...
Вот они - траблы с европейским и японским звуком в действии.

Если вы не любите кошек - значит вы просто не умеете их готовить...

Не расстраивайся. Если будешь развиваться, рано или поздно поймешь, в чем дело... Но мой тебе совет - не называй дерьмом то, с чем не смог справиться. Этим ты в первую очередь подрываешь собственную репутацию.

Нет плохих компонентов. Они просто все разные.
Как в маркетинге: нет плохого и хорошего товара. У каждого есть свои достоинства и недостатки. И если вы нашли идеальный товар, значит - попались на удочку маркетинга.
  • 0

#42 Improbus

Improbus

    Участник

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 03 April 2006 - 22:41 PM

Попытаюсь ответить... В жизни нашей, всегда есть место подвигам, но чем больше подвигов, тем меньше времени на жизнь остаётся. Я никогда не радовался по жизни микро бытовым победам, типа в метро кого оттеснил и влез (пропускаю и всегда захожу последним), выхватил ли в магазине последнюю еденицу товара ( да чёт не очень то и хотелось).. На защиту глупых дел, или как я называю- запланированых обломов, я не становлюсь. Мне насрать на чьи- то достижения в плане того что кому-то ценой непомерных усилий удалось впихнуть виниловую вертушку в Хамер, и заставить её работать. А попытка меня зацепить на том что я типа не профессионален... Сразу и для всех- Профессионал, это человек, который, за то что он творит получает деньги, иначе занимающийся этим постоянно, и тем самым зарабатывающий себе на жизнь ( в том числе и семью кормит), так вот, если заниматься экспериментами, типа одни приколисты выпустили незвучащую голову, другие приколисты её выкинули на рынок... Да не хочу я эту идиотскую цепочку продолжать! Блау- тупая и безликая хрень, VDO- сборище несуразицы в виде абсолютно неприменимых решений в звуке, в качестве примера могу даташиты с него в пэдээфе выложить- это ж вообще тваризм, производители данного бреда такую откровенно дешовую лажу толкают, что просто у меня слов нет, цена двухсотбаксового шедевра от VDO в рознице по электронике 15-ти баксов не превышает!
  • 0

#43 jazz

jazz

    Примусы починяйю....

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Город:Arkhangelsk
  • Интересы:разные+audioinstall

Отправлено 04 April 2006 - 00:19 AM

Improbus, клевая проза! Респект! Спасибо, что выложил определение профессионала. Тока я не намекал даже о каком-нить непрофессионализме. Возможно, об недостаточном уровне компетенции в отдельных вопросах и только. Так кто без недостатков то?... (тот может кинуть в меня камень). а если говорить о даташитах, то приведи пример 200 баксовой головы с деталюхами на ту же сумму? Типа, все остальные производители - галимые альтруисты и огромная сеть дилеров тоже.... Выкладывай тогда все даташиты для сравнения. Пусть народ определит разницу, скажем, между дешевым альпином и дживиком... и до кучи каким-нить хендаем... Давай тока без обид. Мы просто имеем различное мнение и им обмениваемся. Мне твое интересно. А вдруг я в чем то заблуждаюсь. Тока докажи это.
  • 0

#44 Improbus

Improbus

    Участник

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 04 April 2006 - 00:58 AM

Если мы на пару выложим пэдээфы всего что есть, боюсь что портал упадёт на долго :lol: Я не только про цену, но и про саму специфику схем, я сам понимаю что линейки типа и всё такое, но не так же грубо- совесть ведь нужно иметь, и впендюрить двуполярный (а ведь так по типовому), на выход, то что было баяном ещё в начале 90хх - свинство Просто VDO середины 2000-ного, это китай конца 80-хх, Блин, уж насколько Накамичи кондовый, но и он переплюнут. А то что типа он всё читает- не в его пользу говорит, говорит лишь о том, что в привязке ЦАП, стоит очень низкий уровень фильтрации отражённого (в нашем случае) сигнала, а это лишние паразитные шумы, и если сравнивать данную технику по совку, то я её-б назвал Воронеж 404 по классу. Иначе 4-й класс по извращениям. Вот опять спорная тема рисуется- я ненавижу следующие линейки цифровых фотов, Кодак, Олимпус, Сони, Минольта, Пентакс- не потому что они дёшевы, а потому что они додумывают, особо это Сони и Кодак касаемо, вот типа всё открыточно, всё гламурно, но блин, я не хочу красочно, хочу так как оно есть на самом деле! То- же касаемо музыки, меня не прёт слушать "восстановленые" записи через прогон по долби, дайте мне то, что есть.
  • 0

#45 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 04 April 2006 - 06:32 AM

Ругаетесь? ну-ну :) Ps. Зато у Sony достойные домашние аппараты, особенно при сравнении с большинством нынешнего сброда типа Denon, Pioneer и проч....
  • 0

#46 jazz

jazz

    Примусы починяйю....

  • Пользователи
  • 779 сообщений
  • Город:Arkhangelsk
  • Интересы:разные+audioinstall

Отправлено 04 April 2006 - 07:37 AM

Improbus, чувствуется, что ты близок к схемотехнике. Хорошо, приведи тогда примеры достойных народных брендов, которые выдают то, что есть... интересно твое мнение. 2 Eu-Jinn: Мы не ругаемся, а обмениваемся мнениями.
  • 0

#47 Eu-Jinn

Eu-Jinn

    Божий Коровк Клуба

  • Пользователи
  • 4139 сообщений
  • Город:Промысловск

Отправлено 04 April 2006 - 09:19 AM

А мне как-то влом здесь спорить :) и мнение высказывать :) Моё мнение всем известно :)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей