IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Здравствуйте Примите Новенького =) ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Mister_Markus

Mister_Markus

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Архангельская обл. город Новодвинск
  • Интересы:Golf 2 It`s my life!!!

Отправлено 25 August 2008 - 01:08 AM

Всем привет =) Примети в свои ряды дальнего владельца такой великолепной машинки как Golf2 и его владельца начинающего водителя но не начинающего владельца так как машинка была ещё приобретина ещё за долго до прав? Меня зовут Влад. Я с далекого города Архангельска точнее с области с города бумажником г. Новодвинск. Давно хотел вступить такого рода клубы, но в архангельски такого нет, есть один Speed Line, хороший клуб но вступить туда не знаю как ну это не важно. Я обладаю уникальной в своем роде машинке как видно на фото машина не обычная, она с высоко поднятым клиренсом и дисками на 14" (Из жизни: произжающие гольфисты почему то на машине чуть глаза не оставляют, не знаю из за чего толи из за дисков то ли вид плохой) Машина очень просторная, очень вместительная (из жизни:мы ехали четвером + в машине была газавая плита обычных размеров, так все в машину поместились в метсте с этой плитой, от машины такого не кто не ожидал) Она очень хорошо и мягонько идет, года конечно дают о себе знать как ни как 20 лет гольфику. Меняли все радиаторы и в печке и главный из за своих лет прохудились оба практически в одно время, с печным радиатором очень не весло получилось, когда он лопнул все как ливонет в салон причем горячие до ужаса я был на пассажирскаом сидении и чучуть даже ноги ошпарил, не знали с начала что делать, а потом взили отсоединили шланги в капоте которые к печки идут и соединили их в месте залили водички и поехали, и нормально ещё ездили несколько дней так, благо не улице было лето. ой что то я как то через чур написал, извените, просто очень восхищяюсь этой машинкой....
Вот такой Гольфик. Как он вам на фото? :rolleyes: Прикрепленный файл  1.jpg   250.36К   130 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  2.jpg   243.27К   146 Количество загрузок:
Ну как примети меня в свой клуб? :icon_question:

С уважением Mister Markus.
  • 0

#2 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 25 August 2008 - 07:53 AM

Добро пожаловать ;)
А гольфик твой просто был переделан видимо прошлым хозяином :)
Зеркала ,колеса, клиренс.
Зеркала выглядят чтот как чтото инородное ,штатные поприятнее. Ну а 14 колеса на г2 это не редкость ) У многих даже 15шки стоят)

Вообщем вливайся)
  • 0

#3 Master LR

Master LR

    Мезтный жытель

  • Пользователи
  • 2229 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:комплексный ремонт авто
    Сорян, теперь редко носки ремонтирую

Отправлено 25 August 2008 - 08:17 AM

Нууууууу,типа -ВЕЛКАМ)))))))))
ПРИКОЛЬНЫЙ ЦВЕТ У МАШИНЫ
  • 0

#4 Pashtik

Pashtik

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО, Орехово-Борисово Южное
  • Интересы:авто

Отправлено 25 August 2008 - 13:04 PM

Вливайся! Гольфик ниче такой!

Зеркала чтото совсем не те, я бы их поменял :rolleyes:
  • 0

#5 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 25 August 2008 - 13:09 PM

Приветствуем на форуме людителей гольф2!
Добро пожаловать!
читай форум, пользуйся поиском, если что то не понятно-спрашивай всегда рады помочь.

У многих даже 15шки стоят)

и у некоторых даже 16тые колеса ;)

ПРИКОЛЬНЫЙ ЦВЕТ У МАШИНЫ

а мне не нра. ИМХО!

Зеркала чтото совсем не те, я бы их поменял :rolleyes:

+1
  • 0

#6 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 25 August 2008 - 15:01 PM

симпотяга ! :-)

бодренько выглядет... а цвет на ЛогДоговский вроде похож, не ?

на счет клиренса, здесь больше ценится, когда он наоборот меньше :text_39:
вот, например, щас придет КлинеГ и скажет: "Крута ! узкие бампера !, но срочно ронять !" :muz_271:
  • 0

#7 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 25 August 2008 - 15:11 PM

симпотяга ! :-)

бодренько выглядет... а цвет на ЛогДоговский вроде похож, не ?

на счет клиренса, здесь больше ценится, когда он наоборот меньше :text_39:
вот, например, щас придет КлинеГ и скажет: "Крута ! узкие бампера !, но срочно ронять !" :muz_271:

у логдога сероватый а тут кофе с молоком
  • 0

#8 Mister_Markus

Mister_Markus

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Архангельская обл. город Новодвинск
  • Интересы:Golf 2 It`s my life!!!

Отправлено 25 August 2008 - 22:19 PM

Добро пожаловать ;)
А гольфик твой просто был переделан видимо прошлым хозяином :)
Зеркала ,колеса, клиренс.
Зеркала выглядят чтот как чтото инородное ,штатные поприятнее. Ну а 14 колеса на г2 это не редкость ) У многих даже 15шки стоят)

Вообщем вливайся)


Да прошлый хозяин хорошо над ней попыхтел, он сказал что с переди пружины от нашиго таза а точнее от восмерки, а с зади стакан сделан(если не ошибаюсь :icon_redface: ), зеркала тоже от таза от 9ки нового образца были бежевые точно такие же но почему то они не так задраны верх были, в один прекрасный день человек на них чучуть облакатился и пришлось менять. диски на 14" редко у кого у меня в городе видел и в Архангельске тоже не видел, в Архангельске часто вижу убитые гольфы просевшие все сильно, не ухоженные вообще, и подумаешь: "Что у меня гольфик ещё в отличном состоянии.." хех... на 15" колеса круто, отлично наверно смотриться :rolleyes:

бодренько выглядет... а цвет на ЛогДоговский вроде похож, не ?
на счет клиренса, здесь больше ценится, когда он наоборот меньше


Цвет точно не знаю, везде пишут бежевый, цвет мне тоже нравиться не обычный :rolleyes:
На счет клиренса да согласен что лучши когда он низкий, но он у нас гольфик по лесам ездит да по рыбалкам и очень хорошо идет думаю низкий гольф уже на пузе полз :rolleyes:.

Приветствуем на форуме людителей гольф2!
Добро пожаловать!
читай форум, пользуйся поиском, если что то не понятно-спрашивай всегда рады помочь.


Спсибо буду очень признателен в помощи :rolleyes:

syslik Дата Сегодня, 14:09

Цитата(Pashtik @ 25.8.2008, 14:04)
Зеркала чтото совсем не те, я бы их поменял

+1


Не знаю мне такие больши нравиться чем стандартные :)
  • 0

×

#9 Fetik

Fetik

    Rat look`ер

  • Пользователи
  • 3345 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. МСК

Отправлено 29 August 2008 - 21:49 PM

Всем привет! Меня зовут Фёдор. Пока я обладатель отечестевного ВАЗика 2107, но в будущем ( скорее всего к лету) планирую преобрести гольф. Интерисуюсь тюнингом авто. Пока дорабатываю то что есть (собсветный вазик ;) ) изучаю возможности будущего авто.
  • 0

#10 Dmitri

Dmitri

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 29 August 2008 - 23:44 PM

Цвет - секс )))
Зеркала долой, машину на сток пружины хотя бы. (если родые купить сложно - эти хоть подреж)
Я на своем бывшем носке на стандартном клиренсе в такие е**ня заезжал и ниче не надо было подымать ,все норм и так =)

П.С. бампер в краске или грязи? :icon_question:

Сообщение отредактировал Dmitri: 29 August 2008 - 23:45 PM

  • 0

#11 TishONE

TishONE

    Активный участник

  • Пользователи
  • 323 сообщений
  • Город:Moscow
  • Интересы:Гольф2 Баскетболл РэП

Отправлено 30 August 2008 - 05:45 AM

прям Джим)
пониже бы его опустить)))
Вэлкам!
  • 0

#12 13-th

13-th

    Флудер

  • Пользователи
  • 1005 сообщений
  • Пол:Не знаю
  • Город:Калуга

Отправлено 30 August 2008 - 10:27 AM

Приветствую Влад! Поздравляю с покупкой ! И вообще вливайся, почаще используй поиск, а если что не ясно спрашивай ;) как говорится навалимся всем двором и поможем )) вообщем велкам!
  • 0

#13 Mister_Markus

Mister_Markus

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Архангельская обл. город Новодвинск
  • Интересы:Golf 2 It`s my life!!!

Отправлено 31 August 2008 - 11:07 AM

Цвет - секс )))
Зеркала долой, машину на сток пружины хотя бы. (если родые купить сложно - эти хоть подреж)
Я на своем бывшем носке на стандартном клиренсе в такие е**ня заезжал и ниче не надо было подымать ,все норм и так =)

П.С. бампер в краске или грязи? :icon_question:


Бампер грязненький слегка :icon_redface: Стоковые пружины хотелось бы поставить но эх увы ограничен в финансах, там вроде я читал верхний круг срезать нужно и все? но пока так буду, сейчас в планах покраска небольшая, а то гольфика начинает одолевать плохая болезнь, ржавчина потихоньку начинает топать по машине :( :(

Приветствую Влад! Поздравляю с покупкой ! И вообще вливайся, почаще используй поиск, а если что не ясно спрашивай ;) как говорится навалимся всем двором и поможем )) вообщем велкам!


Понял, Спасибо принял на заметку. :rolleyes: ;)

Сообщение отредактировал Mister_Markus: 31 August 2008 - 11:11 AM

  • 0

#14 Dmitri

Dmitri

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 01 September 2008 - 22:11 PM

сейчас в планах покраска небольшая, а то гольфика начинает одолевать плохая болезнь, ржавчина потихоньку начинает топать по машине :( :(

Эт фигова. По виду она свежеоблитая, если уже ржа поползла, то ничем хорошим это не грозит, как бы это возможно жестоко не звучало, возможно она уже вся сгнила просто пока еще не видно под свежей краской...=(
Но бум надеяться на лучшее. что все это локально.
  • 0

#15 Mister_Markus

Mister_Markus

    Участник

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Архангельская обл. город Новодвинск
  • Интересы:Golf 2 It`s my life!!!

Отправлено 08 January 2009 - 23:31 PM

Эт фигова. По виду она свежеоблитая, если уже ржа поползла, то ничем хорошим это не грозит, как бы это возможно жестоко не звучало, возможно она уже вся сгнила просто пока еще не видно под свежей краской...=(
Но бум надеяться на лучшее. что все это локально.


скорей всего все локально, на крыльях легкая ржавчина пока, под хлопушко пошла ржавчина.... :( и около глушителя и вар копа хорошо растет хорошо очень :( если вечной в армию не возьмут то займусь обязательно полной покраской в салоне есть мелькие начала ржавчины.... надеюсь не возьмут и я его выкрашу :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей