IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Стал обладателем Jettы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Lex52

Lex52

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Авто, мото, фото, деффки...

Отправлено 26 August 2008 - 17:17 PM

Вот наконец-то случилось и я стал обладателем Джетты. Синяя, 86 год, двигатель GX KE jetronik. В принципе изначально хотел гольфа, но тут машина по сходной цене, решил не заморачиваться и взять. Сразу поменял помпу, так как текла и ремень гены. В скором хочу поменять ремень ГРМ и сальник распредвала, а также тормозные диски и колодки. Вот на первый взгляд и все. Машина радует, двигло шустрое, подвеска и рулевое отпад. После нашемарок я в восторге. Хотел бы со временем приобрести стайлинговые фары и поставить ксенон.
  • 0

#2 VITAS

VITAS

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казахстан, Актюбинск

Отправлено 26 August 2008 - 17:19 PM

Где фоты?
  • 0

#3 Master LR

Master LR

    Мезтный жытель

  • Пользователи
  • 2229 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:комплексный ремонт авто
    Сорян, теперь редко носки ремонтирую

Отправлено 26 August 2008 - 17:33 PM

Тогда пишем город и комплектацию аффто))
  • 0

#4 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 26 August 2008 - 18:16 PM

Вот наконец-то случилось и я стал обладателем Джетты. Синяя, 86 год, двигатель GX KE jetronik. В принципе изначально хотел гольфа, но тут машина по сходной цене, решил не заморачиваться и взять. Сразу поменял помпу, так как текла и ремень гены. В скором хочу поменять ремень ГРМ и сальник распредвала, а также тормозные диски и колодки. Вот на первый взгляд и все. Машина радует, двигло шустрое, подвеска и рулевое отпад. После нашемарок я в восторге. Хотел бы со временем приобрести стайлинговые фары и поставить ксенон.

добро пожаловать!
инфу о тачке в подпись.
читай правила, юзай поиск, что то не понятно-спрашивай.
приятного общения.
  • 0

#5 Lex52

Lex52

    Участник

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Авто, мото, фото, деффки...

Отправлено 28 August 2008 - 13:45 PM

Сам из Нижнего Новгорода. Обычно перемещаюсь на 2-х колесах, но сезонность вносит свои коррективы и естессно зимой и по плохой погоде гоняю на авто. Сам не запредельно богат, поэтому решил остановить выбор именно на Г/Ж2. Авто синего цвета, двигатель GX. Есть механический люк. Фотки пока не делал, как сделаю выложу. Тачкой доволен, только вот плохо заводиться на горячую. Есть подозрение что сцат форсунки. Купил на разборке тормозные диски от Г3 сказали что встанут. Буду вскоре инсталировать. Вопрос к знатокам по тюну. Где взять фары на джетту с раздвоенными лампами. Здесть где-то валялось объявление, но так и не смог найти контактов, да и старое оно какое-то.
  • 0

#6 Владимир1717

Владимир1717

    "Смотрящий в небо" (с)

  • Пользователи
  • 1828 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юг Моск. обл.

Отправлено 28 August 2008 - 13:47 PM

Где взять фары на джетту с раздвоенными лампами. Здесть где-то валялось объявление, но так и не смог найти контактов, да и старое оно какое-то.


Фарки In-Pro у Алекса:
http://www.golf2club...showtopic=11307
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей