IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хотелось бы присоединиться к дружной компании :-)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 deShiko

deShiko

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины, компьютеры (девушки и калькуляторы :-) ), велосипед, MMORPG<br /><br />А вот теперь автомобиль ..

Отправлено 03 September 2008 - 03:29 AM

Доброго времени суток!

Недавно, после долгого периода в жизни, когда при взгляде на "пробки", мысль о приобретении авто, едва появившись, улетучивалась, наступил период "хочу, и всё!"
В результате, "на старости лет", пошёл получать права и обзаводиться транспортом у которого больше 2-х колёс. :D
По совету старого друга, и при его содействии, приобрёл Golf II. 1.6 51/70 (PN), 5-ти дверный. Искал автомобиль в хорошем техническом состоянии и с этим проблем надеюсь не будет, так как предыдущий хозяин хорошо за машиной следил. Да и сама машина пришлась мне "по душе". Ввиду некоторых обстоятельств весь мой путь на ней на сегодня это 20 метров во дворе дома, но уже сейчас в голове бродят мысли о том, что раз машину можно улучшить, то ... :-D
В не столь отдалённых планах переделка на инжектор, возможно умеренный тюнинг двигателя, кузовные работы, салон, оптика...

Поскольку это мой первый автомобиль, и все мои знания ограничены малым количеством теории, то был бы рад, что бы было к кому обратиться за советом и поприставать с глупыми вопросами: что стоит сделать, где, сколько это стоит и каковы будут последствия ;)


Очень прошу принять меня в ваши ряды. Обещаю все приобретёные в общении знания и навыки направить на то, чтобы автомобиль, владельцем которого я стал, с каждым днём становился ближе к пределу своих возможностей :-)
  • 0

#2 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 03 September 2008 - 08:21 AM

Добро пожаловать :)
Машину в подпись :)
Создавай тему в Клубные машины и выкладывай краткий рассказ про носка и его фото)
А так же велкам на Golf2Fest http://www.golf2club...showtopic=28936
  • 0

#3 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 03 September 2008 - 09:52 AM

Привет.
Вливайся. Новечкам ТУТ всегда рады. :)
  • 0

#4 Kaтеpuна

Kaтеpuна

    ЗвИзда пленительного счастья.))

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва

Отправлено 03 September 2008 - 10:26 AM

deShiko , Шалом, парниша! :text_39: Хо-х'о!!! B)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей