IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Замена дверей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 JAX

JAX

    Новичок

  • Пользователи
  • 48 сообщений
  • Город:Минск

Отправлено 12 August 2005 - 17:40 PM

У меня гольф 86 года и двери с форточками. Если купить двери от более новой модели без форточек то подойдут ли они ?
  • 0

#2 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 13 August 2005 - 09:38 AM

подойдут!
  • 0

#3 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 13 August 2005 - 11:43 AM

подойдут 1 в 1 - сам се так делал..
  • 0

#4 Badrik

Badrik

    бывший гольфист

  • Пользователи
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:100 км от Москау на Иух
  • Интересы:тюнинг авто и главное - > семья ( жена и дочь )

Отправлено 08 September 2005 - 15:16 PM

Zoomer. а ты не подскажешь все внутренности встают полностью без проблем, т.е. штатно : обивка, все крепежи и механизмы стеклоподьёмника и открывания дверей. и в чем может быть траблы при установке. и сколько стоит дверь в нормальном состоянии т.к. делаю для себя. Спасибо за ответ, если поможешь советом...
  • 0

#5 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 08 September 2005 - 15:45 PM

если ты имеешь ввиду - форточную дверь снять и поставить безфорточную - всё встанет 1 в 1.. если ты хош менять железо внутри которое - там гимор есть - направляющие поразному крепятся и уколка нет под зеркало.. P.S. - я сейчас продаю свои 4е двери без форточек - нада?
  • 0

#6 Badrik

Badrik

    бывший гольфист

  • Пользователи
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:100 км от Москау на Иух
  • Интересы:тюнинг авто и главное - > семья ( жена и дочь )

Отправлено 08 September 2005 - 17:24 PM

1.в смысле, если поставить пустую дверь без форточки то внутренности я впихнуть от старой двери не смогу? правильно ли я понял. 2.Обшивка полностью идентична, да ? а то у меня 16 см. динамики в передних дверях. 3. А они у тебя красные,да. а то мой гофлик синий . ну на всякий скока стоят твои двери?
  • 0

#7 Jeen

Jeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • 328 сообщений
  • Город:Минск-Москва

Отправлено 13 October 2005 - 10:42 AM

я с людьми разговаривал на тему переноса. Все это делается так: обычные двери, "с треугольниками", покупаем зеркала от 88 года, завариваем на старой двери дырки, покупаем за 10$ себе стекло, а теперь главный прием! НУЖНА резинка изоляционная, та, что была в месте треугльника. Далее в двери, где была перегородка между треугольником и стеклом достаем всю херь и надо там что-то подрезать внизу, смотрите внимательно. Все, все остальные крепления и механизмы АБСОЛЮТНО одинаковые!!! а главное - разница в цене между обычной дверью и после 88 года - ок. 20 б, а если учест, что нужно еще +форточка зеркало, так и того больше, так что думайте. Я кстати умолчал даже про перекраску


Кто что думает по этому поводу ???
Иль кто-то уже пробывал ?
Насколько это реально ?
  • 0

#8 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 October 2005 - 19:45 PM

я с людьми разговаривал на тему переноса. Все это делается так: обычные двери, "с треугольниками", покупаем зеркала от 88 года, завариваем на старой двери дырки, покупаем за 10$ себе стекло, а теперь главный прием! НУЖНА резинка изоляционная, та, что была в месте треугльника. Далее в двери, где была перегородка между треугольником и стеклом достаем всю херь и надо там что-то подрезать внизу, смотрите внимательно. Все, все остальные крепления и механизмы АБСОЛЮТНО одинаковые!!! а главное - разница в цене между обычной дверью и после 88 года - ок. 20 б, а если учест, что нужно еще +форточка зеркало, так и того больше, так что думайте. Я кстати умолчал даже про перекраску


Кто что думает по этому поводу ???
Иль кто-то уже пробывал ?
Насколько это реально ?


Тут надо решить, что тебе важнее 20б или время, гиморр с "что-то подрезать" и пр. Но я б менял просто двери в сборе и не парился!
Мне просто нереально повезло (кто меняетл двери, тот поймет!) поменял две двери (з-х дверка) вместе со стеклами, зеркалами и пр.+стоимость замены = 100S!!! :roll: Так еще и без окраски: в цвет попало 1:1!!!
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей