IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Новенькие старенкие!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Yurok

Yurok

    жизнь отдам за Г2К

  • Пользователи
  • 1064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва / ЧГ / Ногинск

Отправлено 14 October 2008 - 11:01 AM

Велкам! А почему новенькие - это старенькие, какие такие 9 лет? Поподробней!!!!!! Ничего не понимаю! (с)
  • 0

#22 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 14 October 2008 - 11:38 AM

Велкам! А почему новенькие - это старенькие, какие такие 9 лет? Поподробней!!!!!! Ничего не понимаю! (с)

ну видимо хозяйка знакома с носком уже 9 лет Изображение
  • 0

#23 Вольдемаpовна

Вольдемаpовна

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Динамо-Дмитровская
  • Интересы:Люблю кататься на всем, что катается - машины, ролики, коньки, лошади, лодки, пароходы, поезда, слушать тяжелый рок и подпевать нечеловеческим голосом, и ездить куда-нибудь далекооооо :)

Отправлено 14 October 2008 - 13:31 PM

а вот и не правда!
нужно еще и пальцы ног прикрутить...просто девушки менее скольнны сбиваться в стаи автомобильных маньяков
у них как правило есть знакомые мужского пола ремонтирующие\обслуживающие их носков и жопогольфов

потом есть категория лиц старше 40 которые не знают что такое тырнет и что есть клуб г2

носков в мск и области вижу предостаточно, но не все из них знают о клубе %)))
так что московская составляющая тока рада новым членам...особенно если они приносят в клуб свои знания в области приручения старого носка к культурной жизни :D



Ммммм.... девушки очень даже склонны к сбитию :) Что до меня - я помница в начале своего гольводства полазила по всем форумам и конкретно по гольфам кругом были 150-летние мужики-ханжи, которые разговаривали исключительно о том, как и что починить, а поскольку у меня к счастью ничего не ломалось, то как-то я приуныла :))))) а тут вот приятель просветил что клубы бывают разные нынче, да и встречи тоже ;) :))))) так что буду рада знакомству :)
  • 0

#24 Вольдемаpовна

Вольдемаpовна

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Динамо-Дмитровская
  • Интересы:Люблю кататься на всем, что катается - машины, ролики, коньки, лошади, лодки, пароходы, поезда, слушать тяжелый рок и подпевать нечеловеческим голосом, и ездить куда-нибудь далекооооо :)

Отправлено 14 October 2008 - 13:34 PM

Велкам! А почему новенькие - это старенькие, какие такие 9 лет? Поподробней!!!!!! Ничего не понимаю! (с)


Новенькие, потому что только сейчас гениальная мысль вступить в клуп любителей любимой машины посетила меня и нашла воплощение :) А старенькие, потому что да, езжу на своем гольфе десятый год, он сам старенький, и я старейшина уже среди вас всех я смотрю :)))))))))))))) Буду старшей сестрою :)
  • 0

#25 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 14 October 2008 - 14:31 PM

Новенькие, потому что только сейчас гениальная мысль вступить в клуп любителей любимой машины посетила меня и нашла воплощение :) А старенькие, потому что да, езжу на своем гольфе десятый год, он сам старенький, и я старейшина уже среди вас всех я смотрю :)))))))))))))) Буду старшей сестрою :)

10 лет на такой машине ?)
мое вам уважение)
  • 0

#26 Вольдемаpовна

Вольдемаpовна

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Динамо-Дмитровская
  • Интересы:Люблю кататься на всем, что катается - машины, ролики, коньки, лошади, лодки, пароходы, поезда, слушать тяжелый рок и подпевать нечеловеческим голосом, и ездить куда-нибудь далекооооо :)

Отправлено 14 October 2008 - 14:47 PM

10 лет на такой машине ?)
мое вам уважение)


Сама в шоке :)))) Каждый год хочу менять, да не могу расстаться - ездит и всё тут! :)))))))))) Люблю не могу!
  • 0

#27 ArkaNN

ArkaNN

    Я люблю Гольфа.

  • Модераторы
  • 2372 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, м. Удельная
  • Интересы:Гольф II

Отправлено 14 October 2008 - 15:00 PM

Сама в шоке :)))) Каждый год хочу менять, да не могу расстаться - ездит и всё тут! :)))))))))) Люблю не могу!

+100!!! У нас в семье Гольф 8ой год уже)))
  • 0

#28 Вольдемаpовна

Вольдемаpовна

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Динамо-Дмитровская
  • Интересы:Люблю кататься на всем, что катается - машины, ролики, коньки, лошади, лодки, пароходы, поезда, слушать тяжелый рок и подпевать нечеловеческим голосом, и ездить куда-нибудь далекооооо :)

Отправлено 14 October 2008 - 15:02 PM

+100!!! У нас в семье Гольф 8ой год уже)))


приезжай давай уже :)))
  • 0

×

#29 ArkaNN

ArkaNN

    Я люблю Гольфа.

  • Модераторы
  • 2372 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, м. Удельная
  • Интересы:Гольф II

Отправлено 14 October 2008 - 15:08 PM

приезжай давай уже :)))

Уже в гости приглашают :) :) :)
  • 0

#30 Вольдемаpовна

Вольдемаpовна

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Динамо-Дмитровская
  • Интересы:Люблю кататься на всем, что катается - машины, ролики, коньки, лошади, лодки, пароходы, поезда, слушать тяжелый рок и подпевать нечеловеческим голосом, и ездить куда-нибудь далекооооо :)

Отправлено 14 October 2008 - 15:11 PM

Нас мало ,если брать в сравнение с культрной столицей.
А девушек вообще можно пересчитать по пальцам одной руки фрезеровщика.


Слушайте, таки они все-таки есть, девушки-то? :))))))))))))))) Оч хочется познакомиться, а то столько мужчин, что я за себя уже боюсь :))))))))))))))))))))))
  • 0

#31 Voron 1.8

Voron 1.8

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1735 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 October 2008 - 16:38 PM

Слушайте, таки они все-таки есть, девушки-то? :))))))))))))))) Оч хочется познакомиться, а то столько мужчин, что я за себя уже боюсь :))))))))))))))))))))))

А ты не бойся, если что мы ....... ;)
  • 0

#32 филипп

филипп

    статус скрыт

  • Пользователи
  • 1203 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу, ЮЗАО

Отправлено 14 October 2008 - 16:47 PM

а что за куча удовольствий?
  • 0

#33 Guest_hope_*

Guest_hope_*
  • Guests

Отправлено 15 October 2008 - 10:45 AM

Слушайте, таки они все-таки есть, девушки-то? :))))))))))))))) Оч хочется познакомиться, а то столько мужчин, что я за себя уже боюсь :))))))))))))))))))))))


Есть девушки, есть :)

С прибытием! :)
  • 0

#34 Вольдемаpовна

Вольдемаpовна

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Динамо-Дмитровская
  • Интересы:Люблю кататься на всем, что катается - машины, ролики, коньки, лошади, лодки, пароходы, поезда, слушать тяжелый рок и подпевать нечеловеческим голосом, и ездить куда-нибудь далекооооо :)

Отправлено 15 October 2008 - 15:20 PM

Есть девушки, есть :)

С прибытием! :)


Уррра! Очень приятно :)))))
  • 0

#35 Белка

Белка

    Активный участник

  • Пользователи
  • 407 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва ЮАО Чертаново Северное

Отправлено 15 October 2008 - 15:31 PM

Слушайте, таки они все-таки есть, девушки-то? :))))))))))))))) Оч хочется познакомиться, а то столько мужчин, что я за себя уже боюсь :))))))))))))))))))))))

:) встречаются иногда :) добро пожаловать к нам :mit00:
  • 0

#36 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 15 October 2008 - 23:32 PM

мадам (мадемуазель?) Вольдемаровна, а это не Вы, случайно в ГТИ-гараже сегодня ремонтировались ?

сорри... прочитал про цвет машины в подписи, и понял, что не Вы :text_35:

Сообщение отредактировал GreG: 15 October 2008 - 23:34 PM

  • 0

#37 Вольдемаpовна

Вольдемаpовна

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Динамо-Дмитровская
  • Интересы:Люблю кататься на всем, что катается - машины, ролики, коньки, лошади, лодки, пароходы, поезда, слушать тяжелый рок и подпевать нечеловеческим голосом, и ездить куда-нибудь далекооооо :)

Отправлено 16 October 2008 - 20:57 PM

мадам (мадемуазель?) Вольдемаровна, а это не Вы, случайно в ГТИ-гараже сегодня ремонтировались ?

сорри... прочитал про цвет машины в подписи, и понял, что не Вы :text_35:



Все равно привет, тем более в некотором роде соседи :))))
  • 0

#38 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 16 October 2008 - 22:19 PM

ага, здрастути :nac24:
  • 0

#39 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 22 October 2008 - 21:46 PM

Вольдемаровна, а ты (можно ж на ты?) в VW-клубе не состояла и тусы на Дурова не посещала часом в былые времена, а то ник какой-то сильно знакомый :rolleyes:
  • 0

#40 Вольдемаpовна

Вольдемаpовна

    Новичок

  • Пользователи
  • 44 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва, Динамо-Дмитровская
  • Интересы:Люблю кататься на всем, что катается - машины, ролики, коньки, лошади, лодки, пароходы, поезда, слушать тяжелый рок и подпевать нечеловеческим голосом, и ездить куда-нибудь далекооооо :)

Отправлено 27 October 2008 - 16:40 PM

Вольдемаровна, а ты (можно ж на ты?) в VW-клубе не состояла и тусы на Дурова не посещала часом в былые времена, а то ник какой-то сильно знакомый :rolleyes:

Можно ж :) В клубе может и состояла, ибо регилась сто лет назад :) но на тусы не ездила точна - дура была, чо с меня взять :)))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей