IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ну вот, кажись я тоже переехала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 01 June 2005 - 16:50 PM

:?
  • 0

#2 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 01 June 2005 - 16:58 PM

ну чтож, рад что ты решилась :)
  • 0

#3 Guest_llp_*

Guest_llp_*
  • Guests

Отправлено 01 June 2005 - 16:58 PM

С новосельем ;) Кста, кто на съезд сегодня?
  • 0

#4 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 01 June 2005 - 17:56 PM

Я пока нимагу :( , У меня вообще никаких документов нету, ни ВУ, ни на машину (только ПТС и копия доверенности) - только справка, что я все это потеряла. На самом деле гады барсеточники сперли у Ашана. Так что я теперь только на работу, отворачиваясь от ментов, езжу - далекие поездки стараюсь избегать :( .
  • 0

#5 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 02 June 2005 - 06:38 AM

Иринка, расскажи подробнее про документы. Другим в назидание. Ашаном, поди, многие пользуются?
  • 0

#6 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 02 June 2005 - 11:28 AM

А чего рассказывать, тут одно из четырех. 1. Прокололи переднее или заднее левое колесо. Пока наша доблестная гонщица меняла колесо, хачики вытащили все доки с бабосами со стороны пассажира. 2. Один хачик спрашивает дорогу и пока Иринка отвлекалась на объяснение, хачики вытащили все доки с бабосами со стороны пассажира. 3. Просто внаглую разбили стекло и все те же хачики вытащили все доки с бабосами со стороны пассажира. 4. Пока Иринка загружала покупки в габажник те же хачики вытащили все доки с бабосами со стороны пассажира. Все очень просто. Люди, блокируйте двери когда садитесь в машину и когда из нее выходите. Если интересно почитать про барсеточников пройдитесь поиском по конференции "Криминал и защита" на авто.ру
  • 0

#7 Ganczzz

Ganczzz

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:Moskov - Domodedovo
  • Интересы:www.golf2club.ru

Отправлено 02 June 2005 - 12:20 PM

Блин Synx - ну ты и Шерлох, Ну а если это нарики???
  • 0

#8 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 02 June 2005 - 13:04 PM

Не угадал малость: Когда продукты начинают валить с кассы, я обычно стою на загрузке этого добра в тележку: сумеу всегда кладу первой на самое дно, как бы "прикапываю" и достаю только с последними пакетиками. Со дна полностью набитой тележки быстро стырить да и что-то углядеть просто невозможно. Так было всегда. а тут стечение обстоятельств - я сумку на дно, а моего друга что-то вынесло к тележке и он машинально сумку перевесил на ручку. В кой-то веки я решила забить и не делать по своему :-(( Просто пакетики с кассы повалили. ашан уже был закрыт, парковка почти пустая. Перед нами стояла машина металик кофе с молоком, толи Ауди, толи вообще что-о типа Кии какой-нить, без шильдиков. Оттуда вышел мужичек, в такой красной куртке с надписями Мишлен и Пирелли под Формулу, походил, потом буркнул что-то, мы с моим другом поняли что нам, вытянулись как два тушканчика в его сторону, Он переспросил: Не найдется ли сигаретки", Мы сказали нет. Ну - времени более чем достаточно, чтобы проходящий мимо снял сумку с тележки. Причем, я, ушлая и подозрительная, даже сразу эту фишку не поняла. Я не обнаружила сумку только у дома!!! Ну дура, что сказсть... вернулись, искали. Потом у меня как кино с этим мужиком прокрутилось, все встало на свои места. И это я , которая никогда не открывает окна более чем на 2 см, не выходит из машины, всегда наматывает сумку на руку так, чтобы ее было невозможно вырвать, всегда кладе сумку слева от себя, между собой и водительской дверью, и никогда на сидения рядом!!! Я иногда лумаю, что у меня ваще параноя! :-)))) и Так лажануться! Пропали 100 баксов и 200 рублей - наживаемо. Старенькмй телефон - жалко только Архив из 150 смскок :-(( .. сентиментальная я :-))) А вот с доками полная ЖОПА: Паспорт, ВУ, Св. о рег. на машину, генеральная, драйверская лицензия, талон ТО, мед справка, медицинский полис, пенсионная карточка (эта, накопительная, не знаю, даж где ее берут-то), ну страховка. Ежедневник с массой телефонов.... Еще дофига всего... Вот уже месяц не зню, что делать. Ведь прописка у меня питерская. То есть по закону все знаю, но оптимизировать процесс не удается :-((
  • 0

×

#9 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 02 June 2005 - 13:14 PM

Сочувствую. У меня, когда спёрли, через 3 дня всё вернули. Документы, в смысле. В твоих доках адрес указан, там проживает кто-нибудь? Может, принесут за деньги?
  • 0

#10 Ganczzz

Ganczzz

    Участник

  • Пользователи
  • 210 сообщений
  • Город:Moskov - Domodedovo
  • Интересы:www.golf2club.ru

Отправлено 02 June 2005 - 13:14 PM

Сыболезнование тебе Ирочка. НО , чирканула бы объяву в Ашан что так мол и так пропали , мож бы хто и объявился за вознагрождение! Или знаешь как бывает -воришки сумочку за углом патрошнули бабки вытащили а всё остальное в мусорку или вообще за угол! короче могли твои доки дворники подобрать и ну тут 2 варианта: -или они лежат в Ашане (комната находок) - или по ним какаянибуть азиатская (они приабладают-там) дэээвушка - короче уже питерская она! Ну и заяви в мусарню наконец - бывает помогает! Удачи!!!
  • 0

#11 Baloo

Baloo

    Участник

  • Пользователи
  • 159 сообщений
  • Город:Москва, СВАО
  • Интересы:Golf 2, блюзы, джаз, вино...

Отправлено 02 June 2005 - 13:18 PM

Ещё мысль. Когда я телефон потерял свой, 3 дня пытался дозвониться - результат "0". А потом отправил СМС-ку: "Нашедшему телефон - вознаграждение 1000р." На следующее утро осталось сходить по пришедшему адресу. Жаль, что месяц уже прошёл... Затянула ты. Попробуй рецептик. 50$ обычно хватает.
  • 0

#12 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 June 2005 - 13:18 PM

Ириш, попробуй себе на трубу позвонить, если нарки, то стопудово трубу не отключили, они душные, скажи им, что дашь 300 баксов за возврат документов! Они тебе скажут место, где ты найдешь какую-нить газету с вываленной в нее кучей доков, и должна бужешь оставить бабки. Езжай не одна, с друзьями, но к месту иди одна и будь в пределах видимости друзей. Доки забирай и можешь какой-нить сверток бросить, якобы с деньгами, деньги естессвенно не оставляй! И все, беги оттуда быстрее, потому что там всегда есть их чел, который за всем этим наблюдает. Сам зимой был в точно такой же ситуации. Самое главное их изначально заинтересовать, чтобы трубку на бросили. Я им сходу сказал, что они получат 2 сотни зелени, если вернут документы. В итоге на..бал их и все вернул. Если твой телефон уже отрубили, подожди два-три дня. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЯТ! Но тогда будет сложнее бесплатно отделаться. И менты их не возьмут, потому что скорее всего они задействуют какую-нить мамашу, которая якобы нашла их на улице...
  • 0

#13 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 02 June 2005 - 18:34 PM

Беда в том, что у меня во всех доках адресок питерский указан :-(( В Ашан вернулась сразу, все дворники при мне там убирались, со мной там случился коллапс и , извините, истерика... В Ашан сообщили сразу, утром позвонили, еще раз оставили информацию о документах на ресепшене. Сообщаю, что часть потеряных сумок все же не сразу куда-то отправляется, часть их хранится в служебном помещении на охране - была там, своей не нашла, показали штук 6. Через 2 дня смоталась на ближайший к Ашану пост ДПС, спросила, не подбрасывали ли что, не находили ли - отрицательно. Тут же попросила пробить на 2 смежных поста по МКАД направо и налево - отрицательно :-((. Телефон украли когда на нем был отрицательный баланс - поехала, положила денег - телефон выключен. мой тел был запиненый. СМС отправила несколько - отрицательно. В Питере по адресу живут родители - никто не звонил, никто не писал :-((
  • 0

#14 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 03 June 2005 - 08:51 AM

мдя.... это называеца жопа я деньги с доками ваще в кармане джинсов в кошельке ношу... вытащить можно только если я по стойке смирно вытянусь (всётки джинса плотная ткань). А если жарко то в кармане шорт... дёрнуть канешна можно, но у мя футболкой сверху всё покрыто...)
  • 0

#15 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 06 June 2005 - 14:01 PM

Нуу, я почти смирилась. Если уж ьболее чем за месяц ничего не произошло, то пора начинать все восстанавливать. Поеду в Питер, хоть время жаль безумно.
  • 0

#16 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 June 2005 - 14:13 PM

Поеду в Питер, хоть время жаль безумно.


Напиши когда будешь точно, может и соберемся возле СКК.
Хотя бы один раз............. :cry:
  • 0

#17 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 06 June 2005 - 14:29 PM

Буду точно 12-ого и 13ого буду бегать по всяко-разным учреждениям, локи на паспорт сдавать, пытаться получить временное удостоверение личности (интересно, это реально сразу сделать). Потом в ГАЕвню, пытаться получить временное ВУ, потом, что успею... Да и без машины я :-)). В пятницу я в Луге, там гонка - опять же сама не еду, все по тем же причинам :-((. Хотя СКК от меня не далеко, практически их окна видать :-)), хоть и в 4 метрошных отстановках :-))
  • 0

#18 Евгений

Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф! А что у когото другой интерес?????

Отправлено 21 June 2005 - 14:19 PM

Ир прими мои соболезнования. Доки не терял а вот телефон когда стырили было очень жалко. Ты главное не расстраивайся собирись и сделай все по новому это не самое страшное что может произойти
  • 0

#19 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 21 June 2005 - 16:36 PM

Докладываю :-)) Была в Питере, отвоевала временное удостоверение личности - потратила 2 часа включая очереди в сбербанке, и временное разрешение на управление авты - с посещением своей гаевни и поездкой в центральную - около 7,5 часов. Уф! Предстоит еще бой 2 ого июля (паспортистки оказались человечные и согласились паспорт сделать к субботе), а вот гайцы, просто сво, наотрез отказались выписывать времянку более чем на месяц (хоть в законе и написано на месяц минимум, но не более чем на 2) :-(( - итог 14 июля. Буду пытаться ВУ отобрать либо 2-ого, либо продлевать до 30 июля, но пойду к начальнику МРЭО (гайские паспортистки сказали, что он нормальный мужик, в отличии от остальных, к сожалению, когда сказали, МРЭО уже по домам расходилось). Вот так. И это я еще даже не приступала к восстановлению Св.о рег. автомобиля :-((. Слава богу, это в Мск хоть. Но могут, имхо, быть засады тоже, ибо у меня осталась только нотариально завереная копия доверенности :-((. Она хоть и обладает всеми правами оригинала, но попытаться докопатьсямогут вполне. Так что воюю :-))
  • 0

#20 Kirill

Kirill

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Анапа Краснодарский край

Отправлено 22 June 2005 - 17:42 PM

Блин. Меня позавчера Лишили прав, двух свидетельств, магнитолы, фонарика, бейсбольной биты и пачки честерфилда :D Гады нищие. вот тепер предстоит тоже что и тебе, только хуже. Техталон от сотки тут восстановлю(В Анапе) права тоже, а вот Гольфа у меня 47 в ленобласти в тихвине стоит на учёте. Чё делать просто незнаю. Через всю россию без документа ехать и время и бабки, а если напорюсь на козлов :cry: а без машины врядле свидетельство о регистрации выдадут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей