IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ну вот, кажись я тоже переехала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 22 June 2005 - 20:15 PM

как это тебя так угораздило?
  • 0

#22 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 23 June 2005 - 13:14 PM

Мдя, это вообще пипетки :-((. Но ведь еще есть ПТС... х.з., не по ПДД , конечно, с ним ездить, но все-таки документ. Но лично я мотаюсь в Питер на поезде. Хотя из Анапы - не ближний свет :-((. Может попробовать покричать в питерской конференции на Авто.ру? Может у кого-то в этой гаевне связи-знакомства есть? Так помогут за какое-нить материальное вознаграждение сделать дубликат. В Мск где-то за 150 моему начальству делали, в Питере вроде расценки поменьше, а в Тихвине , может , и того меньше. Попробуй.
  • 0

#23 Kirill

Kirill

    Новичок

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Анапа Краснодарский край

Отправлено 23 June 2005 - 13:23 PM

Спасибо за советы :D Попробую подолбить Питерские каналы и восстановить Тихвинские. А угораздило элементарно, с моря детей и жену забирал после работы, заехали продуктов взяли, а когда из машины у дома выходили, жена сына на руки и пакет, я дочку на руки и пакет, а документы в бардаке как лежали так и остались. вечером когда ехать припёрло вспомнил спустился, а там :D в итоге лишился документов биты бейзбольной из Ленты, магниторы филипс из серии мечта моего дедушки, с неработающим кассетником тока радио. фонарика клёвого, и ПАЧКИ сигарет честерфилд!!! :D У соседа взяли рацию ментовскую.
  • 0

#24 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 23 June 2005 - 17:25 PM

У меня когда в битый Гольф влезли, так не побрезговали уволочь 1/3 банки незамерзайки и скребок пластмассовый для очистки стекол - этот скребок шел бесплатным бонусом с аккумулятором :-)) А вот домкрат, который на тот момент стоит 50 баксов - не взяли :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей