IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Разборка в Мытищах у стадиона Торпедо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 16 June 2006 - 00:51 AM

Какой тебе телефон в 21 веке??? Пользуйся интернетом, поиск рулит... :lol: :lol: :lol: Вот список телефонов, которые в нете выложены, какой из них живой - х.з., звоните, пробуйте: 726 9174, 502 7470, 511 7341, 512 5970, 726 2480, 778 1360
  • 0

#22 Димон

Димон

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 16 June 2006 - 07:29 AM

778 1360

Я вот по этому дозванивался...
  • 0

#23 AL_трусливый_кидала

AL_трусливый_кидала

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 17 June 2006 - 23:22 PM

все,сеня еду, отпишу как чего,что досталось:))как проехал, пока записал путь МВВ :)
  • 0

#24 AL_трусливый_кидала

AL_трусливый_кидала

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 18 June 2006 - 14:46 PM

cъездил, дорогу нашел с помощью DoorWood'a =))))) чего надо не было , купил, что надо:) разбирают пассаты в основном пока, завоз Г2 будет в начале июля:) цены хорошие.
  • 0

#25 DoorWood

DoorWood

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 686 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:VAG и его история, инжиниринг в теории, управляемость как искусство

Отправлено 19 June 2006 - 14:19 PM

чего надо - не было, купил чего не надо :D ))

Спасибо MWW за идею альтернативного пути и Al_RP за то что сподвиг меня на сию поездку. "Спасибо" ГИБДД за операцию "Скорость" и тарировку спидометра (точность хорошая, но дорого!). "Спасибо" людям, придумавшим круговые перекрестки с разным преимуществом проезда. Спасибо неизвестной А6 за хорошие тормоза и воистину британскую невозмутимость, а моему правому зеркалу спасибо за обзорность (хочу левое тоже асферическое!!!).

Путь был таким: въезд в Мытищи как описал MWW (на МКАДе есть указатель, на синем фоне "Мытищи"). Далее прямо по ул. Семашко, Октябрьскому проспекту. Дорога там изобилует "лежачими полицейскими" (не всегда должным образом обозначенными). Выезжаем к ж/д станции, поворачиваем налево, двигаемся вдоль ж/д путей. Метров через 500 поворачиваем налево, на ул. Мира, пересекаем мост через р. Яузу, двигаемся прямо до перекрестка с Новомытищинским пр-том (справа парк, слева администр. здание). На перекрестке поворачиваем направо, двигаемся прямо до церкви и кругового перекрестка. На этом самом круговом перекрестке поворачиваем налево, на ул. Комарова. Едем до первого светофора, под стрелку поворачиваем направо на ул. Белобородова. Прямо, через мелкий ж/д переезд, до кругового перекрестка с Олимпийским проспектом. На перекрестке направо, и через большой мост (перед и после моста - "леж. полиц.", не гоните). Сразу после моста будет светофор и та самая ул. Коминтрена, НО левого поворота там нет. :( Поэтому надо проехать чуть дальше, до места где дорога ощутимо расходится в стороны, там есть разворот (как раз возле Макдональдса). Возвращаемся к светофору, на нем направо на ул. Коминтрена, вверх до светофора и знака "Движение запрещено" за ним. На светофоре нужно повернуть налево. Далее едем до стадиона "Торпедо", никуда не сворачивая, увидим места для стоянки, тучу носков, пассатов, шиномонтажей, магазинов, сервисов… а также зеленые ворота (туда!).

Таков был мой путь.

Да, если ехать обратно, стоит знать, что движ. по Новомытищинскому пр-ту после перекрестка с ул. Мира с 6:00-22:00 запрещено, а уже на подъезде к Москве, на перекрестке с ул. Веры Волошиной, нужно повернуть направо (если ехать прямо - упремся в "кирпич"), на эту самую улицу, по которой проследовать через светофор до поворота налево, обозначенного как "МОСКВА - ТУДА!".
  • 0

#26 KOLESO

KOLESO

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. г. Мытищи

Отправлено 20 June 2006 - 11:53 AM

Все правильно написал! :D Только движение там закрыто с 6:00-20:00 :wink: Гораздо проще ехать туда если съезжать со МКАД на Осташковское шоссе
  • 0

#27 DoorWood

DoorWood

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 686 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:VAG и его история, инжиниринг в теории, управляемость как искусство

Отправлено 20 June 2006 - 12:09 PM

Мэй би. Хотя, мне запомнилось 22. Допускаю, что это могла быть оптическая галлюцинания :wink:. Вообще с 6 до 20 какой-то странный период: утром за 3-4 часа до начала раб. дня, а вечером спустя 1-2 часа после окончания... не симметрично как-то!
  • 0

#28 KOLESO

KOLESO

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. г. Мытищи

Отправлено 21 June 2006 - 10:10 AM

Мэй би. Хотя, мне запомнилось 22. Допускаю, что это могла быть оптическая галлюцинания  :wink:. Вообще с 6 до 20 какой-то странный период: утром за 3-4 часа до начала  раб. дня, а вечером спустя 1-2 часа после окончания... не симметрично как-то!

Все дело в том, что там здание администрации, по этому и стоит этот знак. Но если гайцов нет, то можно спокойно проехать :lol:
  • 0

×

#29 DoorWood

DoorWood

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 686 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:VAG и его история, инжиниринг в теории, управляемость как искусство

Отправлено 21 June 2006 - 11:01 AM

...Но если гайцов нет, то можно спокойно проехать :lol:

ну эт понятно! :) как нам в народном творчестве? "нет такого правила, которое ненарушаемо ночью или когда рядом нет гайцов". :wink:
Однако, никого не призываю так поступать! Соблюдайте ПДД! 8)
  • 0

#30 Pycha

Pycha

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 21 July 2006 - 10:53 AM

Тут кто-то хвастался знанием маршрута через Осташковское ш. Прошу поделиться в подробностях .
  • 0

#31 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 21 July 2006 - 11:58 AM

Едешь по Осташковскому из Москвы. Проезжаешь МКАД, дорога идёт левее. Едешь прямо до ответвления НАПРАВО. Сруливаешь НАПРАВО. Едешь прямо. На развязке поворачиваешь левее. Едешь прямо. Дорога будет в два ряда, извилистая. Доезжаешь до кругового перекрёстка. Поворачиваешь НАПРАВО. Едешь прямо, подруливая левее (по главной). Переезжаешь через мост (осторожно злые лежачие полицейские). Сворачиваешь ПРАВЕЕ на круг. С круга пересекаешь дорогу по которой ехал. Поварачиваешь на право. На первом же светофоре налево. Немного прямо и слева увидишь сервис. Всё. Приехал.
  • 0

#32 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 21 July 2006 - 12:47 PM

Golfix а ты ничего не путаешь? Че то все время налево да налево. Мытищи находятся правее Осташковского и на развилке первой надо по-моему напрво уходить а не налево.
  • 0

#33 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 21 July 2006 - 14:16 PM

Ну-да, ошибся в одном повороте. :))) Только в одном. Налево - моё любимое направление. :)))))
  • 0

#34 Synx

Synx

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5055 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 21 July 2006 - 14:24 PM

Налево - моё любимое направление. :)))))

Это ПЯТЬ!!! Я кстати уже это заметил :D :wink:
  • 0

#35 Pycha

Pycha

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 24 July 2006 - 16:59 PM

А можно конкретизировать в каком конкретно повороте ошибся??? А то боюсь уехать в домодедово с такими описаниями :)

или картинку какую-нить или кусок карты нарисуйте ... народ, помогите справится с топографическим кретинизмом

Не охота пол дня потерять на поиски, при том, что придется это делать в рабочее время, т.е. за свой счет :(
  • 0

#36 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 24 July 2006 - 19:10 PM

Небоись. Все повороты я уже исправил. :) Аж три штуки насчитал (неправильных).
  • 0

#37 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 24 July 2006 - 19:32 PM

Искали там впускной коллектор от пассата EZ. Выдали чистый, красивый, почти новый... Но не тот. Оказался от гольфа PN с экотроником. Приехали, попросили поменять. Нужного люди не нашли, старый без вопросов, с извинениями приняли обратно и вернули деньги. Я тему создавал даже в честь этого коллектора: http://www.golf2club...opic.php?t=4870
  • 0

#38 Fury

Fury

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Город:м.о. г. Красноармейск

Отправлено 25 July 2006 - 17:51 PM

Капот там купил, гладенький ровненький прям загляденье, но за 2800 :( лонжерон прям при мне вырезали :)
А вот на другой разборке (дальше в область) были безфорточные двери по 1800 :!: я прям чуть не заплакал когда такое узнал... эх... машину скоро покрасят и тогда точно уже буду с форточками по жизни...
  • 0

#39 антон

антон

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 99 сообщений
  • Город:Mосква ВАО

Отправлено 26 August 2006 - 13:34 PM

Ну вот, сегодня в очередной раз туда заехал и уехал довольный. Комплект накладок на пороги на пятидверку 400 р, пластиковая накладка на крышку багажника 150 р, пепельница в торпеду от Г3 150 р. Сергей, вроде владелец разборки, подарил мне несколько нужных разъемов и заднюю писалку. Еще спросил у него обшивки багажника для Влада, которые у Кузи стоят 1000 р, сказал что сейчас нет и стоят они по 250 рублей за сторону. На вопрос почему так дешево был получен ответ - Ну я же хочу чтобы ты еще ко мне ездил, поэтому цены не ломлю. В общем приятно было такое услышать. В очередной раз советую эту разборку.


хозяин разборки другой человек!!! он там последние лет 5 вообще не появлялся...его же разборка в Химках и в Королеве!!! последние пару,а может и три года, разбирают машины прям в Германии,а в Россию привозят только необходимые для продажи запчасти! по колличеству и качеству запчастей, я думаю они лучшее в Москвском регионе,а вот по цене не всегда ,а существуют они уже лет 10!!
  • 0

#40 MycopoBo3

MycopoBo3

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 16 December 2006 - 01:57 AM

Там Для Джетты че нибудь есть ?( :lol: Например широкий бампер :lol: )
Там и тюнинг по вашим словам бывает ? Да Для чайничкоФФ и кофейничкоФФ можете схемку проезда сос трелочками выложить ! :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей