IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Про владельцев собачек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 11 April 2006 - 16:40 PM

Текст принадлежит человеку, в чьих словах я нисколько не сомневаюсь. "В воскресенье дело было. Еду на велисапете. Грязный по уши ессно. Часов девять вечера. Вдруг с бульвара зеленого на меня через дорогу бросается бульдог (или боксер - хуй знает, короче тот, который больше). Зигзагами так бросается. Ну я с велосипеда слез, жду. Подбегает, лает. Мне в принципе *цензура*, я в защите с ног до головы под одеждой, даже "скорпион" на спине аж до *цензура*. Подбегает хозяйка. Вы его не бойтесь, он у меня велосипедов боится. Хуя себе думаю - боится - рвать меня метров за 200 бросился. Что характерно, хозяйка его на поводок не взяла, он рядом сидит. Вдруг он не с хуя бросается опять через дорогу, прямо под колеса летящей девятки. Девятка - полна коробочка (пять человек). Водитель инстинктивно пытается отвернуть, крутит руль, ебашит со всей дури в припаркованную волгу, от нее в высоченный бордюр, пролетает еще метров 30 и вылетев на оживленную улицу под красный останавливается. Как в боевике *цензура*. У меня даже дух захватило. Хозяйка с криками (а ей лет 45) "побежали скорее" хватает собачку и с подругой (тоже с собачкой) и с сыном лет 18 (как потом оказалось) с еще одной ее собачкой, скрывается в дворах. Я сажусь на велосипед и за ними. Догнал через километр (они бля пешие и с собаками, а я на велосипеде горном, это чо с людьми страх делает!!!). Говорю, назад сами пойдем или с милицией (и набираю на мобильном службу спасения). Парень на меня начинает собаку притравливать. Я стучу себя по пластмассовой коленке и говорю "Убью ведь собачку". Перестал. Хозяйка на конструктив - сейчас я собаку отведу и вернусь. Я ей говорю - не надо никого никуда отводить, она не мешает. Хозяйка звонить кому-то. Приходит муж. Лет 45-50 ему. Сразу в бычку на меня. Типа тебя покусали? Я говорю - нет. Тогда грит на хуй пошел. Я ему говорю, будешь хамить, я с тобой без милиции прямо здесь и разберусь. Он говорит - уверен? Я из кармана капу боксерскую свою достаю (я с ней прыгаю с препятствий на велосипете - мало ли чего), сую в зубы и говорю "Фсяф мы эфо и проферим". Он молча идет со мной. Говорит, вот ты так из-за того, что она на тебя бросилась??? Я говорю, нет, просто на месте того водителя мог быть и ты и я. А пока у нас с мест преступления сбегают с криками у нас и страна такая будет. Довел его, сдал в руки владельцам девятки и вышедших из дома волгарей, оставляю свой телефон в качестве свидетеля, уезжаю. Я вот не пойму, а если бы та собачка ребенка к примеру насмерть загрызла, хозяйка бы тоже закричала "Убегаем!!!". Она получается преступница потенциальная. Сейчас и ответит по всей разметке, ссука долбаная."
  • 0

#2 zoomer

zoomer

    Атец

  • Пользователи
  • 3239 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 11 April 2006 - 16:49 PM

риспект чуваку
  • 0

#3 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 11 April 2006 - 17:00 PM

На месте водилы 9-ки я бы прямо в собаку целился. Она мягкая - отпружинила бы. Я, кстати, никогда от собак и кошек не отруливаю. Только оттормаживаюсь по-возможности (никогда экстренно). В худшем случае её тебе на лобовое закинет. Но это уже от скорости движения зависит.
  • 1

#4 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 11 April 2006 - 22:04 PM

Я скажу, как начинающий сабаковод, у меня собачка из разряда такой же, французкий мастиф. Если не можешь нормально воспитать, не заводи. Мой хоть и маленький, а таких огребает если рядом не идет. В общем идиотам счатья нету. mex тебе респект и уважение.
  • 1

#5 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 12 April 2006 - 07:29 AM

На месте водилы 9-ки я бы прямо в собаку целился. Она мягкая - отпружинила бы.
Я, кстати, никогда от собак и кошек не отруливаю. Только оттормаживаюсь по-возможности (никогда экстренно).
В худшем случае её тебе на лобовое закинет. Но это уже от скорости движения зависит.

Я на 2141 когда ездил собаку сбил на 80 километрах в час-полбампера переднего как не бывало,фару правую на движке нашел,морду *цензура*ался вытягивать.
Как-будто собака свинцовая попалась...
  • 0

#6 Alex Post

Alex Post

    Руки так и чешутся...

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Город:Брест, Беларусь

Отправлено 12 April 2006 - 09:45 AM

Как-будто собака свинцовая попалась...


Да нифига они не мягкие! У моего одного знакомого пес с цепи сорвался и на дорогу - под жигули! Тот притормозить успел, но фара - вдребезги, решётку погнул, а псу - хоть бы хны! Железобетонный! А другой знакомый на Скорпе дворнягу бампером словил, совсем краюшком, в бампере дыра - два кулака влазят, а собака только вякнула и дальше побежала. Так что по возможности братьев наших меньших (особенно тех, что побольше) лучше объезжать!
  • 0

#7 Golfix

Golfix

    Флудер

  • Забанен
  • 1292 сообщений
  • Город:MSK

Отправлено 12 April 2006 - 09:49 AM

Я на 2141 когда ездил собаку сбил на 80 километрах в час-полбампера переднего как не бывало,фару правую на движке нашел,морду *цензура*ался вытягивать.
Как-будто собака свинцовая попалась...

Я же говорю, что от скорости зависит. Но, в любом случае, это лучше, чем биться в Волгу и вылетать на встречку. Согласись.
Поэтому при встрече с животным, оттормаживаемся (желательно не доводить до экстренного) и, при невозможности объезда, целимся либо в голову, либо в задницу (последнее предпочтительней, хоть и мучительней для животного). Если скорость невелика, то можно не целиться.

Жаль, конечно, собачку будет, но куда деваться. Как правильно заметил Wendigo, не умеешь управлять - не заводи (прям, как с машиной).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей