IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

на работе сокращают...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 10 December 2008 - 00:55 AM

TO Mops.
Не знаю как в вашем отделе, но у нас на краснобогатыре мы за каждую премию расписывались у них в ведомости. Правда точно не могу сказать что именно там было за начисление,но так как в договоре оклад был 16000 то это точно не он. Просто так они не могут выдавать тебе зп больше твоего оклада. И еще такой момент ведь когда они начисляют отпуск то они ведь нормальные деньги давали. И еще когда я увольнялся у меня был неотгулен где-то месяц, так вот мне выплатили зп как за 2 месяца, т.е. аккурат зп за месяц + месяц отпуска

Мне мужик, с которым я на Краснобогатыре работал, говорит что сейчас многих так выживают как тебя. Тем более они все переехали в Новый Милет (а туда ездить это ппц).

Да возможно за это я и рассписывался,но тебе просто так на руки эти бумаги не отдадут.
Я вот дорабатываю,после праздников новогодних придется собирать вещи.
Сейчас взял отпуск оставшийся (за него мало сейчас дают). После отпуска ,наверное заболею еще.
  • 0

#22 EIRAno

EIRAno

     

  • Пользователи
  • Pip
  • 8388607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 10 December 2008 - 13:37 PM

огромнейшее сорри что вторгаюсь в ваши обсуждения,
но причем тут АВТОПРАВО??
ничего конечно против не имею, просто в глаза попало с главной вот и зашел :huh:
  • 0

#23 MOPS

MOPS

    Пьяный Фотограф :D

  • Пользователи
  • 5268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва ЗАО
  • Интересы:Фото Дизайн Семечки

Отправлено 10 December 2008 - 14:51 PM

А куда писать все это ? тут же дают совету по бумагам и докам все дела?
  • 0

#24 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 12 December 2008 - 17:41 PM

огромнейшее сорри что вторгаюсь в ваши обсуждения,
но причем тут АВТОПРАВО??
ничего конечно против не имею, просто в глаза попало с главной вот и зашел :huh:


+1 к MOPS-у.
рубрика Автоправо давно уже переросла свою узкую тематику. во всяком случае, таким темам логичнее быть здесь, чем в курилке.
  • 0

#25 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 13 December 2008 - 22:26 PM

и у нас автосалон 20-го закрывают. Говорят всем писать по собственному, а кто не хочет переходить в главный автосалон, а там щас и так работы мало еще и мы припремся, поэтому видимо придется писать... причем поговаривают, что и главный закрывают через месяц
  • 0

#26 demetriy

demetriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Псковск обл.

Отправлено 15 December 2008 - 01:37 AM

все....
я дома и с сегодняшнего дня БЕЗРАБОТНЫЙ...........
:angry: :angry: :angry: :angry: :o :o :o :o :o :o
  • 0

#27 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 16 December 2008 - 23:02 PM

А вот у меня какой вопрос: У нас на работе какойто развод начинается, говорят, что типа пишите заявление по собств.желанию 20-го числа, а 10января после праздников приходите и устраиваетесь тудаже но типа другая фирма уже. Теперь сказали что писать будем 30-го. какая то ерунда, кто что думает?
  • 0

#28 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 17 December 2008 - 00:20 AM

А вот у меня какой вопрос: У нас на работе какойто развод начинается, говорят, что типа пишите заявление по собств.желанию 20-го числа, а 10января после праздников приходите и устраиваетесь тудаже но типа другая фирма уже. Теперь сказали что писать будем 30-го. какая то ерунда, кто что думает?



все зависит от ситуации, но вообще нормальная ситуация для полусерого бизнеса, смена компании, но, конечно, бывют нюансы, может быть и такое, что просто банально хотят уволить по собст. желанию, чтобы не уволнять по сокращению штатов без выплаты соответствующих компенсаций
  • 0

×

#29 mart

mart

    TORMOZZZILLLO

  • Пользователи
  • 2977 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Стрельна
  • Интересы:Ралли...

Отправлено 17 December 2008 - 00:49 AM

как то на работе супруге сказали, что с завтрашенго дня пишите заявление по собственному, ваша должность сокращена, мы чутка уперлись, уведомления письменного за два месяца не было, она продолжала ходить на работу, заявление неписала, в итоге получили все причитающиеся по сокращению деньги и уволилась она по согласию сторон
  • 0

#30 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 17 December 2008 - 02:17 AM

учтем ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей