IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Открыл свой сервис-приглашаю всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 Dmitri

Dmitri

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 27 December 2008 - 14:01 PM

То Бес: добрый совет. Поисчт другое место, где подешевле.....

Почему?
  • 0

#62 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 27 December 2008 - 15:02 PM

2) полная диагностика двигателя (обычный RF 1,6)

А что такого ПОЛНОГО там можно диагностировать??? :blink:
  • 0

#63 Бес

Бес

    Флудер

  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2008 - 17:17 PM

То Бес: добрый совет. Поисчт другое место, где подешевле.....


почему? может здесь дешевле. или мож где предложишь? напиши в личку тогда где
  • 0

#64 Бес

Бес

    Флудер

  • Пользователи
  • 1190 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 27 December 2008 - 17:24 PM

А что такого ПОЛНОГО там можно диагностировать??? :blink:


ну я хз, на холодную немного стучит или мне просто кажется ))) ну проверить компресиию, насчёт клапанов - хз, сказали вроде их не регулируют, они не как на наших, типо автоматика.
воощем одним словом ДИАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЯ.
  • 0

#65 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 27 December 2008 - 17:38 PM

прокладку толко сегодня забрал. так что созвонимся)
  • 0

#66 Vignale

Vignale

    OWN3D

  • Пользователи
  • 6129 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moskau

Отправлено 27 December 2008 - 19:23 PM

ну я хз, на холодную немного стучит или мне просто кажется ))) ну проверить компресиию, насчёт клапанов - хз, сказали вроде их не регулируют, они не как на наших, типо автоматика.
воощем одним словом ДИАГНОСТИКА ДВИГАТЕЛЯ.

Да в том-то и дело, что там особо диагностировать нечего, в бошке у тя гидрокомпенсаторы стоят.
  • 0

#67 Valek87

Valek87

    Участник

  • Пользователи
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва

Отправлено 27 December 2008 - 21:52 PM

Привет, сколько будет стоить покраска переднего крыла на г2 ?? цвет черный металег, краска ваша. Спасиб)
  • 0

#68 BMX

BMX

    Активист

  • Пользователи
  • 804 сообщений
  • Город:Планета земля москоу сити Ё
  • Интересы:Вмх,сноуборд,автомобили

Отправлено 28 December 2008 - 13:18 PM

2 бес- мотор осилим
по бамперу позвони-обсудим
  • 0

×

#69 Dmitri

Dmitri

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 07 January 2009 - 00:05 AM

Вообщем закончил делать у Илюхи и Сани переднюю подвеску!
Хочу написать здесь все как есть, в общем я доволен, но хочу быть объективным и описать не только плюсы, но и минусы. Это не значит что что-то плохо, ребята только открылись, конечно косяки возможны, все мы ошибаемся.
А ребята нормальные, презжаешь к ним и общаешься наравных не то что в других сервисах, поэтому думаю и критику воспримут правильно и лишь улучшат и без того хорошую работу.

Делал в два этапа (не хотел я второго этапа).
В первый заход избавлялся от ужасного скрипа в переднем правом колесе, под замену опоры стоек + поворотные подшибники, до кучи поменял стойки стабилизатора (косточки) и рулевые наконечники.
Претензий никаких вообщем то, только со временем не рассчитали, ожидал забрать машину после работы около 19 часов, в итоге забрал в 23 с чем-то, хорошо что рядом живу.
Из неприятности после ремонта - подшибник совсем досыпался ступичнй правда они сразу предупреждали что он кончается, видно не выдержал ремонта =))) Из-за этого и появилась необходимость во втором этапе.

На втором этапе была замена ступичных подшибников на передних колесах и рычагов всборе.
Был косяк о котором я предупредил - сорванная головка болта крепления суппорта со всеми отягчающими.
Щас вот только приехал с обкатки, пока вроде бы все нормально, колесо гудеть и гулять перестало, управляемость нормализовалась, надо еще тока сход-развал выставить.
Из минусов - *цензура**ное кольцо с колесного колпака, колпак чуть не проип*л из-за этого. Второй колпак тоже погрызан мальца =) Еще немножко не понравилось что Илюха выключил телефон. Просто машину отдал в час дня, около 6 попытался позвонить узнать как идут дела, в ответ абнент недоступен и так было часо до 9...мелочь, а не приятно. По цене немного неприятно было то что изначально названа одна цена, а потом она выросла. Ну я не любитель таких неожиданностей с ростом цен, но там епли похоже было нормально, поэтому считаю заработали.
Еще бы колпаки не погрызли вообще бы офигенно было =)

Ну вообщем как-то так. В итоге могу сказать, что если Илюха с Саньком согласятся и в будущем возиться с моей телегой и не обидятся на те минусы которые я описал - я с радостью буду ездить к ним. Да минусы есть, но есть они везде и как правило более страшные. Кто не хочет минусов - будьте любезны делать сами или платить БОЛЬШИЕ деньги. Здесь минусы как мне пока кажется не касались качества работы, а она на высоте.

Вообщем рекомендую всем, ребятам желаю удачи!

П.С. Илюха обещал кольцо от колпака на разборке добыть =)
Заодно старые рычаги заберу, мож пригодятся.

З.Ы. не стал тут про цены писать, не знаю нужно ли.

Сообщение отредактировал Dmitri: 07 January 2009 - 00:13 AM

  • 0

#70 MOSYAGOLF

MOSYAGOLF

    Флудер

  • Пользователи
  • 1075 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Краснознаменск

Отправлено 07 January 2009 - 01:47 AM

Сколько переборка мотора стоит?
  • 0

#71 BMX

BMX

    Активист

  • Пользователи
  • 804 сообщений
  • Город:Планета земля москоу сити Ё
  • Интересы:Вмх,сноуборд,автомобили

Отправлено 07 January 2009 - 14:42 PM

"Из неприятности после ремонта - подшибник совсем досыпался ступичнй правда они сразу предупреждали что он кончается, видно не выдержал ремонта =))) Из-за этого и появилась необходимость во втором этапе.

На втором этапе была замена ступичных подшибников на передних колесах и рычагов всборе.
Был косяк о котором я предупредил - сорванная головка болта крепления суппорта со всеми отягчающими.
Щас вот только приехал с обкатки, пока вроде бы все нормально, колесо гудеть и гулять перестало, управляемость нормализовалась, надо еще тока сход-развал выставить.
Из минусов - *цензура**ное кольцо с колесного колпака, колпак чуть не проип*л из-за этого. Второй колпак тоже погрызан мальца =) Еще немножко не понравилось что Илюха выключил телефон. Просто машину отдал в час дня, около 6 попытался позвонить узнать как идут дела, в ответ абнент недоступен и так было часо до 9...мелочь, а не приятно. По цене немного неприятно было то что изначально названа одна цена, а потом она выросла. Ну я не любитель таких неожиданностей с ростом цен, но там епли похоже было нормально, поэтому считаю заработали.
Еще бы колпаки не погрызли вообще бы офигенно было =)"

поехали)) по подщибнику-это как он не выдержал ремонта??? когда мы его даже не трогали!!!!
по выключеному телефону-я тебе сказал ,что сел аком и выключел его чтоб потом дозвонился до тебя,иначе была бы потеря во времени-соотвецно зачем это писать?
по повышению цены-ты сам прекрасно в крусе что в авто не лазили 10 лет,при моих цениках грешно это писать в минусы))))))))
В остальном спорить не буду,по колпокам-В НАТУРЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ КОЛЬЦО))))-с меня за это скидос !!!!!!!!!!!
В целом по критеке согласен-будем устранять косяки как потеплеет!(сраные 115 квадратов оч сложно протопить без 380 вольт-с решением этого вопроса многое станет лучше,легче ,быстрее)

Сообщение отредактировал BMX: 07 January 2009 - 14:52 PM

  • 0

#72 Dmitri

Dmitri

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 07 January 2009 - 15:05 PM

"Из неприятности после ремонта - подшибник совсем досыпался ступичнй правда они сразу предупреждали что он кончается, видно не выдержал ремонта =))) Из-за этого и появилась необходимость во втором этапе.

На втором этапе была замена ступичных подшибников на передних колесах и рычагов всборе.
Был косяк о котором я предупредил - сорванная головка болта крепления суппорта со всеми отягчающими.
Щас вот только приехал с обкатки, пока вроде бы все нормально, колесо гудеть и гулять перестало, управляемость нормализовалась, надо еще тока сход-развал выставить.
Из минусов - *цензура**ное кольцо с колесного колпака, колпак чуть не проип*л из-за этого. Второй колпак тоже погрызан мальца =) Еще немножко не понравилось что Илюха выключил телефон. Просто машину отдал в час дня, около 6 попытался позвонить узнать как идут дела, в ответ абнент недоступен и так было часо до 9...мелочь, а не приятно. По цене немного неприятно было то что изначально названа одна цена, а потом она выросла. Ну я не любитель таких неожиданностей с ростом цен, но там епли похоже было нормально, поэтому считаю заработали.
Еще бы колпаки не погрызли вообще бы офигенно было =)"

поехали)) по подщибнику-это как он не выдержал ремонта??? когда мы его даже не трогали!!!!
по выключеному телефону-я тебе сказал ,что сел аком и выключел его чтоб потом дозвонился до тебя,иначе была бы потеря во времени-соотвецно зачем это писать?
по повышению цены-ты сам прекрасно в крусе что в авто не лазили 10 лет,при моих цениках грешно это писать в минусы))))))))
В остальном спорить не буду,по колпокам-В НАТУРЕ НЕ ЗНАЮ ГДЕ КОЛЬЦО))))-с меня за это скидос !!!!!!!!!!!
В целом по критеке согласен-будем устранять косяки как потеплеет!(сраные 115 квадратов оч сложно протопить без 380 вольт-с решением этого вопроса многое станет лучше,легче ,быстрее)


Да ладно тебе Илюх, че ты так все воспринимаешь =)
Здоровая доля критики никогда не повредит.

По телефону - ну звякнул бы хоть с Саньковского чтобы я не нервничал зря =)
Говорю же все нормально, к сервисам вообще отношусь не очень хорошо, но понял что тебе и Сане машину доверить могу безбоязненно! Знаю что привезя запчасть - ее поставят и поставят как надо.
Не произойдет как в других местах типо а вто это еще походит - оставим деталь себе, вот это еще приплюсовать можно...ну короче нету такого гавнашоу как на других сервисах.

Надеюсь и после этих комментов отношение ко мне и к моей телеге не изменится )))
Чуви, ты будешь чинить еще мой кар или все больше не подойдешь к нему после этого? :D

А недочеты есть у ВСЕХ, проще надо к этому относится, все мы не идеал, тем более тока открылись.
Главное делаете ОТЛИЧНО И НЕДОРОГО, а остальное все догонится! =)

Сообщение отредактировал Dmitri: 07 January 2009 - 15:21 PM

  • 0

#73 buka

buka

    Участник

  • Пользователи
  • 122 сообщений
  • Город:порево

Отправлено 08 January 2009 - 00:05 AM

здраствуйте на кр термостат скок стоит поменять?
  • 0

#74 BMX

BMX

    Активист

  • Пользователи
  • 804 сообщений
  • Город:Планета земля москоу сити Ё
  • Интересы:Вмх,сноуборд,автомобили

Отправлено 08 January 2009 - 13:30 PM

2 дмитрий) да ман всё ок,яж с юмором)
привози сделаем те кабриолет из форда)))))
  • 0

#75 snark

snark

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 08 January 2009 - 18:37 PM

капремонт движка EZ, с вашими запчастями во сколько обойдется хотя бы приблизительно??
  • 0

#76 BMX

BMX

    Активист

  • Пользователи
  • 804 сообщений
  • Город:Планета земля москоу сити Ё
  • Интересы:Вмх,сноуборд,автомобили

Отправлено 09 January 2009 - 14:18 PM

ДеУчёНки и МалЛчИшкЭ я сейчас оч редко бываю в нете,пожалуйста по всем вопросам звонитем мне на телфон по возможности!!!
Всех с прошедшими праздниками-мир дружба Жвачка)
  • 0

#77 BMX

BMX

    Активист

  • Пользователи
  • 804 сообщений
  • Город:Планета земля москоу сити Ё
  • Интересы:Вмх,сноуборд,автомобили

Отправлено 12 March 2009 - 11:07 AM

Мы переехали!!!
Теперь более удобное место у метро Севастопольская \Каховская
Проезд по удобству не сравним со старым-всё по нормальному асфальту-низкие авто могут ехать без проблемм!!!
Есть мастера,новый пневматический подъёмник,полноценная сварка,делаем катализаторы)))
Список работ отредактировал на первой страничке.
Поже будет компьютерная диагностика большенства марок.
Запись и цены по телефону 8-903-282-52-66
Занимаемся любыми авто!
  • 0

#78 Владлен

Владлен

    мастер-ломастер

  • Пользователи
  • 2245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сентр оф Москау

Отправлено 12 March 2009 - 11:53 AM

После замены Сайлентов рычагов вы перепутали болты и я долго думал, что за стуки в подвеске...Думал, писец пришел.)))))
  • 0

#79 FANAT

FANAT

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (ЦАО)

Отправлено 12 March 2009 - 12:15 PM

Поздравляю с открытием! Сколько будет стоить снятие коробки и постановка новой?
  • 0

#80 BMX

BMX

    Активист

  • Пользователи
  • 804 сообщений
  • Город:Планета земля москоу сити Ё
  • Интересы:Вмх,сноуборд,автомобили

Отправлено 12 March 2009 - 18:55 PM

2 владлен -за болты приношу извинения!!!
2 фанат -в личке
Теперь думаю косяков не будет,мастера хорошие,специалисты по мерседасем и многим другим авто

Сообщение отредактировал BMX: 12 March 2009 - 18:57 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей