IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Переднии повороты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Евгений/Воронеж

Евгений/Воронеж

    Активист

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 11:49 AM

Когда купил машину они уже не работали , я на это забил но недавно чуть капитально не влетел. В связи с этим возникла необходимость их сделать а с чего начать и как это реализовать не знаю , протягивать от задних это как то не серьёзно , может кто что посоветует? :cry:
  • 0

#2 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 April 2006 - 12:03 PM

Прозванивать все провода. У меня левый тоже до недавних пор не работал. Надоело. Выгрыз кучу старой сгнившей проводки, нашел место где она обломалась, заменил на новые провода и забыл. Делов было на 2 часа с перекурами.
  • 0

#3 Евгений/Воронеж

Евгений/Воронеж

    Активист

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 13:03 PM

блин мне бы схему электро проводки :cry:
  • 0

#4 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 April 2006 - 13:10 PM

Там схема нафик не нужна. Отдираем от поворотника 2 провода и идем выше. Через сантиметров 40 он перейдет в фишку соеденительну, которая под капотом зафиксированна (по идее должна быть, у меня на скотч была примотана :D) в этой фишке сразу может быть проблема. Прозваниваем участок провода от фишки, фишку и ниже. 80% проблема там. Ибо туда постоянно вода попадает, там все окислятеся и гниет. Ну и далее едем выше по проводу. А ну и сначала неплохо бы прозовнить предохранитель, попробовать сменить реле поворотников, как я понял задние работают, значит подрулевик живой, и выход с него есть.
  • 0

#5 Евгений/Воронеж

Евгений/Воронеж

    Активист

  • Пользователи
  • 843 сообщений

Отправлено 13 April 2006 - 13:25 PM

реле в порядке , № предохранителя не знаю , в ветке по электрике есть их описание но так и не понял общий на лево и общий на право или нет , а что бы от руля звонить надо цвета знать , а вскрывать их не хочу :cry:
  • 0

#6 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 April 2006 - 02:19 AM

Предохранитель N19 для машин до 89 года Общий он и для левого и правого повотротов, ибо защищает цепь реле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей