IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

А вот и мой капризный носок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 12 December 2008 - 01:39 AM

450 евро х2 за передние сидения
650 евро заднее

мамммамоя... :icon_eek: 57 штук за ТАКОЙ салон??????????? а карты почему не перетянули??? йя в шоке, где ваш вкус девушка? ИМХО кожа должна быть как минимум перфорированная забугорнаяя, не хуже чем в BMW 7-ке или audi А8... а качество работы на фотках мягко говоря говоря не очень, все провисшее и продавленное.. +1 Greg'у, такие стулья я б вообще не обтягивал.. но, главное "чтоб самому нравилось", как говорицца! :mit00:
  • 0

#22 Prelestь

Prelestь

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ЮАО, Южное Чертаново

Отправлено 12 December 2008 - 12:48 PM

мамммамоя... :icon_eek: 57 штук за ТАКОЙ салон??????????? а карты почему не перетянули??? йя в шоке, где ваш вкус девушка? ИМХО кожа должна быть как минимум перфорированная забугорнаяя, не хуже чем в BMW 7-ке или audi А8... а качество работы на фотках мягко говоря говоря не очень, все провисшее и продавленное.. +1 Greg'у, такие стулья я б вообще не обтягивал.. но, главное "чтоб самому нравилось", как говорицца! :mit00:


Чтоб больше не было вопросов про салон...
Ну это были времена когда у меня зарплата была свыше 100 000, вот получилось, что вбухивала деньги на новую игрушку не разобравшись что к чему, в общем я не о чем не жалею ибо нравится! На счет цены мне все встало порядком меньше, тысяч так на 20...
50 тыс цена вместе с работой у профи, я делала у ученика профи, так сказать отдала машину на "потренироваться", так как ездить на старой рваной тряпке с кусками паралона не хотелось. Теперь с небольшой зарплатой особо не разгонишься, планы на машину грандиозные, а кризис подпирает... :icon_rolleyes:
  • 0

#23 Prelestь

Prelestь

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ЮАО, Южное Чертаново

Отправлено 12 December 2008 - 12:59 PM

А теперь вопрос по существу!
Решила занятся глушителем, есть приемная труба и 2 глушителя (один глушитель, а второй что поменьше, черт знает как его зовут, все зовут по разному)
Вопрос первый: что идет перед катализатором? (ямы нет, посмотреть не могу)
Вопрос второй: где докупить недостающие части... (замучилась уже по магазина лазить...)

Изображение
  • 0

#24 Владимир1717

Владимир1717

    "Смотрящий в небо" (с)

  • Пользователи
  • 1828 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юг Моск. обл.

Отправлено 12 December 2008 - 13:31 PM

А теперь вопрос по существу!
Вопрос второй: где докупить недостающие части... (замучилась уже по магазина лазить...)


В Кунцево хорошие точки по всей выпускной системе (штатной). Цена ~ 1200 руб. за элемент.

Сообщение отредактировал Владимир1717: 12 December 2008 - 13:32 PM

  • 0

#25 Prelestь

Prelestь

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ЮАО, Южное Чертаново

Отправлено 12 December 2008 - 13:35 PM

В Кунцево хорошие точки по всей выпускной системе (штатной). Цена ~ 1200 руб. за элемент.

А по конкретней? Кунцево большое.... :rolleyes:
  • 0

#26 Павлен

Павлен

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО уКуркино

Отправлено 12 December 2008 - 13:36 PM

ТЫЦ

Штаны->кат->резонатор->оконечная банка(глушитель)->CO

А запдетали.... Ну например здесь.
  • 0

#27 Владимир1717

Владимир1717

    "Смотрящий в небо" (с)

  • Пользователи
  • 1828 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юг Моск. обл.

Отправлено 12 December 2008 - 13:38 PM

А по конкретней? Кунцево большое.... :rolleyes:


Честно говоря, точно не помню. Но на главной линии (вдоль которой все ездят) примерно посередине. Если что - подскажут. Я в прошлом году под закрытие подъехал - успел и найти и купить. :)
  • 0

#28 Prelestь

Prelestь

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ЮАО, Южное Чертаново

Отправлено 12 December 2008 - 13:40 PM

ТЫЦ

Штаны->кат->резонатор->оконечная банка(глушитель)->CO

А запдетали.... Ну например здесь.


Спасиб!
  • 0

×

#29 Павлен

Павлен

    Активист

  • Пользователи
  • 908 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СЗАО уКуркино

Отправлено 12 December 2008 - 13:48 PM

Спасиб!

А невашта! Если раньше экзистом не пользовалась, то сразу не шарахайся. Потратишь часок времени и полностью разберёшься, всё оч удобно и просто. Офис у тебя недалеко есть, на каширке. А в Кунцево, я лично больше никогда не поеду!)))
  • 0

#30 Бобер-Шатун

Бобер-Шатун

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1641 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Тверь (зэ кэпитал оф видаблйу стайл)

Отправлено 12 December 2008 - 18:49 PM

аффтар, с салоном либо тебя обманули, либо ты нас. цена этим чехлам - 2000 рублей в базарный день.
  • 0

#31 lefunky

lefunky

    Новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 12 December 2008 - 19:36 PM

Ну что вы переживаете. Отличные такие царапины =))
  • 0

#32 syslik

syslik

    критик-флудераст

  • Пользователи
  • 6070 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, м.Отрадное
  • Интересы:меняються

Отправлено 17 December 2008 - 03:39 AM

что то тема ускользнула от меня.
цвет необычный у гольфа.
  • 0

#33 Денис М.

Денис М.

    сарайщик

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 18 December 2008 - 21:22 PM

То автор - по поводу з/ч ул.Профсоюзная д.73, т.333-59-76, там и магаз и сервис, я либо у них чтото беру либо exist.ru, ну а в сервис только к ним в основном катаюсь.

Да, и рекомендую катализатор выкинуть и поставить пламягаситель, чтоб голова не болела.
В общем будут вопросы пиши, не стесняйся, чем смогу, помогу.
  • 0

#34 Prelestь

Prelestь

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ЮАО, Южное Чертаново

Отправлено 18 December 2008 - 23:23 PM

То автор - по поводу з/ч ул.Профсоюзная д.73, т.333-59-76, там и магаз и сервис, я либо у них чтото беру либо exist.ru, ну а в сервис только к ним в основном катаюсь.

Да, и рекомендую катализатор выкинуть и поставить пламягаситель, чтоб голова не болела.
В общем будут вопросы пиши, не стесняйся, чем смогу, помогу.


Весьма ШПАСИБО! Профсоюзка рядом, это радует!
Простите за мою блондинистость, я думала, что катализатор и искрогаситель одно и тоже... Если есть ссылка или фотка искрогасителя скинте, чтоб знать как это выглядит... Заранее благодарю
  • 0

#35 Dmitri

Dmitri

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 18 December 2008 - 23:30 PM

Весьма ШПАСИБО! Профсоюзка рядом, это радует!
Простите за мою блондинистость, я думала, что катализатор и искрогаситель одно и тоже... Если есть ссылка или фотка искрогасителя скинте, чтоб знать как это выглядит... Заранее благодарю

Бывал в этом сервисе и магазе когда владел носком.
Не могу сказать что плохо, но ине могу сказать что хорошо.
Магазин достаточно дорогой.
По поводу сервиса, дядька там один хороший есть, храмой такой, забыл как его зовут в бригаде Васи.
Вот он и расскажет все и покажет, остальные тока говорят не мешайся.
Сам Вася мутный какой-то тип, брутальная личность )))
Ну вообщем сервис хз, на любителя.
Сразу скажу что не сильно опытных пытаются разводить.
Я когда туда первый раз приехал, по телефону рассчитывали на 2-2,5к рублей, в итоге 7 отдал.
Щас бы конечно так не лоханулся уже, но по неопытности вот было такое, не скрываю.
Еще и зажигание выставили после снятия головы на слух абы как, пока домой ехал холостых почти не было после прогрева мотора. В итоге выставлял сам по ощущениям и на слух.

Катализатор - первое что идет после мотора (кроме труб конечно =) ), потом идет резонатор, потом глушитель.
Катализатор дожигает остатки того, что недогорело в двигателе (экология).
Пламягаситель ставят вместо катализатора, потому что катализатор дорогой очень, ну и гонщеги чтоб мотор не задыхался, меняют также.
Пламягаситель нужен чтобы не прогорел резонатор, потому что на участке выпускного коллектора-катализатора сохраняется очень высокая темпертура, она вообщем то для работы катализатора очень полезна и нужна, а если его нет, то полезного мало, все что дальше начинает быстро сгорать, поэтому его и ставят.

Выглядит так же как и все остальное примерно, бочка с двумя отводами с разных сторон.

Сообщение отредактировал Dmitri: 18 December 2008 - 23:38 PM

  • 0

#36 Prelestь

Prelestь

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ЮАО, Южное Чертаново

Отправлено 18 December 2008 - 23:35 PM

Бывал в этом сервисе и магазе когда владел носком.
Не могу сказать что плохо, но ине могу сказать что хорошо.
Магазин достаточно дорогой.
По поводу сервиса, дядька там один хороший есть, храмой такой, забыл как его зовут в бригаде Васи.
Вот он и расскажет все и покажет, остальные тока говорят не мешайся.
Сам Вася мутный какой-то тип, брутальная личность )))
Ну вообщем сервис хз, на любителя.
Сразу скажу что не сильно опытных пытаются разводить.
Я когда туда первый раз приехал, по телефону рассчитывали на 2-2,5к рублей, в итоге 7 отдал.
Щас бы конечно так не лоханулся уже, но по неопытности вот было такое, не скрываю.


Большое спасибо, видимо мне как блондинке там делать нечего, без штанов останусь... :o
  • 0

#37 Dmitri

Dmitri

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 18 December 2008 - 23:41 PM

Большое спасибо, видимо мне как блондинке там делать нечего, без штанов останусь... :o

Не знаю, я бы туда второй раз не поехал наверное.
А что ты менять то собралась, может и сама справишься, или езжай в ГТИ гараж, подороже конечно, но думаю не обманут девушку =)
Тут еще парень один с клуба сервис на Вернадке открыл, был у него на дианостике, вполне адеватный человек, попробую подвеску перетряхнуть у него на выхах, потом отпишусь.
Его тема в сервисах была, BMX кажется ник.
Советовать пока не могу, потому что как чинит еще не знаю =)
  • 0

#38 Prelestь

Prelestь

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:ЮАО, Южное Чертаново

Отправлено 19 December 2008 - 00:39 AM

Не знаю, я бы туда второй раз не поехал наверное.
А что ты менять то собралась, может и сама справишься, или езжай в ГТИ гараж, подороже конечно, но думаю не обманут девушку =)
Тут еще парень один с клуба сервис на Вернадке открыл, был у него на дианостике, вполне адеватный человек, попробую подвеску перетряхнуть у него на выхах, потом отпишусь.
Его тема в сервисах была, BMX кажется ник.
Советовать пока не могу, потому что как чинит еще не знаю =)


Отпишись плиз, что и как там, а то мафынка капризная, делать надо... Реально понимаю, что разводить будут, но не хочется что на полную катушку...
  • 0

#39 Dmitri

Dmitri

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ЮЗАО

Отправлено 19 December 2008 - 09:21 AM

Отпишись плиз, что и как там, а то мафынка капризная, делать надо... Реально понимаю, что разводить будут, но не хочется что на полную катушку...

Хорошо, наверное в эти выходные поеду, тогда и отпишусь.
  • 0

#40 Денис М.

Денис М.

    сарайщик

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 19 December 2008 - 14:23 PM

Prelestь ну если ты так боишся что будут разводить в этом сервисе, то могу вместе с тобой подьехать, не вопрос.

Я в общем то многих туда направлял и многие с клуба этот сервис знают, ничего плохого я от них не слышал.
Я к ним сам случайно попал 2 года назад, ну так и прилип, со всеми скорешился и теперь нормально. Конечно у всех бывают свои огрехи, спорить не буду.
В общем решай сама, если что в личку пиши.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей