IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Грин-карта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 reunov1

reunov1

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:санкт-петербург,московский р-н

Отправлено 11 December 2008 - 19:04 PM

Собрался я в Финляндию,но тут знакомый напугал тем что тем кто в финляндии ниразу небыл тому грин-карту не дают. Типа нужно сначала на автобусе или по-другому как нибудь (но только не на машине). а только со второго раза можно вьезжать на машине!!! БРЕД? мож есть у кого ссылка на правила прохождения таможни на финской границе?
а-то я уже испужался. так как сам не разу не был а вот жена была да только прав у ней нету
  • 0

#2 Locat

Locat

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 11 December 2008 - 21:23 PM

Собрался я в Финляндию,но тут знакомый напугал тем что тем кто в финляндии ниразу небыл тому грин-карту не дают. Типа нужно сначала на автобусе или по-другому как нибудь (но только не на машине). а только со второго раза можно вьезжать на машине!!! БРЕД? мож есть у кого ссылка на правила прохождения таможни на финской границе?
а-то я уже испужался. так как сам не разу не был а вот жена была да только прав у ней нету


А вот посмотри сюда http://top.rbc.ru/re...08/267326.shtml может поможет
  • 0

#3 Консильери

Консильери

    Г2 и Зенит в сердце моем

  • Пользователи
  • 6452 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер

Отправлено 12 December 2008 - 17:18 PM

Собрался я в Финляндию,но тут знакомый напугал тем что тем кто в финляндии ниразу небыл тому грин-карту не дают. Типа нужно сначала на автобусе или по-другому как нибудь (но только не на машине). а только со второго раза можно вьезжать на машине!!! БРЕД? мож есть у кого ссылка на правила прохождения таможни на финской границе?
а-то я уже испужался. так как сам не разу не был а вот жена была да только прав у ней нету



бред. при оформлении страховки в Финку (грин-карта) никто не смотрит сколько ты посещал Финку, насколько помню, вообще не смотрят паспорт. Да и подумай, как можно опознать, на чем ты ездил.

З.Ы. тему отдельную создавать не надо было, есть уже про Финку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей