IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Режим задний дворника и подстветки номерного знака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SHURA

SHURA

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Город:Москва, Люблино

Отправлено 17 April 2006 - 14:00 PM

Вчера искал причину сбоев в работе заднего дворника - обнаружил переломанный отгнивающий провод массы. Но был также обнаружен интересный режим работы при оторваной массе: При закрытой двери и дворник и подстветка работают. Открываешь дверь (размыкание замка и масса пропадает) - дворник останавливается и подстветка гаснет. Очень удобно, а то при открытой двери у меня иногда дворник бил периодично по антенне. Короче режим отключения оборудования пятой двери при ее поднятом состоянии кажется логичным (правда наверно масса через петли будет все -же проходить с какой-то вероятностью).
  • 0

#2 Roms

Roms

    Участник

  • Пользователи
  • 151 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2

Отправлено 17 April 2006 - 14:16 PM

Это может и удобно. НО! Это неправильная работа электрики. :D У тебя в гофре провода поломались. У меня так три провода сломались. Со временем изоляция дубеет и отлично ломается.
  • 0

#3 SHURA

SHURA

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 620 сообщений
  • Город:Москва, Люблино

Отправлено 17 April 2006 - 14:29 PM

У меня там тоже еще у трех проводов изоляцию срезало. Там конструкивный промах. Короче провода уходят после гофры в кузов и перегибаются влево на острой кромке жести. Когда открываешь дверь они тянуться немного и если в мороз, когда не совсем элластичны, скребут по этой острой кромке. У меня у всех трех проводов свеже срезанная изоляция была и провода наполовину перерезаны. Самое интересное что предохранители не выгорели. Видать дверь открывал при выключенном зажигании.
  • 0

#4 Wendigo

Wendigo

    Призрак G2C

  • Супермодераторы
  • 5336 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Какая-то из столиц

Отправлено 17 April 2006 - 17:16 PM

Это у многих, 90% проблема в проводах под гофрой. Если не ошибаюсь левой, если смотреть на багажник.
  • 0

#5 ЮРОК

ЮРОК

    Участник

  • Пользователи
  • 205 сообщений
  • Город:МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
  • Интересы:рыбалка

Отправлено 18 April 2006 - 06:42 AM

Действительно проблема. Именно в левой части проводки перетираются. Изолировал,наращивал - ПОКА ЕЗЖУ. Самое неприятное когда остаешься в дождик без заднего дворничка. К сожалению наши зеркала закидывает дождиком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей