IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


забрать номера из гаи...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 20 April 2006 - 16:19 PM

позвонил в мототрэр сказали что реквизиты в гаи на обручева!типа звони туда!и вообстче чё ты нас беспокоишь!:))уроды!:(сегодня буду звонить туда!:)
  • 0

#22 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 20 April 2006 - 18:26 PM

звонил на обручева!там сказали что гаец который у тя номера снимал типа лох!он должен был указать счёт куда 50 руб платить на квитанции!!сказали приезжай да смотри реквизиты они есть у нас на доске объявлений!!:))
  • 0

#23 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2006 - 20:59 PM

Молодец! Ты- честный паццан!!! :lol: Все рассказал! (А будучи честным паццаном скажи- расчитывал без поездки все по телефону узнать? :lol: )
  • 0

#24 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 20 April 2006 - 21:22 PM

думал всё по телефону узнать!но на просьбу продиктовать мне номер расчётного счёта мусор сказал мне:"их там так много"!походу его мозг не способен на такое!как читается в одной песне:"мусора *ля п*дорасы"!!!!!:)))
  • 0

#25 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 April 2006 - 21:26 PM

Молодец что сказал! Вывод (без обид): наивный чукоццкий вьюноша!!! :lol:
  • 0

#26 костян

костян

    Участник

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Фрязино

Отправлено 20 April 2006 - 22:13 PM

Ребят, а где вообще скозано, что им номера можно снимать? Я вот ни где не нашел :oops:
  • 0

#27 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 20 April 2006 - 22:15 PM

Ребят, а где вообще скозано, что им номера можно снимать? Я вот ни где не нашел :oops:


А ты по методу Зумера действуй, номера к машине на вытяжных заклепках присобач!!!!!! :D :D :D и не нада ниче искать!!!!!!
  • 0

#28 костян

костян

    Участник

  • Пользователи
  • 131 сообщений
  • Город:Фрязино

Отправлено 20 April 2006 - 22:26 PM

Ага, они и на болтах не открутили!
  • 0

×

#29 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 26 April 2006 - 18:35 PM

сегодня ездил в гаи!мне сказали чтоб я повременил с оплатой квитанции потомучто у них в базе пока нету такого нарушения!!с момента снятия номеров прошёл месяц!!!!:(((( поеду на днях забирать номера раз такого нарушения нету у них в базе!и пошли они нах!!!!!!!!!!!!
  • 0

#30 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 April 2006 - 10:16 AM

почему сразу номера не потребовал??
  • 0

#31 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 27 April 2006 - 15:42 PM

потомучто номера в МОТОТРЭР(в бутово) а гаи на обручева!вообщем небыло времени в бутово ехать!дорога от гаи до мототрэр 1.5 часа занимает!
  • 0

#32 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 27 April 2006 - 16:53 PM

RizP,а как ты думаешь мне в бутово отдадут номера без проблем??ведь штрафа и нарушения в их мега компьютерной мазе нету!!!:))
  • 0

#33 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 April 2006 - 17:12 PM

На счет без проблем не уверен, гаевня все-таки... к тому же московская :))) Но отдать обязаны, т.к. в данной ситуации нет оснований их удерживать Кстати, протокола об изъятии номеров у тебя нет, так ведь? Тут вариантов 2 я вижу: 1. Гайцы внесят нарушение в базу задним числом, и заставляют оплатить штраф. Все довольны. 2. Едешь в свое МРЭО, пишешь заяву о выдаче новых номеров (дубликатов), т.к. старые сперли пионэры. То есть ващще с гаевней не заморачиваешься, пускай потом гаенышы доказывают, что номера они изъяли официально, а не нашли в помойке. Вариант 2 канает, если не составлялся протокол. Решай сам.
  • 0

#34 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 27 April 2006 - 17:54 PM

так протокол у мня есть!и квитанция есть!тока я её оплатить немогу потому что нарушения почему у меня их сняли нету!вообще у мня их сняли незачто!!!!я им сказал что у меня машина стояла не заводилась и я её не ЭКСПЛАТИРОВАЛ а откатил руками с парковочного места чтоб эвакуатору удобно было её зацепить!а мусор сказал неипёт и снял номера!я ему сказал что пойду в суд и просто так этого не оставлю!может он обосрался и не стал фиксировать это снятие номеров в базе??что мне делать??помори советом RizP плз!!!:)
  • 0

#35 VW-G2

VW-G2

    Новичок

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Отправлено 27 April 2006 - 21:06 PM

На счет без проблем не уверен, гаевня все-таки... к тому же московская :)))
Но отдать обязаны, т.к. в данной ситуации нет оснований их удерживать
Кстати, протокола об изъятии номеров у тебя нет, так ведь?


Тут вариантов 2 я вижу:

1. Гайцы внесят нарушение в базу задним числом,
и заставляют оплатить штраф. Все довольны.

2. Едешь в свое МРЭО, пишешь заяву о выдаче новых номеров (дубликатов), т.к. старые сперли пионэры. То есть ващще с гаевней не заморачиваешься, пускай потом гаенышы доказывают, что номера они изъяли официально, а не нашли в помойке.

Вариант 2 канает, если не составлялся протокол. Решай сам.


Только ты не учёл то, что если пионеры спёрли ГРЗ,ты обязан обратится в местное ОВД по факту кражи, которому принадлежит территория где украли,после чего приедет СОГ (Следственно-оперативная группа),после этого тебе дадут бумагу, что действительно тут присутствует факт кражи, а не потери по пьяни,после этого ты едишь в МОТОТРЭР,они скажут снимать машину с учёта, и после чего ставить по новой, так что не надо говорить если не знаешь, а то человек послушает, и не оберётся геммороя. :roll:
  • 0

#36 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 April 2006 - 21:17 PM

Vane$$, извини, но ты ИМХО себя повел как.... Какой "суд"?! Какое "мент обосрался"?! Да с таким поведением они тебе теперь крови попортят! У меня жену чуть лицом в землю не положили, когда оказалось что номер двиг. (только номер, буквы разные) ее машины совпадает с угнанной! Скажи спасибо, что они тебе браслеты не надели! Теперь будешь долго им доказывать, что не верблюд. И просто так они ИМХО теперь хрен вернут номера! Щас начнется: ТО, страховка, медкомиссия, экспертиза, "а не было-ли у тебя умысла на теракт"?! Не ужели нельзя было по-тихому договориться?!
  • 0

#37 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 April 2006 - 21:17 PM

VW-G2, самая последняя строчка моего предыдущего сообщения хорошо видна? Это стратегия, а не руководство к действию.
  • 0

#38 RizP

RizP

    Арт-директор

  • Супермодераторы
  • 5747 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 April 2006 - 21:26 PM

Vane$$, если есть протокол, то лучше не брыкаться, т.к. это нарушение рано или поздно оформят. Я не знаю всех тонкостей работы гаевни, но полагаю, что там далеко не дебилы сидят, которым все *цензура*. Пни ментов, пускай шевелятся с оформлением АПН, скажи, что готов заплатить 50 р. за 12.1 и все. Снятие номеров — это не наказание, это мера пресечения. После прохождения ТО и оплаты 50р., знаки должны вернуть.

Fox, такими вот поступками и нежеланием защищать себя законными методами, мы и провоцируем коррупцию в рядах идпсов. Если тебя станут разводить на 2500 или на лишенку без причины, ты тоже предпочтешь "решить на месте"? А со следующим идпсом?
А про экспертизу и антитерор это ты мощно задвинул ! :D
  • 0

#39 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 27 April 2006 - 21:36 PM

спасиб!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей