IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

привет всем! из брянска есть кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#201 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 26 June 2014 - 21:01 PM

чем отдавать рублей 300-400  за диагностику попроси отца посмотреть. у него какая машина?

У него ОДА, но суть не в этом! Вместе смотрели, не особо то поняли нормальные они или нет. Качать пробовали, тоже не особо понятно. гадать на кофейной гуще не очень хочется, тем более резина не плохо так кушается. За 3 тысячи пробега довольно хорошо видимый визуально износ


  • 0

#202 олег32

олег32

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 01 July 2014 - 13:54 PM

ребзя здарова всем!! я чтот совсем забыл про г2к))  вот группа гольфоводов брянска там не много 5 человек но раз встречались общались норм народ)го туда как то контакт по лавоче)

 

http://vk.com/golf2club_bryansk

третий день жду что бы добавили . или хотя бы ни закрывали ее


  • 0

#203 Ivan32rus

Ivan32rus

    Участник

  • Пользователи
  • 124 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
  • Интересы:Мой гольфик!!!
    Интересная штука)

Отправлено 01 July 2014 - 16:13 PM


ребзя здарова всем!! я чтот совсем забыл про г2к)) вот группа гольфоводов брянска там не много 5 человек но раз встречались общались норм народ)го туда как то контакт по лавоче)

http://vk.com/golf2club_bryansk

третий день жду что бы добавили . или хотя бы ни закрывали ее
сорри, щас я зайду в группу... На мобильную версию не приходят оповещения, как оказалось )
  • 0

#204 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 03 July 2014 - 21:27 PM

 

 

ребзя здарова всем!! я чтот совсем забыл про г2к)) вот группа гольфоводов брянска там не много 5 человек но раз встречались общались норм народ)го туда как то контакт по лавоче)

http://vk.com/golf2club_bryansk

третий день жду что бы добавили . или хотя бы ни закрывали ее
сорри, щас я зайду в группу... На мобильную версию не приходят оповещения, как оказалось )

 

Я кстати тоже всё жду когда меня пустят в эту группу


  • 0

#205 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 01 August 2014 - 22:30 PM

Доброго всем времени суток! Все наверное читали мою проблему с поджиранием задней резины, так вот к чему всё пришло. купил новые сайленты, поехал на замену, там сказали что менять смысла нет, мои хорошие. Тогда я сказал что мол резину жрет, проведите диагностику подвески. Провели. Написали список, практически всё из списка я знал, новое было только ступичный подшипник. Про резину сказали что из-за кривых колёс, при мне крутанули колесо, действительно довольно сильно било. В итоге поехал прокатал два задних колеса, отбалансировали, колличество грузиков в разы уменьшилось, вот езжу, если честно пока особо не понятно, но у меня почему-то чувство что всё равно продолжается жор! Отсюда следующий вопрос: кто может посоветовать специалиста который бы точно объявил в чём проблем, а то менять методом тыка сначала подшипники, затем цапфу, затем балку, затем кронштейны балки - слишком накладно и долго. Хотелось бы точный вердикт что следует поменять или починить


  • 0

#206 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 September 2014 - 19:46 PM

беркут разобрался?


  • 0

#207 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 23 September 2014 - 22:40 PM

беркут разобрался?

Неа, еще не разобрался. После прокатки колёс им всё равно хана было, они были под конус доело до конца! Сегодня поставил другие, посмотрю как будет есть, но одну ось угробил (перетянул ступичный подшипник, рассыпался и сплавился), менять всё равно! Сейчас решаю менять балку целиком и желательно на дисковую или купить цапфы да поставить!  Вот все запчасти в багажнике сейчас по подвеске, времени слишком мало чтобы дома менять, буду искать сервис чтобы сделали. хочется вложиться в определённую сумму, и чтобы вместо моих запчастей не поставили б/ушки или дешевые аналоги


Сообщение отредактировал Ber1{ut: 23 September 2014 - 22:41 PM

  • 0

#208 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 October 2014 - 19:05 PM

...буду искать сервис чтобы сделали. хочется вложиться в определённую сумму, и чтобы вместо моих запчастей не поставили б/ушки или дешевые аналоги

Эээ... я чего спросить то хотел. Если нашел такой сервис поделись... поеду посмотрю в глаза честным людям... ну это лирика.
А по теме. Сделал?
  • 0

×

#209 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 13 October 2014 - 21:37 PM

 

...буду искать сервис чтобы сделали. хочется вложиться в определённую сумму, и чтобы вместо моих запчастей не поставили б/ушки или дешевые аналоги

Эээ... я чего спросить то хотел. Если нашел такой сервис поделись... поеду посмотрю в глаза честным людям... ну это лирика.
А по теме. Сделал?

 

Нет, не сделал, один хороший мастер обозначил цену, но свободен будет только через неделю а то и две, поэтому ещё ищу, завтра поеду доеду в ещё один сервис. Ну просто реально не хочется отдать Лемфёрдера а потом ездить на каком-нибудь ЖиПи групп, или б/ушке какой-нибудь, а то и вообще с незаменённой запчастью! Во как


  • 0

#210 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 October 2014 - 21:51 PM

Что тебе именно делать надо и в какой ценник поместиться? Завтра спрошу на сервисе у себя ( росшина возле самолёта).
  • 0

#211 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 13 October 2014 - 22:12 PM

Что тебе именно делать надо и в какой ценник поместиться? Завтра спрошу на сервисе у себя ( росшина возле самолёта).

Конкретно сейчас я хочу поменять шаровые, рулевые наконечники с тягами и пыльниками, опоры верхние, сайлентблоки рычагов, один ступичный, ну и попутно поставить новые тарелки да пыльники с отбойниками раз уж всё равно снимать стойку. В одном месте мне обозначили 4800, в другом 4400. Также интересуют цены на замену сальника шруса и подушки двигателя


Сообщение отредактировал Ber1{ut: 13 October 2014 - 22:23 PM

  • 0

#212 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 October 2014 - 22:32 PM

Завтра уточню у слесаря. Если загнет дороже то терпи до выходных. Сам сделаю.
Ты пыльник ШРУСа имел в виду? Какую именно подушку из трех?

Сообщение отредактировал Юрик1990: 13 October 2014 - 22:41 PM

  • 0

#213 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 13 October 2014 - 22:51 PM

Завтра уточню у слесаря. Если загнет дороже то терпи до выходных. Сам сделаю.
Ты пыльник ШРУСа имел в виду? Какую именно подушку из трех?

Я имел ввиду именно сальник под шрусом, подсачивается у меня, достал! а подушка левая, под кпп которая


Работы в принципе не много, и не особо сложная. но я дома на яме бываю раз в месяц, может иногда чуть чаще, вот прошлые выходные дома 2 дня я прокопался в машине, в этот раз я чет хочу выходные провести как выходные, поэтому желаю отдать машину чтобы мне её сделали, тем более съемников нету специальных, вещей для запресовки сайлентов и тд! 


  • 0

#214 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 13 October 2014 - 23:06 PM

С сальником помочь не смогу. Я ещё не настолько прокачан. А вот со всем остальным завтра решим.
  • 0

#215 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 13 October 2014 - 23:20 PM

С сальником помочь не смогу. Я ещё не настолько прокачан. А вот со всем остальным завтра решим.

Ок, буду ждать ответа


С сальником помочь не смогу. Я ещё не настолько прокачан. А вот со всем остальным завтра решим.

и ещё на диагностике мне написали подтянуть внутренний шрус справа, я пробовал сам, не тянется, может просто развод на деньги, а может ключ у меня не той системы


  • 0

#216 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 October 2014 - 12:33 PM

Беркут у тебя до воскресенья терпит?
  • 0

#217 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 14 October 2014 - 15:27 PM

Беркут у тебя до воскресенья терпит?

Блин, не знаю даже, в воскресенье я в деревню еду! Может если найду с кем поехать тогда машину смогу оставить.

А что мастер сказал?


Сообщение отредактировал Ber1{ut: 14 October 2014 - 15:27 PM

  • 0

#218 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 October 2014 - 16:22 PM

Мастер горбатого хочет прилепить. Жадный очень гад. Суббота воскресенье могу сам заняться если три с половиной рубля тебя устроит.
P.S. а в деревню куда ездишь?
P.P.S. имей в виду тебе ещё схождение делать. если сразу будешь делать то еще 600.
  • 0

#219 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 14 October 2014 - 16:30 PM

Мастер горбатого хочет прилепить. Жадный очень гад. Суббота воскресенье могу сам заняться если три с половиной рубля тебя устроит.
P.S. а в деревню куда ездишь?
P.P.S. имей в виду тебе ещё схождение делать. если сразу будешь делать то еще 600.

Три с половиной меня полностью устраивают, плюс развал 600, это 4100, тогда ещё чё нить можно сделать, планирую потратить 5-6. В деревню в Брасовский район


  • 0

#220 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 October 2014 - 16:50 PM

Опа. Я ведь тоже Брасовский.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей