IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

привет всем! из брянска есть кто?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#161 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 12 June 2014 - 10:01 AM

Пойду тему о клубных наклейках почитаю.
  • 0

#162 олег32

олег32

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 13 June 2014 - 20:29 PM

Юрик пару просмотров видио уроков . день практики , и к концу дня шов на крепкую 4  :icon_smile:   
  • 0

#163 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 14 June 2014 - 13:23 PM

Олег у меня пару недель практики на выхлопе и прочей мелочи. Но проволока с флюсом поэтому корявенько пока.
  • 0

#164 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 14 June 2014 - 22:56 PM

Мужики, а почём вообще будет стоить довериться кому-то на переварку? Снизу на днище не видно ни одной дырки, но поднял ковёр и увидел пару моментов неприятных но не критичных! Поднял только сбоку, полностью не поднимал! также под задним сиденьем и в багажнике поднимал, там всё идеально


  • 0

#165 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 June 2014 - 11:08 AM

Точно не скажу но по знакомству делали заднее крыло и два порога на пятнахе за пять тыщ. Так что экономически выгодно самому делать...
  • 0

#166 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 15 June 2014 - 21:01 PM

Точно не скажу но по знакомству делали заднее крыло и два порога на пятнахе за пять тыщ. Так что экономически выгодно самому делать...

Для того чтобы делать самому нужны более прямые руки чем имеются в наличии


  • 0

#167 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 16 June 2014 - 06:03 AM


Точно не скажу но по знакомству делали заднее крыло и два порога на пятнахе за пять тыщ. Так что экономически выгодно самому делать...

Для того чтобы делать самому нужны более прямые руки чем имеются в наличии
В таком случае надо очень хорошо знать человека который варить будет. Потому что не факт что руки у него будут прямее твоих....
  • 0

#168 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 16 June 2014 - 23:29 PM

Сегодня видел серый гольф на полтиннике, широкие бампера, диски BBS, ручки гольф3стайл, интересный такой аппаратец


  • 0

×

#169 412

412

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 18 June 2014 - 01:05 AM

ребзя здарова всем!! я чтот совсем забыл про г2к))  вот группа гольфоводов брянска там не много 5 человек но раз встречались общались норм народ)го туда как то контакт по лавоче)

 

http://vk.com/golf2club_bryansk


  • 0

#170 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 18 June 2014 - 06:33 AM

ребзя здарова всем!! я чтот совсем забыл про г2к)) вот группа гольфоводов брянска там не много 5 человек но раз встречались общались норм народ)го туда как то контакт по лавоче)

http://vk.com/golf2club_bryansk

привет. Я не обознался? Ты мне на прошлой неделе сигналил возле литейного?
  • 0

#171 412

412

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 20 June 2014 - 00:34 AM

ага)


  • 0

#172 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2014 - 13:49 PM

ага)

Как дела? Как бибика себя ведёт?
  • 0

#173 412

412

    Новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 20 June 2014 - 15:34 PM

Да ппц как всегда у меня шрусы менял , старый снаял новый забил а пыльник забыл надеть сбавать а он хуй(((сегодня погоню доламывать)еще купил себе американский батон)вот такой который вместо карманов под торпедой)c901ecu-960.jpg


  • 0

#174 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2014 - 15:42 PM

Да ппц как всегда у меня шрусы менял , старый снаял новый забил а пыльник забыл надеть сбавать а он хуй(((сегодня погоню доламывать)еще купил себе американский батон)вот такой который вместо карманов под торпедой)c901ecu-960.jpg

ну честно говоря как по мне так с полками удобнее. Но на вкус и цвет как говориться... с пыльником лихо конечно. Где ремонтируешься?

Сегодня видел серый гольф на полтиннике, широкие бампера, диски BBS, ручки гольф3стайл, интересный такой аппаратец

я по сути из бежицы не выползал последние месяцев 7. Никого не вижу и меня никто не видит....

Сообщение отредактировал Юрик1990: 20 June 2014 - 15:43 PM

  • 0

#175 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 20 June 2014 - 15:47 PM

Да ппц как всегда у меня шрусы менял , старый снаял новый забил а пыльник забыл надеть сбавать а он хуй(((сегодня погоню доламывать)еще купил себе американский батон)вот такой который вместо карманов под торпедой)c901ecu-960.jpg

Классный салон! А я собственно сегодня буду звонить паре человек, надобно провести диагностику подвески, а то что-то задняя резина поедается, причем на одном ели ели, на другом уже посерьезнее, хочется причину найти не методом тыка и вкидывания денег, а чтобы точно знать


  • 0

#176 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2014 - 19:01 PM

Резину внутри кушает или снаружи? Рулиться машинка как? Постоянно подруливать приходится?
  • 0

#177 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 20 June 2014 - 21:27 PM

Резину внутри кушает или снаружи? Рулиться машинка как? Постоянно подруливать приходится?

Внутри подъедает, подруливать не приходится! Сколько раз пробовал отпускать руль по прямой, идёт нормально, иногда кажется что буквально ели ели чувствуется что влево подтягивает, а иногда как будто вообще ничего. У меня небольшие подозрения на аморты! Прошлый хозяин задрал жопу оригинальным способом, он наварил снизу стойки, вот думаю может такое быть если наварено либо с перекосом, либо один чуть короче другой длиннее


  • 0

#178 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2014 - 21:55 PM

Ага. Теперь понятно. У себя наблюдал такое. Дело в том что когда бывший хозяин ставил поставки он не ослабил болты сайлентблоков балки. Они работали не так как должны были. И в итоге кончились... себе менял недавно по той же причине. У тебя три варианта. 1 ) то о чем я написал выше. 2 ) задние ступичные ( там процентов 98 поможет простая регулировка. 3 ) кривая балка. Но моя со сквозной коррозией геометрию не потеряла.
Одним словом я все таки за первый вариант. Слишком похоже... сделай так... сядь возле заднего колеса. Возьмись за верх колеса и начни раскачивать как будто оторвать хочешь( только не оторви =D ). Слушай. Если услышишь стук то ходу за сайлентами.
  • 0

#179 Ber1{ut

Ber1{ut

    Участник

  • Пользователи
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск

Отправлено 20 June 2014 - 22:21 PM

Ага. Теперь понятно. У себя наблюдал такое. Дело в том что когда бывший хозяин ставил поставки он не ослабил болты сайлентблоков балки. Они работали не так как должны были. И в итоге кончились... себе менял недавно по той же причине. У тебя три варианта. 1 ) то о чем я написал выше. 2 ) задние ступичные ( там процентов 98 поможет простая регулировка. 3 ) кривая балка. Но моя со сквозной коррозией геометрию не потеряла.
Одним словом я все таки за первый вариант. Слишком похоже... сделай так... сядь возле заднего колеса. Возьмись за верх колеса и начни раскачивать как будто оторвать хочешь( только не оторви =D ). Слушай. Если услышишь стук то ходу за сайлентами.

У меня тоже было три варианта 1) кривая балка, но это маловероятно, так как её сложно погнуть. 2) кончились сайленты 3) перекос балки из-за разной длинны наваренных частей! Собственно поэтому и хочу диагностику, чтобы сказали точно, а не так чтобы выкинуть несколько тысяч на новые аморты, и понять что резина дальше кушается, или поиметь сильный гемор с переустановкой сайлентов и понять что изменений нет


  • 0

#180 Юрик1990

Юрик1990

    Активный участник

  • Пользователи
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 20 June 2014 - 22:57 PM

У тебя из за разных проставок будет кузов не ровно относительно балки стоять. Но геометрия не изменится. А именно она и отвечает за то что бы резину не ело. А аморты проверить легко не покупая новые. Ты кстати с какого района?

Сообщение отредактировал Юрик1990: 20 June 2014 - 23:04 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей