IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

и снова ДТП (


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 07 January 2009 - 21:31 PM

единственное я боюсь, что хрен на газели мог добазариться с мусорами... (


базарь - не базарь, а дорогу задним числом не переделаешь...
он походу со второстепенной выезжал, если знаков других не было, да к томуж ты у него помеха справа...
  • 0

#22 GreG

GreG

    Gregовозовод

  • Пользователи
  • 8091 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва СВАО

Отправлено 07 January 2009 - 21:33 PM

кстати, не удивлюсь, если виновником признают водителя припаркованой газели...
если масштаб на схеме соблюден
  • 0

#23 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 07 January 2009 - 22:06 PM

Как считаете, стоит ли восстанавливать?

жаль носочка...
ремонтировать не стоит.. продавай
  • 0

#24 DJ 3BYKOFF

DJ 3BYKOFF

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу-сити

Отправлено 07 January 2009 - 23:53 PM

Для меня это было не просто средство передвижения. Почти все материальные и душевные ресурсы по мере возможности вкладывались в эту машину. Я гордился ей, и мне всегда было приятно слышать комментарии по поводу внешнего вида и технического состояния. Это было мое альтер-эго.... и один нелепый случай безкомпромисно уничтожил то, что было моим вторым домом. Может все написанное покажется маразмом, но вот такое отношение у меня было гольфу....
  • 0

#25 Daniilus

Daniilus

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижнезалупинск
  • Интересы:кино, книги, история, авто, и многое другое

Отправлено 08 January 2009 - 00:02 AM

аватарка у тебя хорощая+

скорейшего выздоровления!
а на лобовом, это от удара головой?
  • 0

#26 Scrimer

Scrimer

    пионэрвожатый

  • Пользователи
  • 4623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб ,Купчино

Отправлено 08 January 2009 - 00:02 AM

Для меня это было не просто средство передвижения. Почти все материальные и душевные ресурсы по мере возможности вкладывались в эту машину. Я гордился ей, и мне всегда было приятно слышать комментарии по поводу внешнего вида и технического состояния. Это было мое альтер-эго.... и один нелепый случай безкомпромисно уничтожил то, что было моим вторым домом. Может все написанное покажется маразмом, но вот такое отношение у меня было гольфу....

Я думаю ты выразил мнения ну не большинства, но многих людей на этом ресурсе
  • 0

#27 Jimmmy

Jimmmy

    ("\(о_О)/")

  • Пользователи
  • 2233 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питербургер

Отправлено 08 January 2009 - 00:04 AM

Сфоткай левую дверь закрытой и открытой
  • 0

#28 филипп

филипп

    статус скрыт

  • Пользователи
  • 1203 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу, ЮЗАО

Отправлено 08 January 2009 - 00:09 AM

Для меня это было не просто средство передвижения. Почти все материальные и душевные ресурсы по мере возможности вкладывались в эту машину. Я гордился ей, и мне всегда было приятно слышать комментарии по поводу внешнего вида и технического состояния. Это было мое альтер-эго.... и один нелепый случай безкомпромисно уничтожил то, что было моим вторым домом. Может все написанное покажется маразмом, но вот такое отношение у меня было гольфу....

если так, и с деньгами не мега-туго, то восстанови!
хотя материального смысла никакого, но я вод если недайБОГ своего разложу, хоть в узел, хоть ваще на шурупы раскидает, всё равно не продам. пох сколько лове надо будет.
будет бабл-буду делать. не будет - куплю 100 литров мовиля, обоссу всего с ног до головы, замотаю в полеэтилен как кокон и поставлю в гараж. и будем ждать тепла...
  • 0

×

#29 DJ 3BYKOFF

DJ 3BYKOFF

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу-сити

Отправлено 08 January 2009 - 00:11 AM

аватарка у тебя хорощая+

скорейшего выздоровления!
а на лобовом, это от удара головой?


спасибо... да головой, Бог миловал, все обошлось, небольшой ушиб...
  • 0

#30 DJ 3BYKOFF

DJ 3BYKOFF

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу-сити

Отправлено 08 January 2009 - 00:12 AM

Сфоткай левую дверь закрытой и открытой

днем постараюсь
  • 0

#31 Тимур

Тимур

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 590 сообщений
  • Город:г. Москва

Отправлено 08 January 2009 - 00:15 AM

Для меня это было не просто средство передвижения. Почти все материальные и душевные ресурсы по мере возможности вкладывались в эту машину. Я гордился ей, и мне всегда было приятно слышать комментарии по поводу внешнего вида и технического состояния. Это было мое альтер-эго.... и один нелепый случай безкомпромисно уничтожил то, что было моим вторым домом. Может все написанное покажется маразмом, но вот такое отношение у меня было гольфу....


Нет, ну восстановить можно все, главное желание и осознание того, что делаешь.
Другое дело найти человека, который бы это сделал дешевле.
  • 0

#32 DJ 3BYKOFF

DJ 3BYKOFF

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу-сити

Отправлено 08 January 2009 - 00:18 AM

если так, и с деньгами не мега-туго, то восстанови!
хотя материального смысла никакого, но я вод если недайБОГ своего разложу, хоть в узел, хоть ваще на шурупы раскидает, всё равно не продам. пох сколько лове надо будет.
будет бабл-буду делать. не будет - куплю 100 литров мовиля, обоссу всего с ног до головы, замотаю в полеэтилен как кокон и поставлю в гараж. и будем ждать тепла...

я думаю, что ремонт будет соизмерим со стомостью носка... в любом случае надежды пока не теряю, завтра приедит один хороший жестянщик, и прикинет "че да как". Также очень надеюсь на "совесть" страховой компании, хотя если учесть в какой стране мы живем, надежда становится синонимом самообмана. С бабками туговато, но я верю, что все образуется. Ведь как вариант, можно купить живого гольфа, и начать все сначала.
  • 0

#33 DJ 3BYKOFF

DJ 3BYKOFF

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу-сити

Отправлено 08 January 2009 - 00:20 AM

Нет, ну восстановить можно все, главное желание и осознание того, что делаешь.
Другое дело найти человека, который бы это сделал дешевле.

+1, но для 20 летней машины, такие удары судьбы думаю бесследно не пройдут (
  • 0

#34 bondit

bondit

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:ПЕНЗА

Отправлено 08 January 2009 - 00:25 AM

Сочувствую такой потери((((((( Но я думаю все таки стоит подумать о востановлении... УДАЧИ!!!!!!!!
  • 0

#35 DJ 3BYKOFF

DJ 3BYKOFF

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу-сити

Отправлено 08 January 2009 - 00:30 AM

Сочувствую такой потери((((((( Но я думаю все таки стоит подумать о востановлении... УДАЧИ!!!!!!!!

спасибо.... как оправлюсь, буду думать, если бабок хватит... то думаю так и сделаю.
  • 0

#36 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 08 January 2009 - 00:41 AM

узкий бампер если что могу подогнать, реши сначала вопрос о восстановлении! А если честно тол судя по фото не такое уж и мясо как все сразу говорить кинулись, надо конечно подробнее, а может не лонжерон а стойку согнуло(хотя врядли(это так конвульсии сумасшедшего)) Попробовать можно ведь носог родной! Или ещё тупее купи кузов, тем более кто то там уже предлогал и перекинь и пох на 1,6 главное душа машинки...
  • 0

#37 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 08 January 2009 - 00:42 AM

Для меня это было не просто средство передвижения. Почти все материальные и душевные ресурсы по мере возможности вкладывались в эту машину. Я гордился ей, и мне всегда было приятно слышать комментарии по поводу внешнего вида и технического состояния. Это было мое альтер-эго.... и один нелепый случай безкомпромисно уничтожил то, что было моим вторым домом. Может все написанное покажется маразмом, но вот такое отношение у меня было гольфу....

очень тебя понимаю. тоже самое сделал после своей аварии. ну если так хочется оставить, то делай. моего гольфа тоже раскладывали очень похоже, но ничего, восстановили. чел счас ездиет радуется..
  • 0

#38 DJ 3BYKOFF

DJ 3BYKOFF

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу-сити

Отправлено 08 January 2009 - 00:45 AM

узкий бампер если что могу подогнать, реши сначала вопрос о восстановлении! А если честно тол судя по фото не такое уж и мясо как все сразу говорить кинулись, надо конечно подробнее, а может не лонжерон а стойку согнуло(хотя врядли(это так конвульсии сумасшедшего)) Попробовать можно ведь носог родной! Или ещё тупее купи кузов, тем более кто то там уже предлогал и перекинь и пох на 1,6 главное душа машинки...

Ну вы мне прям надежду укрепляете, а то я глядя в окно, каждый раз вешаю нос на крючок )
Жду завтрешнего вердикта железо-права.
  • 0

#39 !PROFF!

!PROFF!

    Старый вояка

  • Пользователи
  • 3510 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Волгоград

Отправлено 08 January 2009 - 00:53 AM

да железоправ не решает! посчитаешь сам, ведь даже железо можно брать не новое, но хорошее, и может легче взять без доков гольфа битого в жопу и с него снять всё что нужно, я думаю стоить будет тысяч 15 максимум
  • 0

#40 DJ 3BYKOFF

DJ 3BYKOFF

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москоу-сити

Отправлено 08 January 2009 - 00:57 AM

очень тебя понимаю. тоже самое сделал после своей аварии. ну если так хочется оставить, то делай. моего гольфа тоже раскладывали очень похоже, но ничего, восстановили. чел счас ездиет радуется..

а по деньгам если не секрет сколько вышло?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей