IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

проставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 defan

defan

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Город:Москва (ЮЗАО), Обнинск (40-RUS)

Отправлено 23 April 2006 - 21:59 PM

Во всех ли шиномонтажах есть проставки? А может надо вообще в магазине купить и уже ставить потом? :) Купил тут колеса (из-за дисков - но взял в сборе с убитой резиной), хотел сразу поставить месяц покататься до новой резины, и обломался - без проставок сложно ставить особенно в темноте :) на одном диске кстати проставка есть. Мож вытащить ее и в магазин приехать? или не надо такого гемора и можно сразу на монтаж? Если кто делал на юге - посоветуйте место (район ленинского-вернадского пр-тов, ул лобачевская).
  • 0

#2 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 23 April 2006 - 22:04 PM

В Кунцево на рынке, там где колесами торгуют, точно есть... А вот насчет шиномонтажей - не уверен...
  • 0

#3 Fury

Fury

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Город:м.о. г. Красноармейск

Отправлено 23 April 2006 - 22:05 PM

Если под проставками понимаються центрирующие кольца то думаю далеко не в каждом ш/м они есть... лучше купить и ехать со своими...
  • 0

#4 defan

defan

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 60 сообщений
  • Город:Москва (ЮЗАО), Обнинск (40-RUS)

Отправлено 23 April 2006 - 22:08 PM

Снял проставку, на ней опознавательные знаки есть: 63.3/57.1 Да, значит, оригинальное ЦО 63.3 на дисках... Буду искать. Она такая зеленая, с четырьмя защелками - значит, грамотно это называется "центрирующее кольцо" ? :) Мне их только купить - поставлю то я сам. Я думал на монтажах они просто есть везде...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей