IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ДР клуба ?!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 16 March 2008 - 00:18 AM

Посмотрела всю тему, появились мысли, которые не могу не высказать, какими бы спорными они не казались: на мой взгляд привязывать Д.р. Клуба тупо к регистрации определенного сервера - в корне не верно. За время СУЩЕСТВОВАНИЯ Клуба площадкой для общения ео членов было уже три форума. Точнее, форум сменил три адреса или как-то так. Тем не менее, Клуб как таковой появился в июле 2004 года, когда состоялась первая встреча. Встреча была немногочисленной, но те люди, которые тогда договорились и встретились и те, которые не встретились, но участвовали в обсуждении и принятиии этого решения - встречаться и позиционировать себя как Клуб, все еще тут :rolleyes: Именно с той июньской первой встречи мы начали встречаться регулярно.

Можно было бы восстановить дату, когда кто-то кинул ссылочку на абсолютно мертвый ресурс Гольф2клуба в авторушной фольксовской конференции и по стечению обстоятельств по этой ссылке одновременно переползло несколько единиц Гольф2водов, сначала переспорилось друг с другом, подняло трафик форума, потом помирилось и начало конструктивно общаться. Это было в начале июня 2004. Но данная дата тоже не совсем верна, так как Клуб - это в первую очередь все-таки встречи.
Это не первая встреча, но вторая, и на ней было уже достаточное количество народу :-)
Изображение
Так что я голосую за июль :rolleyes:
  • 0

#42 Miklosoft

Miklosoft

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Владимир

Отправлено 27 March 2008 - 15:26 PM

Определенно лето. Всё равно д.р. уже пропустили. Естесственно хоцо выпить... выпить я выпью, а за руль я сяду только через 12 часов. Хочется эти 12 часов где-нибудь провести в горизонтальном положении или в положении "песнен und пляскен". Так что я мягко и ненавязчиво настаиваю на какой-нибудь лесополосе с домиками. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей