IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

разварки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#41 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 04 February 2009 - 16:04 PM

я нинашел,искал по слову РАЗВАРКИ, в нигме..... что я делал не так? :vava:
зы,у нас тут чел собирается на оку разварки сделать,но как неговорит :ph34r: (мож сам незнает) клево будет если у него получится :icon_rolleyes:

http://forum.uazbuka...ead.php?t=17558
Там еще по ходу теме пару ссылок проскакивает.
Если не из двух дисков делать, то полосу вварить по той же технологии, биение проверять прикрутив колесо на ступицу, все сразу будет видно. Можно и прихватывать уже сразу на ступице, чтоб лишний раз не бегать.
Имея опыт работы с металлом все не слишком сложно, ничего невыполнимого в этом нет, хотя есть большая вероятность что поначалу поипаться придется на славу.
  • 0

#42 Kirik46

Kirik46

    Активный участник

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ВАО.

Отправлено 04 February 2009 - 16:32 PM

15"
Изображение
  • 0

#43 Kirik46

Kirik46

    Активный участник

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ВАО.

Отправлено 04 February 2009 - 20:52 PM

13"
Изображение

13"
Изображение

15"
Изображение

15"
Изображение

Сообщение отредактировал Kirik46: 04 February 2009 - 21:05 PM

  • 0

#44 16vitb

16vitb

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 21:27 PM

литухи получше будут в любом случае, а если ковочка то ваще секс :mit00: :icon_eek:
  • 0

#45 Kirik46

Kirik46

    Активный участник

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ВАО.

Отправлено 04 February 2009 - 21:32 PM

литухи получше будут в любом случае, а если ковочка то ваще секс :mit00: :icon_eek:

Или как у МОПСА его "классические" ббс... они просто олицетворения пафоса.

16"
Изображение

Сообщение отредактировал Kirik46: 04 February 2009 - 21:39 PM

  • 0

#46 16vitb

16vitb

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 04 February 2009 - 21:39 PM

у мопса стильное авто на мой взгляд <_<
  • 0

#47 antonn

antonn

    Активный участник

  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г.Брянск

Отправлено 04 February 2009 - 22:03 PM

на мой взгляд, разварки это полный секас, оригинальнее не придумаешь, смотриться очень эстетично, и я тоже загорелся этой идеей
  • 0

#48 User_name

User_name

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 55 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msc ЮЗАО

Отправлено 04 February 2009 - 23:08 PM

реал на пятёрку выглядет но откуда вварной то диск интересно брать? от волги вроде писали но имхо что то нето...
  • 0

×

#49 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 04 February 2009 - 23:13 PM

Или как у МОПСА его "классические" ббс... они просто олицетворения пафоса.

Знаешь, тупое подражание америкосам (а это ИМЕННО пиндосский стиль) - тоже так себе пафос. :) Каждому своё, не так ли? :)
  • 0

#50 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 February 2009 - 01:00 AM

я вот подумал,а какова цель разварок? вопрос всем хотящим,мне например хотелось бы лишь с одной целью-чтоб на первой небуксовало,но думаю все же вес их немалый по сравнению с литьем.... ихмо
вобщем я тут прикинул,начал посматривать на жиповские колесы,там 225 резина стоит,тока вылет глянуть надо,и широко и легко и красиво...
  • 0

#51 used

used

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 8934 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ

Отправлено 05 February 2009 - 01:15 AM

я вот подумал,а какова цель разварок? вопрос всем хотящим,мне например хотелось бы лишь с одной целью-чтоб на первой небуксовало,но думаю все же вес их немалый по сравнению с литьем....

а считаю, что разварки имеют к спорту такое же отношение, как например, решетка с красной окантовкой. то есть, функциональной нагрузки ну никакой абсолютно.
разварки это фетиш чистой воды, признак dub'а и hoodraid'а. сомневаюсь, что кроме необычного вида у них есть преимущества перед другими видами колес. в осносном, если посмотреть с практической стороны, я вижу только минусы: большая масса, худший разгон, плохая поворачиваемость и нагрузка на ступицу вследствие изменения вылета. также опасность разбортирования колеса при установке резины домиком. по нашим дорогам даже не надо дрифтовать для этого.
так что остается одна только эстетическая составляющая, да и то на любителя. мне нравится, но машина должна быть под стать: rat style. на лакированной и вылизанной никак не смотрится.

чтобы не пробуквовывало обычно ставят слики пошире. да на легкой ковке, чтоб уменьшить вес неподрессоренных масс.
  • 0

#52 People

People

    добрый вечер)

  • Пользователи
  • 5037 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ыц
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 05 February 2009 - 01:43 AM

ну если так то мне ненадо....
а слики мне ненадо... уменя пока еще гражданская машина,я на ней за пивом,на работу.....
пс.про резину домиком и вероятность разборотовки в курсе,ихмо. непонимаю такого(о резине домиком)

Сообщение отредактировал People: 05 February 2009 - 01:45 AM

  • 0

#53 16vitb

16vitb

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 02:06 AM

на мой взгляд, разварки это полный секас, оригинальнее не придумаешь, смотриться очень эстетично, и я тоже загорелся этой идеей

да не гони! кручи литухи и ковок нет нех! ^_^
  • 0

#54 16vitb

16vitb

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 02:15 AM

а считаю, что разварки имеют к спорту такое же отношение, как например, решетка с красной окантовкой. то есть, функциональной нагрузки ну никакой абсолютно.
разварки это фетиш чистой воды, признак dub'а и hoodraid'а. сомневаюсь, что кроме необычного вида у них есть преимущества перед другими видами колес. в осносном, если посмотреть с практической стороны, я вижу только минусы: большая масса, худший разгон, плохая поворачиваемость и нагрузка на ступицу вследствие изменения вылета. также опасность разбортирования колеса при установке резины домиком. по нашим дорогам даже не надо дрифтовать для этого.
так что остается одна только эстетическая составляющая, да и то на любителя. мне нравится, но машина должна быть под стать: rat style. на лакированной и вылизанной никак не смотрится.

чтобы не пробуквовывало обычно ставят слики пошире. да на легкой ковке, чтоб уменьшить вес неподрессоренных масс.


т.е ты наверное про это говоришь!?

Изображение
  • 0

#55 Kirik46

Kirik46

    Активный участник

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ВАО.

Отправлено 05 February 2009 - 02:18 AM

Знаешь, тупое подражание америкосам (а это ИМЕННО пиндосский стиль) - тоже так себе пафос. :) Каждому своё, не так ли? :)

Черт, Ты прав.
Буду гольф делать в стиле "я не хотел зубило, и по этому купил г2 и заряжу его как зубилу" ))) Приборка, огонь и бампер от самары2 )))


я вот подумал,а какова цель разварок? вопрос всем хотящим,мне например хотелось бы лишь с одной целью-чтоб на первой небуксовало,но думаю все же вес их немалый по сравнению с литьем.... ихмо

В разварках нет цели, как и в некоторых стилях тюнинга/стайлинга машины. Да и не все "спортсмены", жгуны резины и поклонники вваливания. Вес 14" разварки такой же, как промы или рейсинг вилс 16"... Ой, простите, что я забыл что 16 это более круче, чем 14))) А если еще и при резине 205/50, то ваще шоколадно и в дырки не проваливается колесо.
  • 0

#56 Kirik46

Kirik46

    Активный участник

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ВАО.

Отправлено 05 February 2009 - 02:25 AM

т.е ты наверное про это говоришь!?

Изображение

Блин, а как же он маму с бабушкой и мешком картошки на дачу отвозит? Говно какое-то. Смотрите, он дурак! Он поставил сзади диски шире, хотя у него передний привод! Прокрышки разбортуются, диски согнутся. А как он паркуется? Ведь так удобно прошкрябить по бардюру покрышкой )))
  • 0

#57 16vitb

16vitb

    Активный участник

  • Пользователи
  • 432 сообщений

Отправлено 05 February 2009 - 02:31 AM

ну амереканец ещё один безмозглый!
  • 0

#58 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 05 February 2009 - 02:34 AM

Черт, Ты прав.
Буду гольф делать в стиле "я не хотел зубило, и по этому купил г2 и заряжу его как зубилу" ))) Приборка, огонь и бампер от самары2 )))

У тебя только чёрное или белое. Откуда ты такой горячий? :)

Третьего не дано? То есть гольф в оригинальном сосоянии (тут выкладывали в соседней теме восстановление PG) - гавно? :) Или сраллег Георга или Угна которые валят - гавно? :) Колёса-то у них не такие. И занижения нет. :) Что же делать... :)
  • 0

#59 Kirik46

Kirik46

    Активный участник

  • Пользователи
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ВАО.

Отправлено 05 February 2009 - 03:57 AM

У тебя только чёрное или белое. Откуда ты такой горячий? :)

А разве есть нечто среднее между добром и злом?
Ладно, *цензура*
Я тут еще дебилов нашел, которые не думают о подрессоренных массах, расходе бензина, убитой подвеске на 15к км. раньше, поездаках на дачу, разбортировки, ну и тд )))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#60 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 05 February 2009 - 08:25 AM

А разве есть нечто среднее между добром и злом?

А ты филосов, ага. :)

Я тут еще дебилов нашел, которые не думают о подрессоренных массах, расходе бензина, убитой подвеске на 15к км. раньше, поездаках на дачу, разбортировки, ну и тд )))

Смари руки не сотри пока картинки таскаешь с ресурса на ресурс. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей