IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мой Golf 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 Йожик

Йожик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 530 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 04 May 2006 - 19:54 PM

Ну собственно начну..... Взял машину недавно , 2 недели, проехал уже 2000км на ней, машина далеко не первая по этому выбиралай путем строго отбора и дефектовки )))) Искал машину исходя из состояния и цены не больше 3000уев. Самое главное было отсутсвие колхозов и деталей присраных от таза. Считаю так, что если уж покупать машину импортную , то она должна быть иномаркой, а не гибридом с непонятно чем. Итак: Гольф-2 , 1988 года выпуска, с 2002 года в РФ из Литвы , в МСК до меня была пол года. Пробег на данный момент составляет 278.000 км , моторчик 1.6 RF карб(Пирбург 2е2) , масло Тотал полусинтетика 10w40. Все штатное, кроме музыки , тонировки и колес ) Подвеска: Масло Boge Тормозные диски и колодки Lucas , задние колодки, и передние колодки и диски поменял в первую 1000км , очень доволен ценой и качеством. Колеса: BridgeStone potenza G3 185/60/r14 Кузов белый , 3х дверный , со штаными молдингами и накладками. Фото будут ниже. P.S Отдельное спасибо AL_RP (Саша) за помошь в выборе авто )
  • 0

#2 Йожик

Йожик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 530 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 04 May 2006 - 19:57 PM

Фото

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 04 May 2006 - 20:03 PM

Цвет салона как у меня!!!!!
  • 0

#4 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 04 May 2006 - 20:04 PM

А справа чей носок из Питера?
  • 0

#5 KOLESO

KOLESO

    Участник

  • Пользователи
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:М.О. г. Мытищи

Отправлено 04 May 2006 - 20:10 PM

Прям как у меня!!! Точь в точь! Только у меня диски BBS 13"
  • 0

#6 Йожик

Йожик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 530 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 04 May 2006 - 20:10 PM

OFNEN, это AL_RP , который собственно изначально и сподвиг меня к покупке носка ))
  • 0

#7 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 04 May 2006 - 20:30 PM

OFNEN, это AL_RP , который собственно изначально и сподвиг меня к покупке носка ))


Я с ним лично знаком!!
  • 0

#8 Йожик

Йожик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 530 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 05 May 2006 - 00:59 AM

Пока что по планам: Чистка Пирбурга =) Химчистка салона ) И ремонт кулисы , разболтана. Может ближе к осени сделаю подвесочку -40мм. , хотя ещё точно не решил насколько оно мне надо.
  • 0

×

#9 AL_трусливый_кидала

AL_трусливый_кидала

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1931 сообщений

Отправлено 05 May 2006 - 01:08 AM

как раз один из лучших случаев,когда видишь авто и говоришь - беру. офнен :)да, надо еще раз лично пообщаться)
  • 0

#10 OFNEN

OFNEN

    SYNCRO-вод Всея

  • Модераторы
  • Pip
  • 37296 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Долгопрудный Замкадтье, Москва Алтуфьево
  • Интересы:SYNCRO, VW Golf Mk II, Porsche, RC Cars , VW Country, Forzamotorsport 4 (XBOX360)

Отправлено 05 May 2006 - 06:07 AM

Даневапрос!!!!
  • 0

#11 Kamikaze

Kamikaze

    Участник

  • Пользователи
  • 197 сообщений
  • Город:г. Киров (Вятка)
  • Интересы:Golf 2, StreetRacing, SPL

Отправлено 05 May 2006 - 15:06 PM

За такие деньги - Отличный агрегат, позравляю.
  • 0

#12 DoorWood

DoorWood

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 686 сообщений
  • Город:Москва, ЮЗАО
  • Интересы:VAG и его история, инжиниринг в теории, управляемость как искусство

Отправлено 06 May 2006 - 01:59 AM

Собственно, чего хотели, то и возымели :) Поздравляю! Весьма годный аппарат. :)
  • 0

#13 Йожик

Йожик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 530 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 24 May 2006 - 20:45 PM

Разменял 280.000 тысяч км. , поменял масло. Расхода масла пока не обнаружил. Где то 200грамм на 5000. Катаюсь и радуюсь )))
  • 0

#14 Йожик

Йожик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 530 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 24 May 2006 - 22:34 PM

Когда масло менял , естессно облазил все дно у машины. Был просто в шоке , родной антикор на месте (естесно никаких намеков на ржавчину) !! Просто НОУ комментс , ВАГ рулит миром )))
  • 0

#15 BAC

BAC

    Живу в G2C

  • Пользователи
  • 1620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 24 May 2006 - 23:10 PM

Был просто в шоке , родной антикор на месте (естесно никаких намеков на ржавчину) !!


рекомендую взять в руки отвертку, там где полозяь седений вощле порога приподнять ковер (делается легко) ии от души потыкать отверткой. Если её там не варили и задние сткла не на гермете -- 99% дырки. У меня гольф 92 года, по Беларе 8 лет отгонял, поднял ковры в этих местах увидел сильную ржавчину, стал зачищать -- там ДЫРЫ!!! Антикор снизу -- не порежден. Сгнило из-за того, что в задних стеклах уплотнитель так себе, чеез него вода попадат в салон, по внутренней стороне крыла стекает в порог и изнутри порога гниет. Вот так. В тех местах переварил, стекла посадил на гермет. Больше не тичет.
  • 0

#16 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 24 May 2006 - 23:59 PM

У меня гольф 92 года, по Беларе 8 лет отгонял, поднял ковры в этих местах увидел сильную ржавчину.

К сожалению, это беда многих вторых Гольфов, выпущенных в 92 году, под закат выпуска модели... Я видел много машин 92 года, и почти все гнилые... :( Причем гниют в тех местах, где машины более ранних выпусков, даже и не думали гнить...
  • 0

#17 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 25 May 2006 - 00:06 AM

У меня тоже заводской антикор до сих пор лежит.И никаких дырок!
  • 0

#18 Йожик

Йожик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 530 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 11 June 2006 - 08:46 AM

Похоже моя проблема с карбом Пирбург 2е2 решилась. Вчера при замене воздушного фильтра увидел справа на карбе крулую бню с 2 трубками и 1 проводочком , проводочек был оборван , после возвращения проводочка в свое законное место вроде бы карб перестал глючить , был ряд тестов городских ))))) Глюк заключался в следующем , если поехать чуть больше чем в пол педали и крутануть мотор за 3000 , то потом начинался на какое то время расколбас мотора и из трубы валил черный дым ( оч богатая смесь ) И так же потом все пропадало. Динамичные поездки по городу не выявили глюка ) Значит осталось долечить ещё парочку косяков , а это не работающий задний дворник, подубитая кулиса В планах к концу лета замена стоек и возможно пружин от ГТИ. С дворником уже начался взрыв мозга , а проверенно было следующие: Подрулевые заменены ( из за убитости части с поворотником) Шток дворника не закис. Проводки в гофре 3ей двери живы. Реле ставили заведомо рабочее , без результата. Предохранитель жив. Короче как я понял надо брать в руки тестер =( п.с писалка задняя тоже не пашет.
  • 0

#19 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 11 June 2006 - 11:50 AM

Не ты ли интересовался трапецией заднего дворника и панелькой печки? (;
  • 0

#20 Йожик

Йожик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 530 сообщений
  • Город:Москва, ВАО

Отправлено 11 June 2006 - 14:31 PM

Не ты ли интересовался трапецией заднего дворника и панелькой печки? (;


Я , но просто я ещё не разобрался в чем конкретно поломка , боюсь тут дело может зарыто глубо в электрике под торпедой. Если бы знал что галяк в самом моторчике уже купил бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей