IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

про зуммер и лампочку давления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 vano

vano

    Новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г СЫЗРАНЬ

Отправлено 22 March 2009 - 20:55 PM

Да в том то и дело,что версия с температурой масла тоже не проходит.сегодня специально поставил на радиатор картонку,ездил довольно долго,за бортом теипература 0+1,проверил температуру масла по маслофильтру(сильно горячий),включался несколько раз вентилятор,а зуммер молчит.Попробую снять приборку,может там какая дорожка треснула?.

ты отпишись как приборку снимеш у меня такая же фигня поменял : масленый насос,датчики оба, не чё не помогло масло "ZIK" 10W40 . Я просто ехал по бухе у меня зумер запищял я уёб по приборке 2 раза больше не жужит только моргает. 7 месяцев на нем херачю вот только приборку не смотрел
  • 0

#22 Necha4

Necha4

    Новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПБ
  • Интересы:G2

Отправлено 06 August 2011 - 23:35 PM

ты отпишись как приборку снимеш у меня такая же фигня поменял : масленый насос,датчики оба, не чё не помогло масло "ZIK" 10W40 . Я просто ехал по бухе у меня зумер запищял я уёб по приборке 2 раза больше не жужит только моргает. 7 месяцев на нем херачю вот только приборку не смотрел

Масло тоже Zik 10w40, запищал проверил датчики, коса подкапотная своя - проблем с ней нет, давление норм, движка капеталенная, перепроверил давление чтобы белок небыло, выяснилось что глючит щиток приборов! Изучаю схему щитка приборов, немогу в упор найти зуммер в нём, бред какойто =))
  • 0

#23 ochkarik-05

ochkarik-05

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 92 сообщений
  • Город:Кривой Рог, Украина

Отправлено 07 August 2011 - 15:06 PM

Масло тоже Zik 10w40, запищал проверил датчики, коса подкапотная своя - проблем с ней нет, давление норм, движка капеталенная, перепроверил давление чтобы белок небыло, выяснилось что глючит щиток приборов! Изучаю схему щитка приборов, немогу в упор найти зуммер в нём, бред какойто =))

Я так понимаю, это здесь:
Прикрепленный файл  maslo.jpg   147.03К   16 Количество загрузок:
J114 - на него заводятся провода с обоих датчиков.
У меня тож проблема. Лампа контроля давления масла постоянно горит, точнее мигает, но с очень большой частотой. От состояния датчиков не зависит. Отбросил провода прямо с разъема от приборки - мигает. Зуммер молчит. Что может быть на самой приборке?
  • 0

#24 kemzone

kemzone

    Участник

  • Пользователи
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 August 2011 - 11:26 AM

а не подскажите, у меня лампочка начинает мигать при включении зажигания, сразу! Поменял с 1,6 ампер, на 0,3 ампера все бестолку!
  • 0

#25 stack98dhg

stack98dhg

    Новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 April 2014 - 13:08 PM

Посмотреть на зуммер, как он выглядет и где находится, можно в моем Бортовом Журнале

http://www.drive2.ru/l/3445144/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей