IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Питер - Сочи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Mister

Mister

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сочи

Отправлено 19 March 2009 - 10:28 AM

А где ты там в Сочи обитаешь?

Если конкретно, то в Адлере в центре...
  • 0

#22 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 19 March 2009 - 12:12 PM

А вот это интересно)))

Если интересно, можно будет обсудить)
  • 0

#23 deShiko

deShiko

    Новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:Женщины, компьютеры (девушки и калькуляторы :-) ), велосипед, MMORPG<br /><br />А вот теперь автомобиль ..

Отправлено 14 April 2009 - 10:19 AM

Есть у меня идея с 8 по 26 мая прокатиться Москва-Астрахань-Анапа-Таганрог-Москва
Вполне может быть что заедем и в Сочи
  • 0

#24 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 14 April 2009 - 19:46 PM

Есть у меня идея с 8 по 26 мая прокатиться Москва-Астрахань-Анапа-Таганрог-Москва
Вполне может быть что заедем и в Сочи

Буду ждать отчёт. Очень интересует меня эта тема))
  • 0

#25 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 19 May 2009 - 13:06 PM

Подскажите кто ездил на юг, как обстановка в плане общения с ДПС в других регионах? и много ли нормальных АЗС по пути?
  • 0

#26 s1r1x

s1r1x

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он

Отправлено 19 May 2009 - 18:47 PM

Цитата(zickfreed @ 19.5.2009, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите кто ездил на юг, как обстановка в плане общения с ДПС в других регионах? и много ли нормальных АЗС по пути?

в последний раз ДПС не тормозили, но тк езжу на юг регулярно могу сказать, что Краснодарский край нужно проезжать вечером или ночью, тк с утра и днем радарщики на каждом шагу...
По поводу АЗС, заправляюсь по пути в Москве на шелле, потом в Вологде где придется, а дальше в Ростовской области и Краснодарском крае - на Ростнефти, вроде ничего бенз)

  • 0

#27 Mister

Mister

    Участник

  • Пользователи
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Сочи

Отправлено 03 June 2009 - 08:58 AM

Цитата(zickfreed @ 19.5.2009, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите кто ездил на юг, как обстановка в плане общения с ДПС в других регионах? и много ли нормальных АЗС по пути?


Лучше всего на Роснефти заправляться... ДПС в крае борзые... бывают подставы на дорогах, камеры и т.д. аккуратней с ними. А вообще, раз на раз не приходится...
  • 0

#28 Fluger

Fluger

    Новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk
  • Интересы:apple, technics 1210, vinil, auto, girl &amp; ...

Отправлено 09 June 2009 - 21:13 PM

вот и отдохнули, ничего ударились об КаМазец, ну хоть живы-здоровы! Ехать на своем авто очень удобно, но менее безопасно. На поезде спокойнее: не сломается, никто в тебя не въедет, бухать можно. За рулем пить ни в коем случае. Когда едешь втроем и 2-е бухают сами понимаете =))) А руль я никому не дам - только сам, поэтому как-то так, но сам я поехал бы на носочке!

Сообщение отредактировал Fluger: 09 June 2009 - 21:14 PM

  • 0

×

#29 Spb-Сергей

Spb-Сергей

    Новичок

  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Центр

Отправлено 12 June 2009 - 18:53 PM

ребят кто знает расскажите про украинских гаишников а то слухи не хорошии ходят что с российскими номерами они за просто так могут денег снять ну и вообще каковы там размеры взятки. а то ехать скоро хочется знать начто расщитывать.
  • 0

#30 s1r1x

s1r1x

    Участник

  • Пользователи
  • 208 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он

Отправлено 13 June 2009 - 08:13 AM

а я читал, что русских вообще не трогают, только недовольно отварачиваются)
  • 0

#31 alexey690

alexey690

    Участник

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Чебоксары

Отправлено 14 June 2009 - 11:29 AM

Прошлым летом ездил в Туапсе. Машинка не подвела ни разу. Ростовские гибоны разводят по полной. И на н/с и на обгоны с выездом на встречку, превышения. в общем лучше этот участок проезжать отдохнувшим и здравомыслящим, чтобы сразу адекватно среагировать на разводки.
  • 0

#32 kisyla

kisyla

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Мытищи

Отправлено 27 July 2009 - 16:04 PM

товарищи!я приехала из сочи!за рулем всего 3 месяца!гольфик86 года.никто не верил,что он доедет!все ок!ни разу не поломался!дорога норм,только ремонта много.камазы борзые(разок столкнул с дороги,но ростовские гайцы оперативно его задержали!)ехали туда 28 часов(с ночевкой)в колонне из 6 машин.обратно поехала одна-22 часа.гайцы борзые,лучше с радаром ехать,или не нарушать правила.внимательно на знаки,много подстав-прячут под веточку,за камушек знаки.разметка плохо видна.на постах шманают.обратно -лафа!даже не смртрят в нашу сторону!летела 170-180.
были в лазаревском.цены приемлемые,рынок-халява,жилье как поподешь,но в основном 1000-1500 за номер возле моря.кароче мне понравилось!теперь ваще ничего не страшно после такого путешествия!)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей