IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

В Гомель никто не ездил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Rabbit GTI

Rabbit GTI

    Гольфовед

  • Пользователи
  • 5114 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Южное Бутово
  • Интересы:- тратить деньги на интересы.

Отправлено 16 May 2006 - 15:30 PM

Вопрос такой... как дорога туда? как там стражи порядка и т.д. Планирую съездить туда покрасицо... заезжал ща мужичок, сказа что разговаривал там с людьми (вроди как специализированный сервис) описал моего носка... сказали пущай приезжает оставляет свой кар, штука баксоф и все чики пуки с гарантией 3 года (!!!) Вот ща в раздумьях..... :roll:
  • 0

#2 ОпТуМать

ОпТуМать

    Участник

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Столица СССР

Отправлено 16 May 2006 - 20:40 PM

копирую выдержки из ранее направленного ответа в личку: "скажу так, в целом дорога по Росии в этом напралвении наиболее из лучших. Думаю это из-за того, что направление на Запад. на 120-130 кмч дорога потянет. Единственные места, гдк очень стоит сбрасывать скорость - это мосты. стык въезда, перелом и стык съезда. Это везде такая проблема, а в этои направлении более-менее нормально, вот на других направлениях, особенно южных - в сторону Рязани, Воронежа, Волгограда так можно у моста и пол-машины оставить. По БССР сильно не гони, там скорости не любят. Трасса-90, город-60. Я когда первый раз ехал, я сзади к аборигену прицепился-рекомендую аналогичные перебежки. А дороги там к скорости действительно располагают. Дороги там сказочные... Тормозни обязательно где-нибудь на пол-пути и в лес на часик сходи. Здесь такого леса и близко не сыщешь. А по приезду пиши отчЁт, люди спасибо скаут, да и почитать интеесно будет. пиши. Удачи!!!" Вот. Есть вопросы-чиркай. Местные стражи... они Россию недолюбливают, и есть за что. Хамы, и вождение у нас хамское. В принципе их понять можно. Тормознуть (а Рф тормозят только за нарушения, и при этом отношение более чем лояльное) поговори с ним. Мужики, в целом, душевные, и в полне разговорчивые.
  • 0

#3 ОпТуМать

ОпТуМать

    Участник

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Столица СССР

Отправлено 16 May 2006 - 20:49 PM

да, чуть не забыл. Кая я считал, бензин, а у меня DT (что кажется практически на равных, но дешевле чем в Столице) на 0,5-1.0 рубля разницы не в нашу пользу, а вот каКчество нашего и Ёйным и не сравнить. Движок работал как новый. Их Батька Ослиной мочЁй вряд ли даст разбавить. Там тебе не тут.
  • 0

#4 ОпТуМать

ОпТуМать

    Участник

  • Пользователи
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Столица СССР

Отправлено 16 May 2006 - 21:14 PM

Ё! про связь совсем забыл!!! Всем любителям жЁлто-чЁрных прошу телефоны оставить дома, билаИна там нет. МТС и Мегафон в роуминге. Купить телефонную карточку, не имея местной регистрации или прописки-просто нереально. Будешь ползать по-палатке даже на коленях умоляя продать пакет чтоб позвонить на Родину любимой маме-тебя просто не поймут. Так что беспокойтесь об этом заранее. Связь аборигенов дЁшева. Дорого получается только между операторами, даже из подъезда в подъезд, а если внутри сети по всей стране - тариф один. связь по Столичному Мегафону: Исходящий SMS Моск./Моск.обл 14р.16к Входящий Mobile TeleSystems(Belarus) 0:45(читай минута)-19р79к исходящий аналогичен. Не забудьте позвонить родителям!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей