IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Прокатился я на С4....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 15 March 2009 - 02:35 AM

так зачем что то делать и что заморачиватся контактной группы, оригинал, не оригинал...?????????? при наличие денег, купил машину поездил 2 года продал купил следующую....
  • 0

#42 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 15 March 2009 - 02:40 AM

так зачем что то делать и что заморачиватся контактной группы, оригинал, не оригинал...?????????? при наличие денег, купил машину поездил 2 года продал купил следующую....

читай подпись =)
Гольф дает ту возможность, которую не дают новые машины =) А именно - сделать его "под себя".
Захотел - поставил зеркала от г3, захотел - полностью сменил салон, торпеду и т.п.
Ну на какой еще машине, кроме ауди, можно вварить ручки от ауди? =)
Идеальной машины все равно не найти.

Сообщение отредактировал misc: 15 March 2009 - 02:44 AM

  • 0

#43 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 15 March 2009 - 02:44 AM

ну хз... у мну вроде совсем не мёртвый гольф, да и ништяков вроде хватает.. дрыгатель перебрал 2 раза, умерла помпа... теперь стоит уже год как сугроб, даже подходить не охото... и с продажей заморачивать тоже не хоца... не прёт он меня больше... пусть так сгниёт в огороде.)))) а я буду на не ломающийся машине....
  • 0

#44 Grey

Grey

    awesome

  • Пользователи
  • 4087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ленинград (крайний север)
  • Интересы:Делю на н0ль

Отправлено 15 March 2009 - 02:47 AM

ну хз... у мну вроде совсем не мёртвый гольф, да и ништяков вроде хватает.. дрыгатель перебрал 2 раза, умерла помпа... теперь стоит уже год как сугроб, даже подходить не охото... и с продажей заморачивать тоже не хоца... не прёт он меня больше... пусть так сгниёт в огороде.)))) а я буду на не ломающийся машине....

Страшная мстя! )))
  • 0

#45 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 15 March 2009 - 02:49 AM

ну хз... у мну вроде совсем не мёртвый гольф, да и ништяков вроде хватает.. дрыгатель перебрал 2 раза, умерла помпа... теперь стоит уже год как сугроб, даже подходить не охото... и с продажей заморачивать тоже не хоца... не прёт он меня больше... пусть так сгниёт в огороде.)))) а я буду на не ломающийся машине....

Так с этого и надо было начинать, что делать с ним ничего не хочешь =)
А ломающийся гольф - исключительно вина хозяина, разве нет?
Ну да, я не спорю, нет всяческих АБС - ЕБС, но ведь речь, как я понял, не об этом =)
  • 0

#46 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 15 March 2009 - 03:00 AM

это вина возраста!
а не делаю потому что... ездить я на нём уже не хочу, не удобно, и не экономично,а если экономично, то он тогда ваще не нужен...
и потому что закапаванием денег в землю, тоже не хочу заниматься, пока это началось с гольфом, т.к после некотырых неудач появилась чёткая грань- сколько вложено и за сколько я смогу продать в случаи необходимости... тот или иной авто.... а с гольфом именно так и получиться... вроде всё почти новое, всё оригинал.. а люди будут приезжать и воротить нос от драной кожи на сидении, так что пусть гниёт..)))
  • 0

#47 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 15 March 2009 - 03:08 AM

это вина возраста!
а не делаю потому что... ездить я на нём уже не хочу, не удобно, и не экономично,а если экономично, то он тогда ваще не нужен...


Правильно, покупай феррари =)

и потому что закапаванием денег в землю, тоже не хочу заниматься, пока это началось с гольфом, т.к после некотырых неудач появилась чёткая грань- сколько вложено и за сколько я смогу продать в случаи необходимости... тот или иной авто.... а с гольфом именно так и получиться... вроде всё почти новое, всё оригинал.. а люди будут приезжать и воротить нос от драной кожи на сидении, так что пусть гниёт..)))

я же говорю, читай подпись (перевод - каждому свое).
если делать исключительно для продажи - конечно смысла нет. хотя, салон можно и обновить. =)
Да и ну почему в землю? в авто, на котором ездишь (а не которое думаешь продавать).
И все равно, все зависит от отношения к авто, на котором ездишь.

Я все к тому, что не стоит говорить о том, что новые машины лучше, есть просто "хорошие" хозяева. "Вам шашечки или ехать?" Повторюсь, если не считать всяческих АБС-ЕБС.

Сообщение отредактировал misc: 15 March 2009 - 03:13 AM

  • 0

#48 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2009 - 03:13 AM

воротить нос от драной кожи на сидении,

У тя кожистый салон?!
  • 0

×

#49 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 15 March 2009 - 03:21 AM

Правильно, покупай феррари =)


я же говорю, читай подпись (перевод - каждому свое).
если делать исключительно для продажи - конечно смысла нет. хотя, салон можно и обновить. =)
Да и ну почему в землю? в авто, на котором ездишь (а не которое думаешь продавать).
И все равно, все зависит от отношения к авто, на котором ездишь.

да в том и дело что ездеть на нём уже не прикольно... зачем мне нужно ездить на на 139 л/с (если остались)которые употребляют только 98 безин, причём в не малах кол-вах,помимо того что нет уверености что не пойдут какие-нибуть паучки по кузову через год или не треснет лонжерон.. а просто так от возраста... нет климата, нет подушек, нет всяких вкусностей типо попогреек, эл. регулировок сидения,зеркал, эл. люка, и много много чего нет, а что бы это всё поставить надо потратить очень много денег, сил и времени... и всё равно это будет авто в котором надо будет что то делать....
p/s как конструктор да хороший машин.. но на каждый день нееет.....
  • 0

#50 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 15 March 2009 - 03:29 AM

да в том и дело что ездеть на нём уже не прикольно... зачем мне нужно ездить на на 139 л/с (если остались)которые употребляют только 98 безин, причём в не малах кол-вах,помимо того что нет уверености что не пойдут какие-нибуть паучки по кузову через год или не треснет лонжерон.. а просто так от возраста... нет климата, нет подушек, нет всяких вкусностей типо попогреек, эл. регулировок сидения,зеркал, эл. люка, и много много чего нет, а что бы это всё поставить надо потратить очень много денег, сил и времени... и всё равно это будет авто в котором надо будет что то делать....
p/s как конструктор да хороший машин.. но на каждый день нееет.....

Так вбей в него 300 тыров за 1 раз (как отдашь за новое авто) и не трахай другим моск.
Если не хочешь вбивать - не трахай моск людям на гольфклубе и не наводи смуту среди стройных рядов фанатов этого раритетного, но столь популярного авто.
Еще раз повторюсь, КАЖДОМУ СВОЁ.
Не хочешь - не делай

Сообщение отредактировал misc: 15 March 2009 - 03:29 AM

  • 0

#51 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 15 March 2009 - 03:30 AM

У тя кожистый салон?!

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал lacoste: 15 March 2009 - 03:31 AM

  • 0

#52 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 March 2009 - 03:36 AM

А..... Я забыл.... Самострок..... Не интересна.....
  • 0

#53 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 15 March 2009 - 03:37 AM

ты считаешь, что на новых иномарках кожаный салон вечный и не станет потертым? =)
Опять же, для чего делать машину... чтоб ездить или продавать

Сообщение отредактировал misc: 15 March 2009 - 03:38 AM

  • 0

#54 lacoste

lacoste

    ///

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:moscow

Отправлено 15 March 2009 - 03:40 AM

ты считаешь, что на новых иномарках кожаный салон вечный и не станет потертым? =)
Опять же, для чего делать машину... чтоб ездить или продавать

да мне то ваще кож. салон не нравиться... это я так к слову... а на новых иномарках салон как будто ваще кожу экономили...
  • 0

#55 misc

misc

    Активный участник

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, южнее мурино

Отправлено 15 March 2009 - 03:50 AM

да мне то ваще кож. салон не нравиться... это я так к слову... а на новых иномарках салон как будто ваще кожу экономили...

Не знаю... лично у меня такое впечатление, что новые бюджетные вещи делают исключительно расчитанными на срок службы/гарантии.
Естественно, это не касается "имиджевых" вещей.
Я сейчас говорю не только о машинах.
Экономика должна быть экономной

Сообщение отредактировал misc: 15 March 2009 - 03:51 AM

  • 0

#56 Заяц Бо

Заяц Бо

    Меня зовут БО. Джеймс БО!

  • Пользователи
  • 798 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:дмитроград (бывш. путинград)

Отправлено 15 March 2009 - 03:54 AM

ща всё плохо, а раньше всё хорошо было...
  • 0

#57 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 15 March 2009 - 04:00 AM

масло масляное.


Спасибо, что разрулил, а то я всевремя думал чтоже такое ИМХО, и зачем его пишут... :text_39:
  • 0

#58 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 March 2009 - 05:33 AM

хм. у меня были мысли купить Акцент.
сел назад и мысли отпали.

з.ы. а С4 мне как-то в жопу въехал(я на сузуке был). сузуке *цензура* а у ситроена бампер,фара в щепки. и нах он такой?


в тыщный раз объясняю: не нужно сравнивать пассивную безопасность современных машин и машин моего возраста. так задумано.
  • 0

#59 poison

poison

    Кря!

  • Admin
  • 2663 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 15 March 2009 - 05:34 AM

400.000 нулевое. ну это конечно подороже гольфа,но если рассмотреть 3-х летние автомобили этого класса,но стоимость по вложениям в гольфа и цены за такой автомобиль будет одинаковая. Я конечно понимаю что сейчас посыпится типа:нахрен вся эта электроника нужна и тд и тп.. но,СУКА!!! как же приятны всякие кармашки\примочки\регулировки. Все пистато,кроме внешнего дизайна.... Я понимаю что это уже машина,в коорой нет никакой дизайнерской души ,но блин...((( да и ладно бы.если бы он ехал по динамике\юркости и тому подобное хуже гольфа.... так ведь нет!!

100к накиньте, мож купите..
  • 0

#60 Xzshnik

Xzshnik

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2446 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, район Парк Победы
  • Интересы:Авто

Отправлено 15 March 2009 - 06:31 AM

в тыщный раз объясняю: не нужно сравнивать пассивную безопасность современных машин и машин моего возраста. так задумано.

Тоже всегда улыбает с какой гордостью владельцы Волг расказывают, как они снесли полмашины, а их машине ничего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей