IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Просто наблюдение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21 Soldier

Soldier

    Есть такие звери - прапорщики

  • Пользователи
  • 1996 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 March 2009 - 11:49 AM

в Газпроме все голодранцы!?


А Газпром - патаму чо мечты сбываются :)
А голодранцем - я везде :)
  • 0

#22 )I(MoT

)I(MoT

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, Приморский р-он

Отправлено 20 March 2009 - 11:52 AM

Почему странно? Ты только сейчас понял что оснавная аудитория этого ресурса - случайные пассажиры которые на Г2 только от нищеты?



жестко!!!!! может быть опрос устроим?????
  • 0

#23 Des

Des

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3216 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 March 2009 - 11:54 AM

Активность пользователей в последнее время гораздо выше в "Клубных НЕ Гольфах", нежели чем в "Гольфах".... И авторы топов пишут чаще и "зрители" активнее участвуют....
Странно это.....
При чем большинство этих "НЕ Гольфовых" авторов, вовсе не имеющих Гольф-2, не очень-то приязнено относятся к владельцам Г-2 и их автомобилям (распостраняя совое мнение все активней по всему форуму).
И это еще более странно.....


Да вроде бы активность пользователей наблюдается там, где делают что-то интересное с машиной. Вкорячивают АБФ вместо ВР6 и прочие прелести. Либо дуют в Гольфа... и это не свзяно никак с гольфами-негольфами. Просто топов про гольфы много, но мало кто там что-то делает сверхестественное или глобальное, а вот негольфов меньше, и те которые что-то делают с машиной - больше выделяются из общей массы. Как-то так. А кто из владельцев негольфов плохо отзыввется о г2?

P.S. У меня все еще есть Гольф, только я на нем не езжу и ничего больше не делаю, там почти все сделано. Стоит бедняга, скучает, отдать бы его в хорошие руки, да жалко, и руки хорошие найти трудно :Р
  • 0

#24 murdoc

murdoc

    Самый озабоченный дрочер

  • Пользователи
  • Pip
  • 12621 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mkadburg

Отправлено 20 March 2009 - 12:09 PM

P.S. У меня все еще есть Гольф, только я на нем не езжу и ничего больше не делаю, там почти все сделано. Стоит бедняга, скучает, отдать бы его в хорошие руки, да жалко, и руки хорошие найти трудно :Р

отдай мне его пож :rolleyes:

Почему странно? Ты только сейчас понял что оснавная аудитория этого ресурса - случайные пассажиры которые на Г2 только от нищеты?

в условиях кризиса все нищие, кроме депутатов. поэтому это не объяснение.
  • 0

#25 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 20 March 2009 - 12:20 PM

жестко!!!!! может быть опрос устроим?????

Опрос чего? Уже устраивали не раз. Читай тему "на что бы я сменил гольфа" или как оно там. Пассажиры...
  • 0

#26 )I(MoT

)I(MoT

    Активный участник

  • Пользователи
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С-Пб, Приморский р-он

Отправлено 20 March 2009 - 12:33 PM

Опрос чего? Уже устраивали не раз. Читай тему "на что бы я сменил гольфа" или как оно там. Пассажиры...



видимо да((( , но есть еще исключения и это GOOD!!!

Сообщение отредактировал )I(MoT: 20 March 2009 - 12:34 PM

  • 0

#27 lumen

lumen

    Активист

  • Пользователи
  • 784 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва-РОССИИ мама

Отправлено 20 March 2009 - 12:49 PM

Активность пользователей в последнее время гораздо выше в "Клубных НЕ Гольфах", нежели чем в "Гольфах".... И авторы топов пишут чаще и "зрители" активнее участвуют....
Странно это.....
При чем большинство этих "НЕ Гольфовых" авторов, вовсе не имеющих Гольф-2, не очень-то приязнено относятся к владельцам Г-2 и их автомобилям (распостраняя совое мнение все активней по всему форуму).
И это еще более странно.....

вот когда произойдет смена гольфа на что то более новое тогда посмотрим на Вас 'Cherry Fox' :smile:
  • 0

#28 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 13:29 PM

Активность пользователей в последнее время гораздо выше в "Клубных НЕ Гольфах", нежели чем в "Гольфах".... И авторы топов пишут чаще и "зрители" активнее участвуют....
Странно это.....
При чем большинство этих "НЕ Гольфовых" авторов, вовсе не имеющих Гольф-2, не очень-то приязнено относятся к владельцам Г-2 и их автомобилям (распостраняя совое мнение все активней по всему форуму).
И это еще более странно.....

слабаки :) не тянут содержание г2 <_< B)
  • 0

×

#29 Ира&Green

Ира&Green

    Мама G2C!))

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Москва
  • Интересы:Гольф 2; классическое Ралли

Отправлено 20 March 2009 - 13:54 PM

Зобанить к ху..м весь форум :rolleyes:

Меня не бань :huh: , Я в клубные НЕ гольфы почти не хожу, у практичски не пишу там ниче (только к Клинюше наведываюсь :p ). По сути, мне как раз ТАМ не интересно, ибо там примерно так, как на стоянке у Ашана: вы че ходите по ней и зырите, ой, какие машинки у кого? Вот если б стоянка у Ашана была сплош разными всякими Г2 и Дж2 уставлена - вот эт был бы фокус :wub: Короче, не вижу какой-то проблемы, я зырю тока на гольфики (ну еще на Клинюшу лично (не на его Рено) и на раритето-проекты типа тачек - 965-тых обоих двух :)))
  • 0

#30 DJ Kill

DJ Kill

    Гуру G2C

  • Пользователи
  • 4185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, СВАО.

Отправлено 20 March 2009 - 14:04 PM

вот когда произойдет смена гольфа на что то более новое тогда посмотрим на Вас 'Cherry Fox' :smile:

А ничего что у него помимо гольфа есть вторая, новая иномарочная машина? Причём не дешёвая. :)
  • 0

#31 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 14:05 PM

А ничего что у него помимо гольфа есть вторая, новая иномарочная машина? Причём не дешёвая. :)

ИКАРУС с гармошкой? =)
  • 0

#32 Ska-Ska

Ska-Ska

    Участник

  • Пользователи
  • 195 сообщений
  • Город:Msk

Отправлено 20 March 2009 - 15:19 PM

А ничего что у него помимо гольфа есть вторая, новая иномарочная машина? Причём не дешёвая. :)

А дешевая - это какая? И какая - не дешевая?
  • 0

#33 Денис М.

Денис М.

    сарайщик

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 20 March 2009 - 15:45 PM

А дешевая - это какая? И какая - не дешевая?


Вольва у него 40вая, если не путаю.

А я например не вижу ничего приличного на что я б сменил своего Гольфа. Новые тачки совсем не прут, все премитивно и просто, пластик, жесткие сидения и т.д. Нет не индивидуальностей ничего выдающегося и интересного среди новья.
У меня еще Мерен есть 124, так это ваще шедевр немецкого автопрома, с ним даже последний лупый не идет в сравнение.
Канечно в новых и безшумно и не гремит ничего, но все же мне нравится и Г2 и Мерс 124 и менять я их не хочу - так как неначто, лично для меня.
  • 0

#34 Ndanila

Ndanila

    Гольфовод из Кирова

  • Пользователи
  • 4469 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Kirov

Отправлено 20 March 2009 - 15:58 PM

А я например не вижу ничего приличного на что я б сменил своего Гольфа. Новые тачки совсем не прут, все премитивно и просто, пластик, жесткие сидения и т.д. Нет не индивидуальностей ничего выдающегося и интересного среди новья.


Вот и я также думаю.
  • 0

#35 insane

insane

    летящий в облаках

  • Пользователи
  • 3064 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Казань
  • Интересы:Дом, семья, работа :)

Отправлено 20 March 2009 - 18:22 PM

все премитивно и просто, пластик, жесткие сидения и т.д. Нет не индивидуальностей ничего выдающегося и интересного среди новья.


Вот опять же ненадо а!!! Что за бред...
  • 0

#36 Fox ss

Fox ss

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 666 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:г. Москва р-он Северный
  • Интересы:старые немецкие автомобили в частности гольф 2

Отправлено 20 March 2009 - 19:56 PM

Наверное надо ввести налоги за ввоз на форум других авто ... :rolleyes:
  • 0

#37 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 March 2009 - 21:06 PM

А ничего что у него помимо гольфа есть вторая, новая иномарочная машина? Причём не дешёвая. :)

Причем, прошу заметить. Никто на Форуме (кроме тех, кто её случайно видел) ничего о ней не знает. И в клубных Не Гольфах ее нет. И я не ору на весь форум "Пшли все нах! Я ****вод и у меня кожа-рожа все дела и дофигищи лысых, а вы все.....на Г" Ага? ^_^

Вольва у него 40вая, если не путаю.

ИКАРУС с гармошкой? =)

Да не! Chery Amulet у меня. И Getz (Рекомендую последний набрать кириллицей :text_39: )

По сути, мне как раз ТАМ не интересно, ибо там примерно так, как на стоянке у Ашана: вы че ходите по ней и зырите, ой, какие машинки у кого? Вот если б стоянка у Ашана была сплош разными всякими Г2 и Дж2 уставлена - вот эт был бы фокус :wub:

Ира! Вы моя лУбов!!!! :wub:
Этож надо так точно сказать!
  • 0

#38 Badrik

Badrik

    бывший гольфист

  • Пользователи
  • 929 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:100 км от Москау на Иух
  • Интересы:тюнинг авто и главное - > семья ( жена и дочь )

Отправлено 20 March 2009 - 21:54 PM

Согласен что новые авто не имеют той души что есть в гольфах!!! я сам сменил гольф только из-за того что на авто надо ездить с семьёй, а так как мой бывший гольф стоял 99% времени в гараже, то с разобранной подвеской , то с тормозами, то ещё чёнть прикручивал к нему поэтому и пришлось выбирать между семьёй и гольфом. а очень жаль, что нет столько денех чтоб содержать две авто - для души и повседневную тачанку. теперь ездию на импрезе но пока души в ней не почувствовал. Соклубники г2 - это сила.

ЗЫ т.к. читаю и смотрю теперь форум про субарики наткнулся на раздел "фотки заслуживающие внимания" и там среди субарей, хонд и других джапоне авто увидел фотки вылизанных вторых гольфов. был очень горд т.к. там тоже согласны что есть зачетные вторые гольфы. вот так-то.
  • 0

#39 tattoo03

tattoo03

    Новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 20 March 2009 - 22:14 PM

Согласен что новые авто не имеют той души что есть в гольфах!!! я сам сменил гольф только из-за того что на авто надо ездить с семьёй, а так как мой бывший гольф стоял 99% времени в гараже, то с разобранной подвеской , то с тормозами, то ещё чёнть прикручивал к нему поэтому и пришлось выбирать между семьёй и гольфом. а очень жаль, что нет столько денех чтоб содержать две авто - для души и повседневную тачанку. теперь ездию на импрезе но пока души в ней не почувствовал. Соклубники г2 - это сила.

ЗЫ т.к. читаю и смотрю теперь форум про субарики наткнулся на раздел "фотки заслуживающие внимания" и там среди субарей, хонд и других джапоне авто увидел фотки вылизанных вторых гольфов. был очень горд т.к. там тоже согласны что есть зачетные вторые гольфы. вот так-то.



Вот парни, у меня, например, не было никогда г2, а так хочется, г2 и Кэддик! А суровые реалии не позволяют иметь второй авто для фана!!! Поэтому капаю слюной на вашем форуме и на гольфа prilipa!!!
  • 0

#40 provizor

provizor

    Флудер

  • Пользователи
  • 1103 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 March 2009 - 22:32 PM

Почему странно? Ты только сейчас понял что оснавная аудитория этого ресурса - случайные пассажиры которые на Г2 только от нищеты?

Ну Вы то, без сомнения, элита, куда уж нам, нищим и чахломоторным... Сразу вспоминается кричалка одной из футбольных команд " Мы С... , а вы - гумно".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей