IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ну и дела((((


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 ПУПсик

ПУПсик

    Активный участник

  • Пользователи
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Коломенская ул., д.Гарболово

Отправлено 26 March 2009 - 16:49 PM

а меня такая херня случилась(((вобщем поставил вчера тачку, седня утром поехал, прогрев хорошо, слышу стук на 4 передаче((( испугался остановился, подумал не прогрел нормально( у мня бывает когда плохо прогреешь, и едет тяжело, да еще и пощелкать так может - читал на форуме, что масло галяк, а еще вариант с подшипником 3 передачи, потому что щелканья были на 2 передаче накатом, а потом прогреешь нормально под 90 км\ч нормально становиться)))))) а седня хлоп такой стук(((((( подумал масла мож мало, долил масла через раздатку, подождал, прокатился - на 1, 2 ,3 и задней нормально, а вот на 4 стук такой четкий, в окошке открытом слышно, будто что-то по корпусу карабас щелкает((((( на третей едешь, медлено, на четвертой вроде едет, а страшно))))))))) а вот пятой сначала нет как поставил карабас так и не было - врубается и под капотом и на ходу, но прогазовывает))))) вот (((( у меня два вопроса::: че за херня???? и чем череваты поездки с таким стуком????????????подскажите свои мысли)))))
  • 0

#2 3лыдзень

3лыдзень

    мал золотник,да Г2

  • Пользователи
  • 3247 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб,Чукчино

Отправлено 26 March 2009 - 16:51 PM

а меня такая херня случилась(((вобщем поставил вчера тачку, седня утром поехал, прогрев хорошо, слышу стук на 4 передаче((( испугался остановился, подумал не прогрел нормально( у мня бывает когда плохо прогреешь, и едет тяжело, да еще и пощелкать так может - читал на форуме, что масло галяк, а еще вариант с подшипником 3 передачи, потому что щелканья были на 2 передаче накатом, а потом прогреешь нормально под 90 км\ч нормально становиться)))))) а седня хлоп такой стук(((((( подумал масла мож мало, долил масла через раздатку, подождал, прокатился - на 1, 2 ,3 и задней нормально, а вот на 4 стук такой четкий, в окошке открытом слышно, будто что-то по корпусу карабас щелкает((((( на третей едешь, медлено, на четвертой вроде едет, а страшно))))))))) а вот пятой сначала нет как поставил карабас так и не было - врубается и под капотом и на ходу, но прогазовывает))))) вот (((( у меня два вопроса::: че за херня???? и чем череваты поездки с таким стуком????????????подскажите свои мысли)))))

хва темы плодить
  • 0

#3 ПУПсик

ПУПсик

    Активный участник

  • Пользователи
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Коломенская ул., д.Гарболово

Отправлено 26 March 2009 - 16:56 PM

хва темы плодить

да проконсультироваться срочно надо, в поиске ниче не наюзал(((( синхро не у всех)) хреновый видать карабас поставил, снаружи казалось как новый((((
  • 0

#4 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 26 March 2009 - 17:01 PM

Предупреждение за создание дублирующих тем.
  • 0

#5 ПУПсик

ПУПсик

    Активный участник

  • Пользователи
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Коломенская ул., д.Гарболово

Отправлено 26 March 2009 - 17:02 PM

Предупреждение за создание дублирующих тем.

спасибо на добром слове!!
  • 0

#6 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 26 March 2009 - 18:22 PM

спасибо на добром слове!!

Думать надо прежде чем творить.
  • 0

#7 ПУПсик

ПУПсик

    Активный участник

  • Пользователи
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Коломенская ул., д.Гарболово

Отправлено 26 March 2009 - 18:35 PM

Думать надо прежде чем творить.

мной интерес двигал!!!!
я ж не флудератством занимаюсь, больше порядка чем знаний((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей