IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Не понял!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 JettaCUPE

JettaCUPE

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:все что едет

Отправлено 23 May 2006 - 14:45 PM

Не могу понять! Работает или нет вторая камера на карбе 2E2. Пробовал втянуть через трубочку привод ,она открываеться.На ходу ее вообще не ощущается.И она постоянно сухая,как бы я не давил газку.Может мембрана задубела или что еще?
  • 0

#2 Alex Post

Alex Post

    Руки так и чешутся...

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Город:Брест, Беларусь

Отправлено 24 May 2006 - 08:39 AM

Не могу понять! Работает или нет вторая камера на карбе 2E2.
Пробовал втянуть через трубочку привод ,она открываеться.На ходу ее вообще не ощущается.И она постоянно сухая,как бы я не давил газку.Может мембрана задубела или что еще?


А как ты её хочешь ощущать? Нормально работающий карб никаких дополнительных ощущений кроме плавного и быстрого разгона доставлять не должен. Максималка у тебя какая? Если болше 120 -130 ехать не хочет - то можно и поискать причину, а если паспортной максималки достигает - то без второй камеры это ИМХО невозможно. Машину свою в подпись подпиши, кстати - легче будет советовать.
  • 0

#3 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 24 May 2006 - 08:59 AM

Если вторая камера не открывается это сразу заметнона светафоре. Жмешь педаль не сильно а патом бац и сразу впол ее вгоняешь и если тачка думает 1 или 2 секунды то вторая камера не работает. Вторая камера вообще то и нужна для усиленной подачи топлива.
  • 0

#4 Alex Post

Alex Post

    Руки так и чешутся...

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Город:Брест, Беларусь

Отправлено 24 May 2006 - 10:08 AM

Если вторая камера не открывается это сразу заметнона светафоре. Жмешь педаль не сильно а патом бац и сразу впол ее вгоняешь и если тачка думает 1 или 2 секунды то вторая камера не работает. Вторая камера вообще то и нужна для усиленной подачи топлива.


Тем, что ты описал, занимается ускорительный насос. А вторая камера на старте практицки не влияет. Вот, когда ты где-то 3000 раскрутишь - она открывается.
  • 0

#5 maxxis

maxxis

    Живу в G2C

  • Забанен
  • 1965 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ой страшное это место
  • Интересы:Телки и тачки)

Отправлено 24 May 2006 - 11:56 AM

Я впринципе и имел ввиду когда раскрутишся больше 3000 машина перестает резво ускарятся. Это вторая камера! У меня так было.
  • 0

#6 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 24 May 2006 - 12:03 PM

Я без второй камеры 155 ходил,RF автомат.Только разгонялась медленно :wink:
  • 0

#7 JettaCUPE

JettaCUPE

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:все что едет

Отправлено 24 May 2006 - 15:04 PM

Все починил.!!!Действительно не работала вторая камера.Были закоксованны воздуховоды,отвечающие за всасывание воздуха из вакумного привода заслонки второй камеры.Все прочистил,промыл.МАШИНА ПОЕХАЛА!!!Да еще как!!!
  • 0

#8 Alex Post

Alex Post

    Руки так и чешутся...

  • Пользователи
  • 992 сообщений
  • Город:Брест, Беларусь

Отправлено 25 May 2006 - 11:39 AM

Все починил.!!!Действительно не работала вторая камера.Были закоксованны воздуховоды,отвечающие за всасывание воздуха из вакумного привода заслонки второй камеры.Все прочистил,промыл.МАШИНА ПОЕХАЛА!!!Да еще как!!!


Ура, ещё один аборт по телефону удался! :lol: (шутка. не обижаться :) )
  • 0

×

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей