IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Москва-Чернигов-Киев-Витебск-Псков-Питер-Новгород-Москва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Daniilus

Daniilus

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижнезалупинск
  • Интересы:кино, книги, история, авто, и многое другое

Отправлено 23 May 2006 - 23:16 PM

Три года назад у сеня был Голф 2 1.6PN 1991г. 3-х дв. белого цвета.
Я с семьей поехал на Украину красить собственно машину, в за одно и отдохнуть. Ехали я, жена и маленькая дочка. Выехпли в 12 дня Часто останавливались, ехали где-то 120-140, быстрее она тонда и не ездила, был трабл с карбом. по этому к 12 часам ночи были только в Чернигове. Заночевали в гостинице "Десна" в двухместном номере с горячей водой за 25$ - очень понраилось, совок, но чисто, уютно и на берегу реки Десны!!!
погуляли по городу и не заезжая в Киев приехали в маленький городок Канев, где собственно у меня друзья и родственники. Там 2 месяца тусовались с выездами в Киев. Покрасили машинку есть фото
http://www.b3club.ru...p?showtopic=741
от Чернигова до Киева дорога идеальная по две полосы в обе стороны, разделительнвй барьер, пристроиться за местным и пилить во всю мочь - Кайф. До Чернигова дорога разная, Но вцелом на Украине дороги лучше сем в России. есть косяки у границы разве что.
ОТ Москвы до маленкого города Канева РОВНО 1000км.
Потом поехали в Питер через белоруссию 1400км. В Белоруссии дороги еще лучше чем в Украине, везде чисто, маши очень мало, бензин дорог, народ веселый - КОМУНИСТИЗМ. В витебске было как раз празднование 60-летие освобождения Белоруси. Народ гулял. Салют и все такое. Гатшники остановили один раз в витебске, ни разу не штрафовали. В Украине за 2 месяца тоже не разу не штрафовали, но при отьезде все же попался за превыгение в каком-то выдуманном нас. пункте. в поле короче, знак, за нм кусты, а там ДАИшник блин. но он чуствуя видимо угрызения совести рассказал мне про все остальные засады до границы, на деле все подтвердилось, и я везде пронесся без проблем. В Витебске останавливалист в гостинце тоже на берегу реки, не помню как она там называется уже, но место интересное стоило 25$ телевизор хороший, гор вода, ванная и душ. В центральную гостиницу не суйтесь там совок жуткий, разве что пыли нет. А так все как 25 лет назад - Ужас, и стоит те же 25$. Белорусию проехал как сказку прочитал, гнал 160 - благо на Украине карб отладили, дорога прямая, видно км на 3 вперед, ни душы вокруг, , собака здоровенная как-то из леса выскосила, чудом ее обьехал, потом сказка резко оборвалась, когда я проехал первый км. в Псковской области и на 120 км. в час. вьехал на положенный асфальт по верх старого, без перехода уровня, как в бордюр короче вьехал. Гады, у меня дочка чуть в люк не улетела *mad* шутка.
и снова пришлось вглядываться в поисках новых выбоин, которые удачно все обьехал. Под Лугой дорога тоже желает лучшего,
при чем до сих пор, т.к. был там недавно но уже на пасике.
Вот. в общем, ну и Питер - Москва, тогда было еще похуже чем сейчас.
Потресло, но прорвались за 9 часов с большими остановками и через Новгород, :wink:
Гольфу 5 баллов за выносливость и отзывчивость в экстренных ситуациях, не подвел вообще, масло не ел. держался молодцом.
Повреждений никаких. В Москву приехали сиял как новый.
Впечатлений море было и все хорошие. 8)
  • 0

#2 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 24 May 2006 - 11:37 AM

Солидно. Хороший круг!
  • 0

#3 Daniilus

Daniilus

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижнезалупинск
  • Интересы:кино, книги, история, авто, и многое другое

Отправлено 24 May 2006 - 21:16 PM

Спасибо :) Теперь еще хочется к Финам сьездить и в Одессу. "от моря до моря" но это уже на пасике, они лучше для таких круизов приспособлены. А в самом ближайшем времени собираюсь на Украину сьездить на Синхре покрашусь там и починюсь как следует. И еще со мной Гольф 3 наверное поедет моего знакомого, тоже тачку хочет на ремонт оставить там.
  • 0

#4 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 25 May 2006 - 06:55 AM

Спасибо :) 

А в самом ближайшем времени собираюсь на Украину сьездить на Синхре
покрашусь там и починюсь как следует. И еще со мной Гольф 3 наверное поедет моего знакомого, тоже тачку хочет на ремонт оставить там.

А я в середине июня в Эстонию доделываться поеду по кузову. Мой Гольф у предыдущего хозяина кто-то в корму приложил, немного не дотянули при восстановлении. На скорость не влияет... но некрасиво. Хочу переделать.
  • 0

#5 Daniilus

Daniilus

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижнезалупинск
  • Интересы:кино, книги, история, авто, и многое другое

Отправлено 25 May 2006 - 13:30 PM

А почему в эстонию? там что дешево? В Эстонию я тоже хотел бы сьездить, там красиво :roll:
  • 0

#6 Димыч

Димыч

    Активист

  • Пользователи
  • 993 сообщений
  • Город:Москва, Медведково
  • Интересы:VW golf 2, путешествия

Отправлено 25 May 2006 - 14:11 PM

А почему в эстонию? там что дешево?
В Эстонию я тоже хотел бы сьездить, там красиво :roll:

Дешевле, чем в Москве, но в 2 раза качественней. За те деньги, за которые мне в Москве корму сделают, в Эстонии с подготовкой всю машину обольют. Качественно. У меня много знакомых дальнобойщиков-эстонцев, они если здесь ломаются, то друг друга домой тащат. Вариант с ремонтом в Москве даже не рассматривают. И погулять там заодно, Таллинн очень красивый.
  • 0

#7 Daniilus

Daniilus

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижнезалупинск
  • Интересы:кино, книги, история, авто, и многое другое

Отправлено 25 May 2006 - 21:15 PM

а если конкретней, сколько там будет стоить облить Гольф 2 с подготовкой и материалами в камере? В Москве до 2000$ в области и у Армян 700-800$, у Пожарника 1000$. на Украине, куда я поеду 300-400$ В Питере от 500$
  • 0

#8 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 25 May 2006 - 23:11 PM

а если конкретней, сколько там будет стоить облить Гольф 2 с подготовкой и материалами в камере?

у Армян 700-800$

У знакомых армян 500,+100 полировка.Потом.Если захочешь.
  • 0

×

#9 Daniilus

Daniilus

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нижнезалупинск
  • Интересы:кино, книги, история, авто, и многое другое

Отправлено 26 May 2006 - 15:47 PM

У знакомых армян 500,+100 полировка.Потом.Если захочешь.[/quote] ну и как качество? в камере делают? делал что-то у них?
  • 0

#10 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 26 May 2006 - 17:17 PM

ну и как качество? в камере делают? делал что-то у них?

Мерины и иномары дорогие иногда берут красить.Я своего красил у них прошлым летом,только готовил сам.Могут и в камере.Скажем так,думаю у других это стоит раза в два дороже.
Жалко что этого гольфа не увидите.Хотя...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей