IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кому и как портили машинку пока Вас не было рядом:(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 368

#341 тузик

тузик

    Активист

  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:вологда
  • Интересы:Танец с бубном, вокруг немчуро помойки!!!

Отправлено 17 December 2011 - 15:41 PM

а мине писали слово из трёх буков прям на капоте Изображение
  • 0

#342 Маня

Маня

    Участник

  • Пользователи
  • 227 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Подольск, Климовск

Отправлено 17 December 2011 - 21:13 PM

Прикол) Перешел дорогу кому-то, переехал....Бедный Гольфуш! Уверена, он даже такую надпись с гордостью возил!:to_become_senile:
  • 0

#343 тузик

тузик

    Активист

  • Пользователи
  • 919 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:вологда
  • Интересы:Танец с бубном, вокруг немчуро помойки!!!

Отправлено 17 December 2011 - 21:59 PM

Прикол) Перешел дорогу кому-то, переехал....Бедный Гольфуш! Уверена, он даже такую надпись с гордостью возил!:to_become_senile:

угу но недолго теперь там всё закрашено чёрным мотипом типа гоночно <_<
  • 0

#344 Swift

Swift

    Участник

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж

Отправлено 17 December 2011 - 22:28 PM

в первую ночь после покупки с Г3 скомуниздили тюнинговую Хеллу, решетку аккуратно положили под авто

отцу пассат В3 какой-то хренью облили. эта гадость въелась в лак и краску. под перекраску капот, 2 двери крыша, правое переднее и заднее крыло

с форда акб унесли

с волги 24 сняли головку блока, стартер, гену, попрыгали на крыше и сожгли зидние фонари =\

Сообщение отредактировал Swift: 17 December 2011 - 22:29 PM

  • 0

#345 Axel Fox

Axel Fox

    Активист

  • Пользователи
  • 981 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Голицыно.

Отправлено 21 December 2011 - 16:27 PM

Криминально как в Воронеже
  • 0

#346 klayss

klayss

    Новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 January 2012 - 23:11 PM

В Питере, на стоянке у строительного магазина днём, оставил на 15 минут KIA SPEKTRA. Не знаю кому и что помешало. Но вмятина на капоте была приличная, скорей всего от удара кулаком, метал у них уж очень тонкий. А через пару лет у дома порезали все четыре колеса на джипе SANG YONG KYRON . ИДИОТЫ.Машина и так в кредите .Плюс покупка комплекта колёс,ПОПА-ДАЛОВО . :assshake:
  • 0

#347 tosha_rostov

tosha_rostov

    глуп не по годам

  • Пользователи
  • 1242 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:авто, мото, аудио,видео....
Гараж Посмотреть гараж

Отправлено 07 February 2012 - 15:39 PM

ездил ещё на бочке В3, приехали на опэн-аир.....потусили минут десять и диджей в свой мтюгальник "Хозяин машинки ауди 80, срочно подойдите к своему атомобилю".... Я на пазетиве, ну думаю мож какой блондинке мещает выехать моё авто, выхожу на парковку, вокруг машины куча народу и такие "ни ..уя его ..ебале "....короче какой-то контрацептив здавал назад и не заметил мою крошку..... и свалил, гад...очевидцы сказали номер и модель машины, решил кинуться в пагоню(хотя знал что уезд с места дтп это плохо). Нашёл машину этого гада возле круглосуточного магазина, возле машины три биксы деревенские и тип, я сначала на типа, а он мне типа хозяин в магазине, залетаю туда, а эта падла пиво покупет.....вывел на улицу показываю ему его работу, говорю, ну мол, что ты можешь, он типа 8к р.....(а там дверь, крыло под замену и порого править, и заднию дверь тоже зацепил, -говорю 25 меня устроит), а он мне типа, я ментам меньше отдам.....долго терли пришли к 23к р и неделя срока.....поехали к нему домой, он зашел во двор, и из-за ворот кричит"Пацаны вы ко мне приехали, что случилось, вы кто такие" у меня была истерика от такого иполнения, но во двор не полезли, бить не стали..... вызвал доблестных ребят, обьяснил всю ситуацию (ещё понимающие попались), гайцы давай шимиться в дом , а этого чудо и след простыл, сосед расказал где живут родители и что он скорей всего к ним ущел огородами)))) гайцы потом расказывали, как гонялись за ним по огородам вмести с его родителями которые заставляли "сынок, сьездий в милицию"

Короче с одинадцати вечера и до шести утра длилась эта эпопея.... Результат, мне составили протокол дтп с его учатием прям на против отделения(страховая насчитала 19к р), а это чудо отдал доблистным ребятам 30к денег спустя два часа после поимки в огороде......Ах да этому дебилу 28 лет было на тот мамент, же


  • 0

#348 FSB

FSB

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2843 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 09 February 2012 - 10:21 AM

Я бы покалечил
  • 0

×

#349 VIN9993

VIN9993

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3607 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мытищи

Отправлено 09 February 2012 - 10:32 AM

какой то упырь цука, разбил мне зеркало с подогревом...обидно то, что оно новое...было
  • 0

#350 Stydentik

Stydentik

    читаю...

  • Пользователи
  • 810 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мск, Удомля (69Rus)
  • Интересы:двс с прямолинейным невозвратным ходом поршня

Отправлено 10 March 2012 - 16:48 PM

вот и до меня добрались...
видать 8 марта очень стрессовый день. хто-то отвесил нехилый пендаль по двери - придётся красить. :icon_neutral:
как это низко, машины уродовать...
суки
  • 0

#351 Андрей_Н

Андрей_Н

    Активный участник

  • Пользователи
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Петербург

Отправлено 15 March 2012 - 22:17 PM

Мне вот кто-то номер маркером разукрасил, хорошо хоть почти отмылось:icon_evil:
А брату кто-то сдал в водительскую дверь, притом его машина стоит напротив парковки ГИБДД - никто ниче не видел и не слышал...
  • 0

#352 Манис

Манис

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Кузнеtsк

Отправлено 26 March 2012 - 17:10 PM

помню когда только купил машину, выпал первый снег, и на капоте кто-то пальцем по снегу написал "9А Казёл" о_О
  • 0

#353 Swift

Swift

    Участник

  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Воронеж

Отправлено 26 March 2012 - 20:02 PM

Позавчера ночью что-то кинули (или стрельнули из травмата) в лобовое. Итог- дырочка на уровне головы пассжира и вмятинка на панели между капотом и лобовым =\
  • 0

#354 raketchik10

raketchik10

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Киров

Отправлено 01 May 2012 - 21:27 PM

на свеже выпавшем снеге на заднем стекле написали слово снег. дело было в декабре
  • 1

#355 vwdmitry

vwdmitry

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва
  • Интересы:авто и девочки

Отправлено 18 May 2012 - 07:56 AM

на свеже выпавшем снеге на заднем стекле написали слово снег. дело было в декабре


Жесть !!!
  • 1

#356 vvladq

vvladq

    Поживём, увидем.

  • Пользователи
  • 1950 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Егорьевск
  • Интересы:А вместо сердца - валящий RP

Отправлено 18 May 2012 - 08:20 AM

Жесть !!!

Не говори!
Так жестко еще никто не попадал!!!

Пичаль, сочувствую автору =(((

Позавчера ночью что-то кинули (или стрельнули из травмата) в лобовое. Итог- дырочка на уровне головы пассжира и вмятинка на панели между капотом и лобовым =\

Смотри, мб подготовка к отжатию с авто чего либо. У меня сигналка была сильно заглублена, чтоб только по делу срабатывала... так эти волки на мою древнюю магнитолку позарились и неделю обстреливали авто из воздушки, чтоб я стало было снял с сигналки. Кассету в магнитолу вставил, сразу перестали стрелять, зато на следующую ночь соседу на тойоте в двери стекло разбили, но попутали что у него пруль и магнитолу так и не выдернули, а стекло влетело в копеечку....
  • 0

#357 alex han

alex han

    Captive RP

  • Пользователи
  • 2125 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:С.-Пб.RU
  • Интересы:hard rock,heavy metal

Отправлено 05 December 2012 - 17:26 PM

Сегодня пытались скоммуниздить АКБ, выломав значек открыли капот, но к счастью попытка у *цензура*ов не удалась, гайка не поддалась их усилиям, значек лежал целый под бампером слава Богу.
  • 1

#358 IMHOTEP

IMHOTEP

    Активист

  • Пользователи
  • 917 сообщений
  • Город:Питер Север

Отправлено 06 December 2012 - 19:54 PM

Саня, машинка у тебя давно стоит на месте, видимо приглядывались к ней...

А по поводу вскрытия капота - как раз на днях сделал себе защиту под решётку на телевизор от долбоносиков - получилось здорово!
  • 1

#359 Get

Get

    Участник

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:SAINT-P
  • Интересы:Low cars, Sativa & Indica, Deep sound, Pure Style

Отправлено 09 December 2012 - 18:04 PM

мне во дворе из пневматики форточку пассажира разбили :icon_neutral:
  • 0

#360 фольсик

фольсик

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 553 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Томск

Отправлено 12 December 2012 - 11:00 AM

Замяли заднюю левую арку возле двери. Через неделю точно так же, но заднюю правую...

Сообщение отредактировал фольсик: 12 December 2012 - 11:00 AM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей