IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В стиле "bad boy"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#61 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 26 September 2006 - 21:56 PM

НИХТ КАЛХОЗ!!!!!))))
  • 0

#62 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 27 September 2006 - 00:00 AM

НИХТ КАЛХОЗ!!!!!))))

Низачот. Для особо непонятливых повторю:

Если тебе это не понять/не нужно/не интересно то не надо сообщать об этом всем. Просто не читай такие темы.


  • 0

#63 john@rallye

john@rallye

    заслуженный алень

  • Пользователи
  • 7259 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2006 - 00:05 AM

НИХТ КАЛХОЗ!!!!!))))

Низачот. Для особо непонятливых повторю:

Если тебе это не понять/не нужно/не интересно то не надо сообщать об этом всем. Просто не читай такие темы.

а превращать г2-олень-клуп в кружок по вышиванию крестиком наверна тож не стОит :wink:
  • 0

#64 Guest_Vaness_*

Guest_Vaness_*
  • Guests

Отправлено 27 September 2006 - 00:14 AM

НИХТ КАЛХОЗ!!!!!))))

Низачот. Для особо непонятливых повторю:

Если тебе это не понять/не нужно/не интересно то не надо сообщать об этом всем. Просто не читай такие темы.

а превращать г2-олень-клуп в кружок по вышиванию крестиком наверна тож не стОит :wink:


+1
  • 0

#65 George

George

    Master of puppets

  • Пользователи
  • 2191 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 September 2006 - 00:24 AM

Надо соотносить трудозатраты и степень полезности каждого колхоза. Кулису делать - час, максимум два. Весч несомненно полезная. Заказывать из забугорья относительно дорого.

За два часа сделаешь? Из большого куска железа? :D :D :D Напильником?
Если подразумевается - "поставишь кулису", то за два часа и бампер нестандартный тоже можно поставить. Как покупной, так и самодельный.


Не передергивай. Или ты правда не понимаешь что значит "сделать короткоходную кулису"? Я тебе объясню. В первый и последний раз. В данном случае под "сделать", имелось ввиду переделать из стандартной. Да, я на самом деле за два часа сниму, переделаю, и поставлю обратно кулису.


Теперь рассмотрим вариант изготовления реснички. Трахатня явно не на один день, польза, качество изготовления, естетическая ценность такого самопала - весьма сомнительна. Купить готовую - относительно дешево.
Лично я считаю, что своими ручками в машине надо колхозить либо то, что в сервисе не сделают по причине нестандартности задачи, либо по причине необоснованной дороговизны в случае применения готового изделия. Ну как то вот так.


Если человеку хочется нестандартный бампер, фирмы занимающиеся тюнингом хотят денег как номер телефона, готовое не отличается разнообразием и просто не нравится, то почему-бы ему не сделать бампер самому? Что в этом совкового? По сети гуляют сотни фото такого нестандартного обвеса, причем из "дальнего зарубежья", где возможностей что-то купить гораздо больше чем у нас.
А у нас только обосрать могут.... Если тебе это не понять/не нужно/не интересно то не надо сообщать об этом всем. Просто не читай такие темы.


Где именно в моем посте ты узрел попытку обосрать что либо? Или может ты опять что-то не так понял? Так ты читай внимательно и вдумчиво. Улучшает понимание прочитанного. И давай впредь ты мне не будешь указывать, что мне читать, и где мне писать.
  • 0

#66 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 27 September 2006 - 07:07 AM

А у нас только обосрать могут.... Если тебе это не понять/не нужно/не интересно то не надо сообщать об этом всем. Просто не читай такие темы.


Мущщина Nekto, ты, когда пишешь подобные опусы, представляй, что твой оппонент является вполне реальной личностью. И прежде чем написать ему подобный текст, подумай, сможешь ли ты все это сказать при личной встрече в лицо.

ЗЫ Направил бы лучше свое раздражение на модификацию отечественных автомобильных измерительных приборов в рамках адаптации их в автомобилях VW Golf 2. И статеечку приложил бы. Есть еще масса неохваченных направлений:
-установка спидометра от 2107 в гольф2
-установка указателя уровня топлива 2107 в гольф2
-установка тахометра 2107 в гольф2

и т. д.

:D
  • 0

#67 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 27 September 2006 - 09:15 AM

В данном случае под "сделать", имелось ввиду переделать из стандартной. Да, я на самом деле за два часа сниму, переделаю, и поставлю обратно кулису.

Ресничку самодельную я тоже поставлю за 1 час. Это было про:

Теперь рассмотрим вариант изготовления реснички. Трахатня явно не на один день...



Где именно в моем посте ты узрел попытку обосрать что либо?


Извини, промахнулся :D Это было написано не тебе а:

Господа тюнеры, а вы не пробовали из картона обвесы делать? Говорят хорошо получается и не дорого!


папьемаше рулит


кулибины а слабо из пивных банок обвес ниипацо заделать??или из фантиков от жувачег??этож творчество смотрецо будет окуенно!весь калхоз сразу будет заказы делать!)))бу-га-га)))))


мош мне тоже чо отписать,так бензу в огонёк по поводу обвесов из одноразовых йогурт стаканчиков??


  • 0

#68 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 27 September 2006 - 09:27 AM

Направил бы лучше свое раздражение на модификацию отечественных автомобильных измерительных приборов в рамках адаптации их в автомобилях VW Golf 2. И статеечку приложил бы.

Что-то я ТВОИХ статеечек не видел ни разу.... Нечем поделиться?

Есть еще масса неохваченных направлений:
-установка спидометра от 2107 в гольф2
-установка указателя уровня топлива 2107 в гольф2
-установка тахометра 2107 в гольф2
и т. д.

Про тахометр я уже писал. Степень полезности этого пусть каждый оценит для себя самостоятельно. Для меня это было проще и с ЛУЧШИМ РЕЗУЛЬТАТОМ, чем бегать по разборкам в поиске панели приборов.
Устанавливать что-то другое я пока не вижу смысла.
  • 0

×

#69 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 27 September 2006 - 10:01 AM

Я хоть больше не редактор, но глядеть вот на ЭТО сил больше нет. Давайте, все-таки, хоть чуть-чуть соблюдать правила поведения в форуме. И в теме "Ресничка в стиле Бэд-Бой" обсуждать ресничку. И тут ИМХО не важно куплена она готовой или сделана своими руками. Вот и можно узнать ЧТО и КАК лучше сделать, а вот очередная фаллометрия в тематическом топике ИМХО никакого функционального значения не несет! Просто в очередной раз "крутые" тюнингеры, "присиратели турбин и пр." набросились на (по их высочайшему мнению) на "колхозника".
Предлагаю модераторам снести все не относящееся к теме про ресничку в "Курилку" и пусть там "аксакалы" учат "чайников" кто и что, а главное куда должен "присрать".
А в этой теме мне, например, интересно читать про то, как сделать самому ресничку в стиле "Бэд-Бой", а не самолюбование "реальных тюнеров"...
  • 0

#70 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 27 September 2006 - 10:30 AM

Что-то я ТВОИХ статеечек не видел ни разу.... Нечем поделиться?


Ну, юморески или истории типа "как я прикрутил узелагрегатзапчасть от автомобиля отечественного производства к автомобилю Фольксваген Гольф 2" я не пишу. Но, если ты читаешь форум подробно, то мог заметить полемики или диспуты на некоторые темы.
О кованых поршнях, например :)
Об аэродинамике Гольф 2 :)
И т.д.


ЗЫ Но, в целом, написание статеек считаю делом нужным и важным. Но сам предпочитаю живые обсуждения.
  • 0

#71 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 27 September 2006 - 11:07 AM


Что-то я ТВОИХ статеечек не видел ни разу.... Нечем поделиться?


Ну, юморески или истории типа "как я прикрутил узелагрегатзапчасть от автомобиля отечественного производства к автомобилю Фольксваген Гольф 2" я не пишу. Но, если ты читаешь форум подробно, то мог заметить полемики или диспуты на некоторые темы.
О кованых поршнях, например :)
Об аэродинамике Гольф 2 :)

ЗЫ Но, в целом, написание статеек считаю делом нужным и важным. Но сам предпочитаю живые обсуждения.

Задай себе вопрос - нужны ли такие диспуты? Сообщить тем ,кто ездит на ковке, что это зимой невозможно? Они не знают и ездят счастливо :-)
Про аэродинамику не видел.
А от клуба должна быть какая-то польза - в виде технической информации, способов ремонта и т.п. Флуд-же не дает ничего.
  • 0

#72 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 27 September 2006 - 11:15 AM

Я хоть больше не редактор, но глядеть вот на ЭТО сил больше нет. Давайте, все-таки, хоть чуть-чуть соблюдать правила поведения в форуме. И в теме "Ресничка в стиле Бэд-Бой" обсуждать ресничку.
....
А в этой теме мне, например, интересно читать про то, как сделать самому ресничку в стиле "Бэд-Бой", а не самолюбование "реальных тюнеров"...

+1
Но похоже уже поздно - у автора темы пропало желание сюда писать. Хорошо если я ошибаюсь.
Правила поведения видимо не для всех....
А то что ты ушел из редакторов - напрасно. Иногда тебя заносило, но все-же пользы было куда больше, чем "косяков". В клубе должна быть доброжелательная атмосфера, и к сожалению без редактирования этого не достичь.
  • 0

#73 BMX

BMX

    Активист

  • Пользователи
  • 804 сообщений
  • Город:Планета земля москоу сити Ё
  • Интересы:Вмх,сноуборд,автомобили

Отправлено 27 September 2006 - 11:47 AM

2Nekto,а чо ты нас затыкаеш???? у нас форум,живое обсуждение,я вообще написал что без "негатива"! перечитай форум ,а потом пиши!!!
лично у меня свобода слова которую не кто не в праве нарушать! я тебя не затыкаю! веди себя культурно!
  • 0

#74 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 27 September 2006 - 11:58 AM

2Nekto,а чо ты нас затыкаеш???? у нас форум,живое обсуждение,я вообще написал что без "негатива"! перечитай форум ,а потом пиши!!!

Может не мне нужно перечитать?

Закройте тему, ув. модераторы, с таким негативным флудом в форуме DIY более ничего описывать я не намерен.

Вот так отреагировал автор темы. Никакого негатива не было?

лично у меня свобода слова которую не кто не в праве нарушать! я тебя не затыкаю! веди себя культурно!

Становится смешно. Видимо сам виноват, забыл про бисер....
  • 0

#75 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 27 September 2006 - 13:11 PM

Задай себе вопрос - нужны ли такие диспуты? Сообщить тем ,кто ездит на ковке, что это зимой невозможно? Они не знают и ездят счастливо :-)
Про аэродинамику не видел.
А от клуба должна быть какая-то польза - в виде технической информации, способов ремонта и т.п. Флуд-же не дает ничего.


Нужны. И в них есть смысл. В конце-концов, некоторые элементы теории никому еще не помешали.
То, что многие блаженны в неведении, это понятно и не является предметом обсуждения. В том споре мы рассмотрели особенности ковки. Весьма пользительно все проистекало. Я лично раскопал множество интересных подробностей в производстве поршней.

Про пользу от клуба: обмен разнообразной информацией проистекает на сугубо добровольной основе. И ожидать постоянную пользу от этой информации было бы не верно, думаю. Если мне не приносят никакой пользы статьи о тахометрах 2107, то я не имею права считать, что они всем бесполезны. Вполне может найтись кто-нибудь, кому идея установки такого измерительного прибора покажется изящной и удачной.

Про флуд: людям свойственно, в принципе, говорить много и перебивать собеседника. Я лично делаю на это поправку и меня флуд не раздражает.
  • 0

#76 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 27 September 2006 - 13:34 PM

Нужны. И в них есть смысл. В конце-концов, некоторые элементы теории никому еще не помешали.
То, что многие блаженны в неведении, это понятно и  не является предметом обсуждения. В том споре мы рассмотрели особенности ковки. Весьма пользительно все проистекало. Я лично раскопал множество интересных подробностей в производстве поршней. 

Убедил :D От того обсуждения польза действительно была. Жаль что снесли.

Про пользу от клуба: обмен разнообразной информацией проистекает  на сугубо  добровольной основе. И ожидать постоянную пользу от этой информации было бы не верно, думаю.  Если мне не приносят никакой пользы статьи о тахометрах 2107, то я не имею права считать, что они всем бесполезны. Вполне может найтись кто-нибудь, кому идея установки такого измерительного прибора покажется изящной и удачной.

А вот интересно, если не учитывать - "от Таза", какие еще есть минусы данного решения? Плюсов полно - дешевле, не надо искать и т.п.

Про флуд: людям свойственно, в принципе, говорить много и перебивать собеседника. Я лично делаю на это поправку и меня флуд не раздражает.

Значит ты счастливый человек, с "железобетонной" нервной системой.
На обычный флуд я реагирую спокойно, но в этой ветке автора просто заклевали.
  • 0

#77 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 27 September 2006 - 13:37 PM

А кто "по тихому" чистит ветку? Не надо оставаться анонимным, надо сообщать что и почему удаляется.
  • 0

#78 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 27 September 2006 - 13:44 PM


Нужны. И в них есть смысл. В конце-концов, некоторые элементы теории никому еще не помешали.
То, что многие блаженны в неведении, это понятно и  не является предметом обсуждения. В том споре мы рассмотрели особенности ковки. Весьма пользительно все проистекало. Я лично раскопал множество интересных подробностей в производстве поршней. 

Убедил :D От того обсуждения польза действительно была. Жаль что снесли.

Про пользу от клуба: обмен разнообразной информацией проистекает  на сугубо  добровольной основе. И ожидать постоянную пользу от этой информации было бы не верно, думаю.  Если мне не приносят никакой пользы статьи о тахометрах 2107, то я не имею права считать, что они всем бесполезны. Вполне может найтись кто-нибудь, кому идея установки такого измерительного прибора покажется изящной и удачной.

А вот интересно, если не учитывать - "от Таза", какие еще есть минусы данного решения? Плюсов полно - дешевле, не надо искать и т.п.

Про флуд: людям свойственно, в принципе, говорить много и перебивать собеседника. Я лично делаю на это поправку и меня флуд не раздражает.

Значит ты счастливый человек, с "железобетонной" нервной системой.
На обычный флуд я реагирую спокойно, но в этой ветке автора просто заклевали.


Про диспуты: ща можно развить интересную тему с 20V, если в ругань не скатимся. Коррекция фаз и изменение наполнения -очень, очень интересня тема.

Про тахометр: мне лично показалось, что купить приборку нетрудно. Б/у, в смысле. Я пару-тройку приборок покупал- 500-700 рублей. Мне кажется, что это не очень большие деньги...

Про нервную систему: я в строительстве тружусь. Строю и интегрирую различные электрические коммуникации и системы. Количество мозго**ства и криков по делу и не по делу настолько велико, что только и остается всем улыбаться и тренировать свой дзэн. Работать-то все одно надо.
  • 0

#79 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • 1885 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Интересы:Резьба по моржовому клыку :)

Отправлено 27 September 2006 - 13:58 PM

Про диспуты: ща можно развить интересную тему с 20V, если в ругань не скатимся. Коррекция фаз и изменение наполнения -очень, очень интересня тема.

Тема конечно интересная, но я в ней "не Копенгаген" :(
Так что буду читателем. Может те кто понимает выскажутся - DJ Kill например.

Про тахометр: мне лично показалось, что купить приборку нетрудно. Б/у, в смысле. Я пару-тройку приборок покупал- 500-700 рублей. Мне кажется, что это не очень большие деньги...

Если почитать форум, то найдется немало сообщений - "куплю приборку с тахометром". Видимо ее все-же купить не так просто. Особенно тем, кто не из Москвы. Да и цены несколько выше, по крайней мере у нас - 1200-1500. Даже если она в Москве стоит 700р, то мне туда еще доехать надо, что тоже время и деньги. Да и результат будет "попроще" - часы и аналоговый тахометр. А у меня получилось - часы, аналоговый тахометр, цифровой тахометр, измеритель температуры. Все руки не доходят измеритель кол-ва топлива добавить. И обошлось это в меньшие деньги.

Про нервную систему: я в строительстве тружусь. Строю и интегрирую различные электрические коммуникации и системы. Количество мозго**ства  и криков по делу и не по делу настолько велико, что только и остается всем улыбаться и тренировать свой дзэн. Работать-то все одно надо.

Мне легче - я разработчик РЭА. Над моей нервной системой никто не издевается.
  • 0

#80 mex

mex

    Старейшина G2C

  • Пользователи
  • 3485 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 27 September 2006 - 14:09 PM

Если почитать форум, то найдется немало сообщений - "куплю приборку с тахометром". Видимо ее все-же купить не так просто. Особенно тем, кто не из Москвы. Да и цены несколько выше, по крайней мере у нас - 1200-1500. Даже если она в Москве стоит 700р, то мне туда еще доехать надо, что тоже время и деньги. Да и результат будет "попроще" - часы и аналоговый тахометр. А у меня получилось - часы, аналоговый тахометр, цифровой тахометр, измеритель температуры. Все руки не доходят измеритель кол-ва топлива добавить. И обошлось это в меньшие деньги.


Да я сам не из МСК...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей