IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Встречи на севере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#201 hanter71

hanter71

    Участник

  • Пользователи
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Спб Купчино

Отправлено 22 November 2009 - 21:07 PM

Цитата(SeR @ 22.11.2009, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
как прохожие себя вели?

Мимо гольф проезжал- подошел поинтересоваться, предложили вступить в клуб- поехал домой залезать на форум.
Потом подходил охранник из комплекса, просил гонки не устраивать. text_39.gif
  • 0

#202 Den auf Golf

Den auf Golf

    Флудер

  • Пользователи
  • 1179 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 November 2009 - 21:16 PM

В этот раз народу было больше. Было холодно, поэтому у меня фоток мало))))) Выкладывайте, у кого больше



  • 0

#203 Gаgarin

Gаgarin

    Флудер

  • Пользователи
  • 1042 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:St.Peter
  • Интересы:интересные

Отправлено 22 November 2009 - 21:34 PM

оч хотел приехать.... не получилось... работа=(((((

Всем привет!
  • 0

#204 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 22 November 2009 - 23:11 PM

Всем спасибо! Спасибо за хорошое знакомство Лене и Леше!!! плюс ребятам, с очень милой и прекрасной дочуркой!!! Простите имен не запомнил пока, что у всех... Был рад увидеть толстого и быстрого))) Вобщем давайте продолжать общение! пишите мне в аську или контакт (232153772 ответ на бота "круглая" без ковычек и вконтакте ) ПЫ.СЫ Димк жаль, что не смог, я тебя ждал =) кстати еще один нюанс!)) так и не успел снять со скирокко дицки))) меня пытались палить)))

Сообщение отредактировал aleksa: 22 November 2009 - 23:13 PM

  • 0

#205 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 22 November 2009 - 23:11 PM

Для Лены ссылка по заливке фоток))
  • 0

#206 ЛЕНЬ

ЛЕНЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург, Просвет

Отправлено 23 November 2009 - 00:03 AM

Цитата(aleksa @ 22.11.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>

За ссылку пасиб :) , там региться нуно?? И не Леша, а Саша!! Как кстати животик?? acute.gif
  • 0

#207 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 23 November 2009 - 00:09 AM

Цитата(ЛЕНЬ @ 23.11.2009, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
За ссылку пасиб :) , там региться нуно?? И не Леша, а Саша!! Как кстати животик?? acute.gif

Не за что! нет не нужно) можешь так же попробовать фото файл, это там где залиты фотки у Дениса денауфгольф. Простите пожалуйста( сразу сказал, не запомнил еще всех вас) животик просто замечательно) ты наверно права была.
  • 0

#208 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 23 November 2009 - 00:11 AM

фотки: (кликабельны, открывеатся оригинал)








глубокий смысл этого финта ушами с уходом на просвет вместо того чтобы прямо ехать по культуры до родео я до сих пор понять не могу huh.gif




а тут нам чуть-было не продали "односторонку" от родео на северный оказывется нельзя выезжать, там типо кирпич висит и односторонка, но только со стороны парковки его не видно, кирпич стоит лицом к родео, это нас и спасло :)


  • 0

×

#209 ЛЕНЬ

ЛЕНЬ

    Новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Санкт-Петербург, Просвет

Отправлено 23 November 2009 - 00:14 AM

А вот фоты ves_44.gif правда многовато...












































  • 0

#210 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 23 November 2009 - 00:24 AM

моя надпись пользуется спросом в клубе)))
  • 0

#211 D-key

D-key

    Активный участник

  • Пользователи
  • 385 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург: Приморский р-он

Отправлено 23 November 2009 - 00:29 AM

Цитата(aleksa @ 23.11.2009, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
моя надпись пользуется спросом в клубе)))

А то вырезай прорезь и будешь пользоваться двойным спросом
  • 0

#212 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 23 November 2009 - 00:56 AM

Цитата(D-key @ 23.11.2009, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
А то вырезай прорезь и будешь пользоваться двойным спросом

обязательно)))
  • 0

#213 Newbi

Newbi

    1

  • Пользователи
  • 1177 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:СПб, Светлановский пр.

Отправлено 23 November 2009 - 09:26 AM

Цитата(ndevil @ 23.11.2009, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>

глубокий смысл этого финта ушами с уходом на просвет вместо того чтобы прямо ехать по культуры до родео я до сих пор понять не могу huh.gif

Глубокий смысл был в том, что я ещё на стоянке со всеми попрощался и спешил уехать. В магазине всем чётко было сказано - едем после виадука прямо, никуда не сворачивая, до Родео Драйва. Как же я был удивлён, когда за мной свернуло налево на первом перекрёстке 5-6 машин. Пришлось забить на свою спешку и вести прям до места))
  • 0

#214 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 23 November 2009 - 10:06 AM

Цитата(Newbi @ 23.11.2009, 9:26) <{POST_SNAPBACK}>
Глубокий смысл был в том, что я ещё на стоянке со всеми попрощался и спешил уехать. В магазине всем чётко было сказано - едем после виадука прямо, никуда не сворачивая, до Родео Драйва. Как же я был удивлён, когда за мной свернуло налево на первом перекрёстке 5-6 машин. Пришлось забить на свою спешку и вести прям до места))


rolleyes.gif

Цитата
Правила езды в колонне: У колонны есть головная машина, и замыкающая. Задача головной машины верно вести колонну в заданном направлении. Задача замыкающей машины ехать сзади, и смотреть чтобы никто не потерялся и не отстал, а так же в случае возникновения неполадок у кого-либо из участников колонны доложить по средствам связи (рация,мобильник) в голову колонны о возникновении неполадок,остановиться,выяснить серьезность неполадок,возможность буксировки,и организации помощи. Как написано выше - головная и замыкающая машина должны иметь средства связи, рациями пока заморачиваться не стоит, сойдет и мобильник. Движение в колонне осуществляется друг за другом, в линию, две или три в зависимости от количества машин,и участка дороги, с включенными аварийками. Дистанция между машинами достаточная для торможения,но при этом важно "не пускать" левые машины в колнну.Обгоны и перестроения разрешены только головной и замыкающей машинам,остальным разрешены только для того чтобы восстановить колонну,если кто-то левый таки умудрился влезть. При проезде мимо стационарных посто ДПС аварийку рекомендуется выключать во избежание срыва мероприятия.

  • 0

#215 baraboss

baraboss

    Участник

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер
  • Интересы:Golf

Отправлено 23 November 2009 - 17:41 PM

на выезде с Родео пришлось посидеть в ментовском мерсе =))) конечно уютно, но с трудом смог объяснить инспектору, что ничего не нарушил, ибо никакого знака, запрещающего движение в сторону выезда не было, а на въезде красовался знак односторонки =)))
потусовались нормал =)))
  • 0

#216 alekSashka

alekSashka

    бугага

  • Пользователи
  • 1387 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:СПБ-Великий Новгород-СПБ 2010

Отправлено 23 November 2009 - 17:43 PM

Цитата(baraboss @ 23.11.2009, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
на выезде с Родео пришлось посидеть в ментовском мерсе =))) конечно уютно, но с трудом смог объяснить инспектору, что ничего не нарушил, ибо никакого знака, запрещающего движение в сторону выезда не было, а на въезде красовался знак односторонки =)))
потусовались нормал =)))

жесть
  • 0

#217 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 23 November 2009 - 22:01 PM

Цитата(baraboss @ 23.11.2009, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
на выезде с Родео пришлось посидеть в ментовском мерсе =))) конечно уютно, но с трудом смог объяснить инспектору, что ничего не нарушил, ибо никакого знака, запрещающего движение в сторону выезда не было, а на въезде красовался знак односторонки =)))
потусовались нормал =)))

+1 тоже там сидел, уютный мерин, тоже рассказывал менту что знак есть, но его не видно (белочку видишь? и я нет! а она есть!) cool.gif
  • 0

#218 Den auf Golf

Den auf Golf

    Флудер

  • Пользователи
  • 1179 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 November 2009 - 22:16 PM

Мне кажется, у ментов в этот день была облава на гольф2клуб. Еще на подъезде к месту встречи многие пообщались с ними на посту, при съезде с виадука)))))
  • 0

#219 zickfreed

zickfreed

    Активный участник

  • Пользователи
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Санкт-Петербург, Академка

Отправлено 23 November 2009 - 22:17 PM

На встрече побыл не долго (кто помнит приезжал на 12-ой), потом уъехал на шинку колеса на гольфа собирать, но количество участников впечатлило, проезжал потом мими родео видел вас. Вобщем без гольфа чувствовал себя немного не в своей тарелке, в следущий раз надеюсь буду на гольфе)) гайцы конечно совсем уже не знают к чему прикопаться уже и на парковках цепляются.
  • 0

#220 ndevil

ndevil

    Активный участник

  • Пользователи
  • 373 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Питер, ЮЗ

Отправлено 23 November 2009 - 22:26 PM

Цитата(Den auf Golf @ 23.11.2009, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, у ментов в этот день была облава на гольф2клуб. Еще на подъезде к месту встречи многие пообщались с ними на посту, при съезде с виадука)))))

+1 laugh.gif и на посту мы тоже общались, объяснили им что ТО у нас нету потомучто с постановки на учет 30 суток не прошло еще и поехали на сходку, у нас вобще в этот день был "день мента" vava.gif три раза, и на третий раз нас всетаки нахлобучили, хорошо хоть без последствий (http://www.golf2club...s...=61257&st=0)

Сообщение отредактировал ndevil: 23 November 2009 - 22:28 PM

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей