IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Оптина пустынь. Как всегда не без приключений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Батонов

Батонов

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
  • Интересы:Авто, фото, реклама, видеодизайн

Отправлено 05 May 2009 - 10:34 AM

Прикрепленный файл  IMG_6812.JPG   147.53К   31 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_6902.JPG   139.76К   39 Количество загрузок:

Привет всем одноклубникам!
2 мая решил я со своим семейством прокатиться в Оптину Пустынь. Погодка стояла просто великолепная. Решил ехать через Сухиничи. По киевской трассе домчался на своем танчике быстро до Сухинич и тут началось. Я то думал, что у нас в Брянске дорог нет, но оказалось, что может быть гораздо хуже. Бедный гольфик вваливался в одну яму, выползал и тут же проваливался в очередную клоаку. На одном из закаулков налетел на асфальтного "лежачего полицейского" и минут через 5 сзади стал слышен очень подозрительный стук. Остановился, открыл багажник и офигел. Правая боковая аудио-панель просто выдрана стойкой, а сама стойка торчит из стакана. Честно признаюсь трухнул. Поддамкратил правый бок, стойка немного залезла в стакан, но все равно существенно торчала. Благо рядом были гаражи, попросил у мужиков кусок проволоки стальной и вот так на армянской сварке попытался зафиксировать стойку. На семейном оперативном совете было решено продолжить путешествие. От Сухинич до Козельска назвать дорогу дорогой язык не поворачивается. Маневрировать между ямами нет никакой возможности. Обливаясь потом и слушая стук и скрип сзади, кое-как дополз до Козельска, а там и до Оптиной Пустыни. На этом приключения не закончились. Поставил машину на стоянку, вылез и вновь офигел. Из-под машины наблюдалась охрененная лужа масла. На карачках полез под машину, вроде сухо. Ладно, думаю, приду посмотрю, если лужа больше не станет - значит точно не моя. Через пару часов вернулся и что вы думаете? Лужа как-будто подтекла дальше! Тут меня не по -децки перетряхнуло. Опять полез на карачках под машину и вдруг слышу голос сзади: "Молодой человек, не переживайте, вы уже 4-й смотрите на этом месте свою машину, это у вольвешника еще утром масло вытекло". Готов был этого мужика расцеловать. Обратно вернулись без потерь. Вчера были куплены и заменены стойки, брал Бильштайн. Как показало вскрытие коцаной стойки - у нее отсутствовала стопорная шайба, удивительно как стойка до этого не выпрыгнула. После процедур гольфик бодренько поскакал дальше. Думаю на этих выходных продолжить путешествия и посетить древний русский город Трубчевск. Дорога говорят до него вроде ничего)))
  • 0

#2 Ma1ex

Ma1ex

    Сервантес

  • Пользователи
  • 4130 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МО, Балашиха

Отправлено 05 May 2009 - 11:11 AM

Цитата(Батонов @ 5.5.2009, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю на этих выходных продолжить путешествия и посетить древний русский город Трубчевск. Дорога говорят до него вроде ничего)))

Привет
Регулярно туда езжу. Там родители живут. Дорога между Брянском и Трубчевском действтиельно более-менее нормальная.
А на счет участка между Брянском и Калугой могу подтвердить что это скорей направление чем дорога.
Прошлым летом там сначала взорвалось колесо, а потом еще при торможении на очередной яме в зад въехала Шкода СуперБ :)
ссылко
  • 0

#3 Батонов

Батонов

    Интересующийся

  • Пользователи
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Брянск
  • Интересы:Авто, фото, реклама, видеодизайн

Отправлено 05 May 2009 - 11:22 AM

Цитата(Ma1ex @ 5.5.2009, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Привет
Регулярно туда езжу. Там родители живут. Дорога между Брянском и Трубчевском действтиельно более-менее нормальная.
А на счет участка между Брянском и Калугой могу подтвердить что это скорей направление чем дорога.
Прошлым летом там сначала взорвалось колесо, а потом еще при торможении на очередной яме в зад въехала Шкода СуперБ :)
ссылко


Привет, зёма. Один раз, еще студентом, был в Трубчевске. Очень понравился городок. Давно хочу побыть там снова. Надеюсь планы не изменятся. А джетточка у тебя симпатичная.
  • 0

#4 cop

cop

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2087 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Рязань

Отправлено 05 May 2009 - 12:05 PM

Ну а я с женой ездил в Пустынь эту третьего. Дорога из Рязани нормальная, ничего у старушки -джетты не отвалилось. Средняя скорость по компу - 70 км в час.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей