IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гул в (АКПП)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 12 June 2006 - 12:50 PM

Появился не громкий, но неприятный гул в коробке (АКПП). Проявляется он только на (P) или на (N). Чё делать то? Куда лесть своими или может не своими ручунками?
  • 0

#2 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 12 June 2006 - 13:04 PM

Сначала проверь уровень масла в коробке. Уровень масла проверяется на прогретом ЗАВЕДЕННОМ двигателе. Исходя из положений селектора,гул проявляется когда на месте стоишь? А почему сразу коробка?Именно из нее исходит гул?Может из двигла...
  • 0

#3 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 12 June 2006 - 13:17 PM

На счет масла, обязательно проверю. Я тоже в первую очередь подумал о масле, но сейчас с утра не мог проверить т.к. опаздывал на работу, да и пачкаться нехотелось. :lol: Да, только когда стою. :( Ну я так думаю что коробка, потомучто звук идёт четко из под чехла коробки в салоне. Пробовал на скорую руку открыть чехол, открыл, звук немного усилился. :( Так что ХЗ что там гудит. Ну ладно на счет масла понятно, а что если масло в норме? Просто впереди два выходных, хочу заняться, и поэтому сейчас хочу всё распросить т.к. дома нет и-нета. :evil: Спасибо за помощь!!!
  • 0

#4 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 12 June 2006 - 13:28 PM

Чет я не пойму-что за чехол у АКПП в салоне?!Коробку надо под капотом слушать,а не в салоне. Самому в автомат лучше не лезть-там самому делать нечего.
  • 0

#5 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 12 June 2006 - 13:46 PM

"Чехол" На котором написанно (P),®,(N),(D),(2),(1), а ещё там есть прорезики для доп кнопок, но FOX использует их для мелочи :D :D :D :D :D Ладно сам не полезу, я хотел бы узнать что ещё может быть кроме недостатка масла?
  • 0

#6 serg-narmo

serg-narmo

    Активный участник

  • Validating
  • 404 сообщений
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 12 June 2006 - 13:50 PM

"Чехол" На котором написанно (P),®,(N),(D),(2),(1), а ещё там есть прорезики для доп кнопок, но FOX использует их для мелочи  :D  :D  :D  :D  :D 

Ладно сам не полезу, я хотел бы узнать что ещё может быть кроме недостатка масла?

да ты послушай свой глушитель (точнее пламегаситель) может он сечет, потому что он находится как раз на против ручки селектора под днищем:)
  • 0

#7 DJ_Alexx

DJ_Alexx

    Самый неадекватный модер

  • Public moderators
  • Pip
  • 12268 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Msk,Жулебино

Отправлено 12 June 2006 - 13:56 PM

Коробка находится под капотом,а не под кулисой (скромное замечание). Кроме уровня масла делать там больше нечего.
  • 0

#8 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 12 June 2006 - 14:12 PM

Парни, опозорили на весь форум :oops: :D :D :D :oops: . Спасибо всем, всё посмотрю, пощупаю, понюхаю и.т.д.!!! А мож и правдо катализатор, потому что я когда новый ставил, то пришлось сваркой колхозить. А почему тогда когда стоиш например на (Р) гул есть, переключаеш на (D), но при этом не трогаясь гул пропадает? :roll:
  • 0

×

#9 serg-narmo

serg-narmo

    Активный участник

  • Validating
  • 404 сообщений
  • Город:Москва, СВАО

Отправлено 12 June 2006 - 14:14 PM

Парни, опозорили на весь форум :oops:  :D  :D  :D  :oops: . 

Спасибо всем, всё посмотрю, пощупаю, понюхаю и.т.д.!!!

А мож и правдо катализатор, потому что я когда новый ставил, то пришлось сваркой колхозить. А почему тогда когда стоиш например на (Р) гул есть, переключаеш на (D), но при этом не трогаясь гул пропадает? :roll:

а ты нагрузку движку даешь... вот он может ровнее начинает работать:) а может еще по какой причине:)
  • 0

#10 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 12 June 2006 - 14:25 PM

Ну да, может быть. Потому что когда на (Р) если чуть-чуть придавить тапку то гул пропадает.
  • 0

#11 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 12 June 2006 - 15:47 PM

Именно поэтому! Обороты (нагрузка) меняются.... 99% это "секущий" выпуск (тем более с явными следами колхоза)... (Давно замечано, что на машине с АКПП все неисправности (перегоревшая лампочка фары, треснувшее стекло, спущенное колесо и т.д.) происходят ИМЕННО из-за неисправности АКПП!)
  • 0

#12 ДИМАСТЫЙ

ДИМАСТЫЙ

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва (СВАО)
  • Интересы:Разсикать на любимом GOLF-е

Отправлено 12 June 2006 - 17:14 PM

Ну тогда всё ясно!!! БУДЕМ ПЕРЕВАРИВАТЬ!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :D :D :D
  • 0

#13 MWW

MWW

    Приверженец G2C

  • Пользователи
  • 2079 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Московская обл
  • Интересы:Авиамоделизм, компьютеры, автомобили

Отправлено 13 June 2006 - 01:03 AM

а ещё там есть прорезики для доп кнопок, но FOX использует их для мелочи  :D  :D  :D  :D  :D 


Что за бред? :twisted: Какие доп-кнопки? Это обыкновенная монетница, во всех Гольф-2 есть, толькона на механике - поперек машины, а на автомате вдоль... Не верите - почитайте мануалку к машине :roll: 8) :) Немцы - народ предусмотрительный, не то что наши... В наших машинах, по моему, ни в одной монетниц нет...
  • 0

#14 Cherry Fox

Cherry Fox

    Забанен ибо задолбал всех

  • Забанен
  • 0 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 13 June 2006 - 01:44 AM

Так в нашей стране и платных дорог до сих пор нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей